Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж отключил форум

муж отключил на компе форум, подскажите, как включить самостоятельно?
Белова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
ВизавиВ ответ на Белова
Белова
нет. конечно, он не злой, он потому и по-тихому, что на конфликт не пойдет, думал я не соображу, и на него не подумаю. мелкий пакостник) лежит сейчас болеет. страдалец в общем, а я такая злая пристаю к нему, нет бы пожалеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зря он так о ваших способностях подумал))) догадались же! значит, c логикой дружите)
БеловаВ ответ на Визави
Визави
зря он так о ваших способностях подумал))) догадались же! значит, c логикой дружите)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто я с компом недавно общаюсь, все что по работе , он мне делал. а теперь на работе комп, и все в электронном виде требуют, вошла во вкус)))
ВизавиВ ответ на Белова
Белова
просто я с компом недавно общаюсь, все что по работе , он мне делал. а теперь на работе комп, и все в электронном виде требуют, вошла во вкус)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может временный бзик у него? ну не хочет он именно этот форум чтобы засел в вашей голове! - так есть другие и много)
БеловаВ ответ на Визави
Визави
может временный бзик у него? ну не хочет он именно этот форум чтобы засел в вашей голове! - так есть другие и много)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наверное. вы правы, говорит, на твоем форуме одни глупости, не нормально, что я общаюсь с незнакомыми людьми)))
ВизавиВ ответ на Белова
Белова
наверное. вы правы, говорит, на твоем форуме одни глупости, не нормально, что я общаюсь с незнакомыми людьми)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нужно общаться с мужем)
и по телефону тоже долго не болтать с подружками) Да?
А что ещё ненормально?
Я думаю, что диктат и мужчины этим часто грешат, потому что говорит собственник. Мне такие моменты неприятны. Нужно как-то Вам это озвучить и договориться.
БеловаВ ответ на Визави
Визави
нужно общаться с мужем)
и по телефону тоже долго не болтать с подружками) Да?
А что ещё ненормально?
Я думаю, что диктат и мужчины этим часто грешат, потому что говорит собственник. Мне такие моменты неприятны. Нужно как-то Вам это озвучить и договориться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
обычно он мою свободу не очень ограничивал, а тут такой демарш((
ВизавиВ ответ на Белова
Белова
обычно он мою свободу не очень ограничивал, а тут такой демарш((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
боится за ваш мозг?
неужели со стороны так страшно выглядит форум?)))
Ему виднее, конечно
БеловаВ ответ на Визави
Визави
боится за ваш мозг?
неужели со стороны так страшно выглядит форум?)))
Ему виднее, конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
говорит похоже на бабулек у подъезда))))
ВизавиВ ответ на Белова
Белова
говорит похоже на бабулек у подъезда))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
с этим уже сравнивали, даже картинки такие есть)
Главное, самому не превратиться в сетевого жителя)))
Ведь долго сидеть перед компом, действительно, вредно (((
"Компьютерное"; лицо, тоннелевая болезнь (так что ли называется? когда пальцы рук вдруг сводит), отечность ног от неподвижного сидения на пятой точке ((
так что дозировать нужно, по-любому ;-)))
БеловаВ ответ на Визави
Визави
с этим уже сравнивали, даже картинки такие есть)
Главное, самому не превратиться в сетевого жителя)))
Ведь долго сидеть перед компом, действительно, вредно (((
"Компьютерное"; лицо, тоннелевая болезнь (так что ли называется? когда пальцы рук вдруг сводит), отечность ног от неподвижного сидения на пятой точке ((
так что дозировать нужно, по-любому ;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я редко сижу, был отпуск . зависала надолго. а с понедельника к основной работе несколько часов подработки взяла, так что вообще редко буду. да и сейчас пора на кухню(((
Мюмла Янсон
Сковородой его надо разговорить =))))
БеловаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Сковородой его надо разговорить =))))
СсылкаПожаловаться
так теперь болеет, ласки и тепла хочет, боюсь сковороды не выдержит и унесет свою тайну в могилу.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Белова
Белова
так теперь болеет, ласки и тепла хочет, боюсь сковороды не выдержит и унесет свою тайну в могилу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не убивать, покалечить максимум =)))
БеловаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Так не убивать, покалечить максимум =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, боюсь в азарт войду, еще что-нибудь вспомню. не рассчитаю силу удара.
БеловаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Сковородой его надо разговорить =))))
СсылкаПожаловаться
вот думаю. может его по ашану потаскать, там сейчас народу много, очереди большие , долго не протянет.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Белова
Белова
вот думаю. может его по ашану потаскать, там сейчас народу много, очереди большие , долго не протянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ашан - фигня, надо пойти платьица выбирать, мерить усе подряд часа 4 и ничего не купить, вот это достойная пытка =))))
?!
Подозреваю, что и меня эта участь скоро ждет )))
Тогда я сопру его комп, он даже не заметит )))
БеловаВ ответ на ?!
?!
Подозреваю, что и меня эта участь скоро ждет )))
Тогда я сопру его комп, он даже не заметит )))
СсылкаПожаловаться
будьте начеку)))
Белова
это я ему перед выпускным( в школе работаю) устроила, по тц таскала, мерила все подряд и возмущалась, что он без оптимизма это воспринимает)) после покупки платья он немного оживился. но он не знал, что под платье мне еще белье необходимо. как вытерпел не знаю. он со мной по магазинам не ходит,не выносит их, живем напротив ашана, я скупаюсь, звоню ему он приходит сумки забирает.
злой гоблин
Видно накосячила Леди,вирт секасом меньше заниматся надо.
БеловаВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Видно накосячила Леди,вирт секасом меньше заниматся надо.
СсылкаПожаловаться
не-а, я мужа люблю и секс реальный))) выше писала, он еще поставил спецпрограмму и в курсе, что я и куда пишу))) сознался недавно.а я наивная журнал чистила. просто надоело ему. что я такая довольная сижу перед компом, говорит. вирт общение - глупость.
злой гоблинВ ответ на Белова
Белова
не-а, я мужа люблю и секс реальный))) выше писала, он еще поставил спецпрограмму и в курсе, что я и куда пишу))) сознался недавно.а я наивная журнал чистила. просто надоело ему. что я такая довольная сижу перед компом, говорит. вирт общение - глупость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так,не понял все гут,он отключил,не стыковка Мадам,следствие не бывает без причины.))
БеловаВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Так,не понял все гут,он отключил,не стыковка Мадам,следствие не бывает без причины.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так он говорит, что типа он только хотел попробовать отключить. а оно вон как вышло, и что делать не знает))) врет, конечно. он программист))) ну я теперь все-таки подумаю, вдруг и прям за мной косячок какой есть)))
злой гоблинВ ответ на Белова
Белова
так он говорит, что типа он только хотел попробовать отключить. а оно вон как вышло, и что делать не знает))) врет, конечно. он программист))) ну я теперь все-таки подумаю, вдруг и прям за мной косячок какой есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам видней,можно винду забит вирус,тем более программист,не влияя на мамку.
БеловаВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Вам видней,можно винду забит вирус,тем более программист,не влияя на мамку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по ходу я совсем темная, я только одним пальцем по клаве стучать могу, а такая диверсия не по зубам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем