Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж отключил форум

муж отключил на компе форум, подскажите, как включить самостоятельно?
Белова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Mila
Какой форум? Если наш, то как же тогда Вы сюда зашли?)))
БеловаВ ответ на Mila
Mila
Какой форум? Если наш, то как же тогда Вы сюда зашли?)))
СсылкаПожаловаться
утром с рабочего. а сейчас у сына ноут взяла, а вчерашний вечер провела в тоске и печали(((думала форум удалили, а это муж по-тихому. пришла с работы, иголки ему под ногти, сознался гад, что его рук дело.
MilaВ ответ на Белова
Белова
утром с рабочего. а сейчас у сына ноут взяла, а вчерашний вечер провела в тоске и печали(((думала форум удалили, а это муж по-тихому. пришла с работы, иголки ему под ногти, сознался гад, что его рук дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве это реально?
Удалить форум нельзя. Наверное, установил запрет на вход. Но тогда, скорей всего и на весь майл Вы не можете зайти.
БеловаВ ответ на Mila
Mila
Разве это реально?
Удалить форум нельзя. Наверное, установил запрет на вход. Но тогда, скорей всего и на весь майл Вы не можете зайти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на майл захожу, почту читаю, а леди высвечивается прямоугольник со всякой ерундой, я на детях "посидело" - скучно.а сюда пыталась зайти и через одноклассников, тоже самое(
MilaВ ответ на Белова
Белова
на майл захожу, почту читаю, а леди высвечивается прямоугольник со всякой ерундой, я на детях "посидело" - скучно.а сюда пыталась зайти и через одноклассников, тоже самое(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он что у Вас - программист?
БеловаВ ответ на Mila
Mila
Он что у Вас - программист?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да. а я в компах - чайник. есть компьютерные курсы бауманки, но муж , когда видит, как я с компом обращаюсь и одним пальцем пишу. ржет и говорит, у меня жена ну очень неуверенный пользователь.
MilaВ ответ на Белова
Белова
ну да. а я в компах - чайник. есть компьютерные курсы бауманки, но муж , когда видит, как я с компом обращаюсь и одним пальцем пишу. ржет и говорит, у меня жена ну очень неуверенный пользователь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня сын программист. Пока со мной жил, я все на него сваливала. А когда он уехал в Москву, так жизнь заставила до всего самой доходить. Иной раз звоню ему, что-нибудь спрошу - он говорит, ну же сама все знаешь. Я теперь очень уверенный пользователь. И без всяких курсов)))
БеловаВ ответ на Mila
Mila
У меня сын программист. Пока со мной жил, я все на него сваливала. А когда он уехал в Москву, так жизнь заставила до всего самой доходить. Иной раз звоню ему, что-нибудь спрошу - он говорит, ну же сама все знаешь. Я теперь очень уверенный пользователь. И без всяких курсов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я все на мужа вешаю, надо , конечно. уже самой))) вот начала учится. народ помогает)))
DURВ ответ на Белова
Белова
утром с рабочего. а сейчас у сына ноут взяла, а вчерашний вечер провела в тоске и печали(((думала форум удалили, а это муж по-тихому. пришла с работы, иголки ему под ногти, сознался гад, что его рук дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит стали мжа забывать - внимания ему не хватает... вот я сейчас брошу форум этот тупой и пойду с мужем общаться...
каролина ю каролина
Киньте ссылку с рабочего компа в свою почту, во многих организациях так запрет на соцсети обходят))).
каролина ю каролина
Киньте ссылку с рабочего компа в свою почту, во многих организациях так запрет на соцсети обходят))).
СсылкаПожаловаться
спасибо.
Юлия Михайловна)))
фигассе, у вас муж хакер))
Катя (kat)
Мужской мозг иногда убивает
Юлия
он вам добра желает)
злой гоблин
Правильно сделал,интересно как вы зашли сюда.)
АлексаВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Правильно сделал,интересно как вы зашли сюда.)
СсылкаПожаловаться
Правильно сделал,интересно как вы зашли сюда.)

Мне тоже интересно!!)))
Дипа Кадырова
вот козел.
Светлана
от сволочь!!
Светлана
а чем мотивировал?
БеловаВ ответ на Светлана
Светлана
а чем мотивировал?
СсылкаПожаловаться
без мотивации, по- тихому.я вчера весь вечер думала, что это повсеместно, а на работе комп вкл-ла, смотрю там есть.а дома нет(((
СветланаВ ответ на Белова
Белова
без мотивации, по- тихому.я вчера весь вечер думала, что это повсеместно, а на работе комп вкл-ла, смотрю там есть.а дома нет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спросите почему? если ответ будет типа я не хочу, чтоб ты там сидела..отправьте все его игрушки в корзину..типа я не хочу , чтоб ты играл..
Но я думаю, что это просто недоразумение))
БеловаВ ответ на Светлана
Светлана
спросите почему? если ответ будет типа я не хочу, чтоб ты там сидела..отправьте все его игрушки в корзину..типа я не хочу , чтоб ты играл..
Но я думаю, что это просто недоразумение))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже угрожала, он обещает все вернуть, но , типа не помнит как. врет . он компьютерщик.
каролина ю каролинаВ ответ на Белова
Белова
уже угрожала, он обещает все вернуть, но , типа не помнит как. врет . он компьютерщик.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не верьте, пусть переустановит винду со стандартными настройками.
Елизавета МорозВ ответ на каролина ю каролина
каролина ю каролина
Не верьте, пусть переустановит винду со стандартными настройками.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не верьте, пусть переустановит винду со стандартными настройками.
зачем? захочет и так вернёт всё за пару минут, он просто против)))
СветланаВ ответ на Белова
Белова
уже угрожала, он обещает все вернуть, но , типа не помнит как. врет . он компьютерщик.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скажите что все его игрушки тоже полетят в корзину))
скажете, что мол в беспамятстве были))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем