Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж отправляет на курсы вождения авто

смотрю видео и плАчу

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
kwa kwa
хочет, чтобы ты его пьяного возила.
АнонимВ ответ на kwa kwa
kwa kwa
хочет, чтобы ты его пьяного возила.
СсылкаПожаловаться
не пьёт, увы.. просто хочет ,чтоб переставала доставать - довези туда, довези сюда.
Wake Up Neo
иди, поверь день получения прав - будет лучший день в твоей жизни)))))
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
не пьёт, увы.. просто хочет ,чтоб переставала доставать - довези туда, довези сюда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочет снять с себя обязанности куда-то вас возить. Сама.сама говорит. Мне не до твоих дел .Обслуживать он будет машину? Или купите другую?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Хочет снять с себя обязанности куда-то вас возить. Сама.сама говорит. Мне не до твоих дел .Обслуживать он будет машину? Или купите другую?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у него механика, а мне купит автомат, иначе не согласна. Я особо и не прошу, могу такси вызвать, могу и на городском транспорте. Не знаю, что за блажь у него, чтоб жена водила. Разве что в отпуск на замену ему в дороге
Мари Фарт
Бухать то тоже надо
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Бухать то тоже надо
СсылкаПожаловаться
ну в общем-то да, если едем в гости, то почему мне можно, а он "за рулем"? хотя в этих случаях спасает такси
Ольга
Такое чувство, что темы клнпает один и тот же аноним. Открыла пять последних тем, все одним человеком из пальца высосаны.
А что, тут нынче за написание темок деньгу платят?
Так я присоединюсь))
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Такое чувство, что темы клнпает один и тот же аноним. Открыла пять последних тем, все одним человеком из пальца высосаны.
Так я присоединюсь))
СсылкаПожаловаться
видео то смотрела, критиканша?
ЛЮДКА СВОЯВ ответ на Ольга
Ольга
Так я присоединюсь))
СсылкаПожаловаться
терпения ВАМ....сама темы читаю..и молчу...благо сейчас на озеро
cтилет 1
а машину когда будете покупать?
АнонимВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
а машину когда будете покупать?
СсылкаПожаловаться
машина уже есть, но механика, если решусь, то на автомате.
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
машина уже есть, но механика, если решусь, то на автомате.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже механику не представляю, тогда и машину менять нужно вам
Аноним
да, так и сказала, что если поеду, то только на автомате. На небольшом таком хорошеньком, но автомате. Например, как у подружки Ирки - микрашка
Марина ГорбуноваВ ответ на Лариса
Лариса
тоже механику не представляю, тогда и машину менять нужно вам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще проблем не вижу. Зато есть возможность самой регулировать обороты.
Лариса
не, микрашку не покупайте, это будет как на табуретке, однажды проехалась на такой, страшно было)
Марина Горбунова
Вообще проблем не вижу. Зато есть возможность самой регулировать обороты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
молодые когда учатся может и проще им, вся жизнь впереди тоже, мало ли какую машину купят, но мне уже менять свои привычки поздно
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
молодые когда учатся может и проще им, вся жизнь впереди тоже, мало ли какую машину купят, но мне уже менять свои привычки поздно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
муж сначала дэу матисик предлагал, а теперь говорит, что его уже не выпускают
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
муж сначала дэу матисик предлагал, а теперь говорит, что его уже не выпускают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
блям((( не нужна такая, если не много денег,то всё равно же можно подобрать недорогую модель, но полноценную
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
блям((( не нужна такая, если не много денег,то всё равно же можно подобрать недорогую модель, но полноценную
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так какую? чтоб небольшая (во дворе не развернуться от машин) и не очень дорогая (понимаю, что бита будет), но нормальная
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
так какую? чтоб небольшая (во дворе не развернуться от машин) и не очень дорогая (понимаю, что бита будет), но нормальная
СсылкаПожаловаться
История переписки8
смотрите по своим финансам, я когда начинала ездить говорю мне то и то нужно купить в машину, муж говорит покупай лучше себе бампера) у нас тоже тяжело с парковкой и какая тогда разница малометражка или полноценная машина
AlexeyRВ ответ на Лариса
Лариса
смотрите по своим финансам, я когда начинала ездить говорю мне то и то нужно купить в машину, муж говорит покупай лучше себе бампера) у нас тоже тяжело с парковкой и какая тогда разница малометражка или полноценная машина
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Разница большая.дочка,после получения прав,ездила на фокусе-седане.всего истерла.сейчас на корсе-хэтчбеке,пока без приключений.ттт.
ЛарисаВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Разница большая.дочка,после получения прав,ездила на фокусе-седане.всего истерла.сейчас на корсе-хэтчбеке,пока без приключений.ттт.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так это же обе полноценные машины вроде
Юлия Л
не соглашайтесь, я теперь всех вожу и пьяных и трезвых(((
Диана ПересветоваВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
не соглашайтесь, я теперь всех вожу и пьяных и трезвых(((
СсылкаПожаловаться
Ну это вы сами виноваты)) мои знают как позвонить в такси))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем