Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж отказывается жить отдельно

Девочки, очень неловко мне это рассказывать, но нужен совет. Ситуация сложилась такая, что ни друзей ни родственников посветить в нее не могу - стыдно. Родителей так вообще инфаркт схватит. Дело в том, что мы с мужем живем у его родителей, квартира большая, площадь позволяет. К тому же свекровь всю неделю работает за городом и приезжает только на выходные, свекр тоже работает, так что можем и не видеться многими днями друг с другом. Квартиру эту родители мужа взяли в кредит и очень просили нас не снимать жилье и не отдавать деньги "чужой тете", а жить у них и отдавать эти деньги им, помогая тем самым выплачивать долг. Так как одни они выплатить не смогут. Сначала со свекровью у меня были хорошие отношения, дочкой меня называла. Затем она стала настраивать моего мужа против моих родителей, говорить про них гадости (очень уж они ей не пришлись по душе, хотя живут совсем в другом городе, но мы с мужем с ними очень тесно общаемся - ревность что ли в ней разыгралась). В общем, я не стала выяснять отношения, просто поговорила с мужем, он принял мою сторону и она присмирела. Затем она стала устраивать скандалы свекру, типа он совсем не обращает на нее внимания как на женщину, орала на всю квартиру, что он с ней уже давно не спит, что он нашел себе любовницу. Короче стала превращать жизнь свекра, да и нашу тоже в кошмар. Недавно она подвыпила (одна, сидя на кухне тянула водочку, так как с ней уже никто не хотел иметь дело и все прятались от нее по комнатам), позвала она нас всех и высказала, что оказывается она уже давно в курсе, что я и свекр любовники! И что свекр так сильно похудел совсем не от того, что у него был инсульт и он два мес пролежал в больнице на лекарствах, а от того, что это я (молодуха) его так сексом измучала! И что дескать "ты, сынок, ничего вокруг себя не видишь! Уперся в свои компьютер, а они за твоей спиной в кровати кувыркаются"! Сказать, что все были в шоке, это ничего не сказать.  Идея была настолько бредовой, что хотелось засмеяться, но как то не до смеха...Короче, я стала собирать вещи. Муж переезжать категорически отказался, мотивируя это тем, что дескать "не обращай внимания, она же выпила и не понимает, что говорит". Больше она таких высказываний не делала и при муже (сыне) ведет себя тише воды ниже травы, хвостиком виляет. Поняла, протрезвев, ЧТО ляпнула. Улыбается мне. Я так ее видеть не могу, но мужа люблю и не хочу портить с ним отношения. А он уже и не видит причин для конфликта, ведь "просто бес попутал" и очень удивляется почему это я с "мамой" перестала мило пить чай на кухне. "Поговорите друг с другом и все будет хорошо" говорит мне муж. Я понимаю, что это его мама и у него пелена на глазах, но мне как себя вести теперь? Сорри за много букв...
Стася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Ирина
уйти и жить отдельно от свекрови! больше ничего не делать))))
Матильда ЧемодановаВ ответ на Ирина
Ирина
уйти и жить отдельно от свекрови! больше ничего не делать))))
СсылкаПожаловаться
Старо как мир ! плюсуюсь
ДжолиВ ответ на Ирина
Ирина
уйти и жить отдельно от свекрови! больше ничего не делать))))
СсылкаПожаловаться
Угу.
На этом закрываем тему:-)
Владимир Гнатюк
Попейте с "мамой" чай, только заварите его сами - и все пройдет, "мама" тоже!
АлексаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Попейте с "мамой" чай, только заварите его сами - и все пройдет, "мама" тоже!
СсылкаПожаловаться
Попейте с "мамой" чай, только заварите его сами - и все пройдет, "мама" тоже!

Привет ! Хочешь сказать мама сольётся в унитаз после чая )))
Владимир ГнатюкВ ответ на Алекса
Алекса
Попейте с "мамой" чай, только заварите его сами - и все пройдет, "мама" тоже!

Привет ! Хочешь сказать мама сольётся в унитаз после чая )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочу сказать что с "мамой" жить нужно на расстоянии и любоФь будет и нЭрвы в порядке! А здесь только многа букаФ напишут, а решать то только ей придется, с мужем!
привет
АлексаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Хочу сказать что с "мамой" жить нужно на расстоянии и любоФь будет и нЭрвы в порядке! А здесь только многа букаФ напишут, а решать то только ей придется, с мужем!
привет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочу сказать что с "мамой" жить нужно на расстоянии и любоФь будет и нЭрвы в порядке! А здесь только многа букаФ напишут, а решать то только ей придется, с мужем!
привет


Да лучше на расстоянии !Я не знаю чего он артачится
Владимир ГнатюкВ ответ на Алекса
Алекса
Хочу сказать что с "мамой" жить нужно на расстоянии и любоФь будет и нЭрвы в порядке! А здесь только многа букаФ напишут, а решать то только ей придется, с мужем!
привет


Да лучше на расстоянии !Я не знаю чего он артачится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы часто бегаем от своего счастья!))
Марина ГорбуноваВ ответ на Алекса
Алекса
Хочу сказать что с "мамой" жить нужно на расстоянии и любоФь будет и нЭрвы в порядке! А здесь только многа букаФ напишут, а решать то только ей придется, с мужем!
привет


Да лучше на расстоянии !Я не знаю чего он артачится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А потому что ему так удобно, привычно и либо лень, либо страх что-то менять.
ЛианушкаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А потому что ему так удобно, привычно и либо лень, либо страх что-то менять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна!
Анастасия Попова
Ну "мама" же озвучила вам свое горе: свекор с ней не спит.
Подарите ей вибратор, преподнесите сей подарок со словами: "Мы Вас так любим, мама!"
Жена инженераВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Ну "мама" же озвучила вам свое горе: свекор с ней не спит.
Подарите ей вибратор, преподнесите сей подарок со словами: "Мы Вас так любим, мама!"
СсылкаПожаловаться
Ну "мама" же озвучила вам свое горе: свекор с ней не спит.
Подарите ей вибратор, преподнесите сей подарок со словами: "Мы Вас так любим, мама!"

Ну как бы у свекра недавно инсульт был....было бы жестоко его сейчас отсутствием секса попрекать...
Анастасия ПоповаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Ну "мама" же озвучила вам свое горе: свекор с ней не спит.
Подарите ей вибратор, преподнесите сей подарок со словами: "Мы Вас так любим, мама!"

Ну как бы у свекра недавно инсульт был....было бы жестоко его сейчас отсутствием секса попрекать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так молодые никого не попрекают, это свекруха "орала на всю квартиру, что он с ней уже давно не спит, что он нашел себе любовницу".
Мary TigrВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Ну "мама" же озвучила вам свое горе: свекор с ней не спит.
Подарите ей вибратор, преподнесите сей подарок со словами: "Мы Вас так любим, мама!"

Ну как бы у свекра недавно инсульт был....было бы жестоко его сейчас отсутствием секса попрекать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как бы у свекра недавно инсульт был....было бы жестоко его сейчас отсутствием секса попрекать...

самое вероятное - у тётки климакс и едет крыша.. ну или почти климакс - там такое лезет....и с мозгами нелады...
Persik PersikВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
Ну как бы у свекра недавно инсульт был....было бы жестоко его сейчас отсутствием секса попрекать...

самое вероятное - у тётки климакс и едет крыша.. ну или почти климакс - там такое лезет....и с мозгами нелады...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++.Боюсь, от такого есть только одно лекарство, которое поможет - но толерантность и вежливость не позволяют участникам использовать его. Для ее же блага. Мнимая доброта потакать такому поведению потому, что "мамО - это святое". Мама расшатает таким образом психику до состояния невозврата. Один четкий удар и строгий взгляд вернули бы ее на землю и в семью, в работу.
Мary TigrВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
+++.Боюсь, от такого есть только одно лекарство, которое поможет - но толерантность и вежливость не позволяют участникам использовать его. Для ее же блага. Мнимая доброта потакать такому поведению потому, что "мамО - это святое". Мама расшатает таким образом психику до состояния невозврата. Один четкий удар и строгий взгляд вернули бы ее на землю и в семью, в работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какие там удары... просто жёсткая позиция - и глядишь, пришла(/пришёл))) в себя. Это относится ко всем истеричкам.
Persik PersikВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
какие там удары... просто жёсткая позиция - и глядишь, пришла(/пришёл))) в себя. Это относится ко всем истеричкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Удар - вместо тысячи слов....Особенно после сказанных ею слов.
ирина нижельскаяВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
Ну как бы у свекра недавно инсульт был....было бы жестоко его сейчас отсутствием секса попрекать...

самое вероятное - у тётки климакс и едет крыша.. ну или почти климакс - там такое лезет....и с мозгами нелады...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее всего.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Ну "мама" же озвучила вам свое горе: свекор с ней не спит.
Подарите ей вибратор, преподнесите сей подарок со словами: "Мы Вас так любим, мама!"
СсылкаПожаловаться
гыыы, и сразу бегите и прячьтесь))
Виктория хххВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
гыыы, и сразу бегите и прячьтесь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему, может, она обрадуется))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
почему, может, она обрадуется))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаешь? и сразу применять начнет?
Виктория хххВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
думаешь? и сразу применять начнет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему бы и нет? и невестка снова "дочкой" станет)))) так что пусть дарит, грамотный совет)))
КристинаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Ну "мама" же озвучила вам свое горе: свекор с ней не спит.
Подарите ей вибратор, преподнесите сей подарок со словами: "Мы Вас так любим, мама!"
СсылкаПожаловаться
присоединяюсь к совету, опередили вы меня) секаса нет, вот и рвет крышу, бывает
Ольга
это не ВЫ должны с ней разговаривать, а ОНА с Вами. Сама накосячила, сама пусть и разруливаетю, мужу своему так и скажите. Жизни нормальной у Вас всё равно уже с ней не будет, надо валить.
Анонимно
Бывает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем