Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж отправляет на пластическую операцию.

Мне 42 года.3 детей-21,17,7 лет.Замужем 23 года.Красивая,ухоженная женщина.Для своих лет выгляжу хорошо.Муж всю жизнь говорил,какая я красавица.И сегодня говорит-иди к пластическому хирургу,подправь себе фигуру.Он хочет,чтобы я удалила складку на животе,которая осталась после родов.Операция эта -самая сложная в пластической хирургии,травматичная,болезненная,долгий и тяжелый период реабилитации,ужасные шрамы.И вот я просто в офиге от его слов и вообще не знаю,как теперь с ним себя вести.Думаю,если его перестала устраивать моя внешность-может ну его,такого мужа.Я родила ему 3 прекрасных детей,а он вынуждает меня на такое.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
АННА АНИНА 1
тоже его пошлите чего-нибудь отрезать
Оксана ***В ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
тоже его пошлите чего-нибудь отрезать
СсылкаПожаловаться
Скорее пришить, увеличить..
АННА АНИНА 1В ответ на Оксана ***
Оксана ***
Скорее пришить, увеличить..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да
Комментарий удален.Почему?
Оксана ***В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это точно.
Anna AvonarThiS
отправьте его тоже ченить подправить...
Солнышко Майское
на какое "такое""?? трёх детей родили, а отрезать лишнюю кожу боитесь что ли??
Солнышко Майское
на какое "такое""?? трёх детей родили, а отрезать лишнюю кожу боитесь что ли??
СсылкаПожаловаться
Там не просто лишнюю кожу.Почитайте про Абдоминопластику.Я не готова на это ни разу.Здоровье дороже.
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
Там не просто лишнюю кожу.Почитайте про Абдоминопластику.Я не готова на это ни разу.Здоровье дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
красота требует жертв и денег. Раз вашему мужу не жалко на вас денег, пользуйтесь, вам же на благо. Обычно мужчины говорят: я тебя и такую люблю, а по сути жмотятся, потому что все эти операции стоят немалых денег.
Солнышко Майское
красота требует жертв и денег. Раз вашему мужу не жалко на вас денег, пользуйтесь, вам же на благо. Обычно мужчины говорят: я тебя и такую люблю, а по сути жмотятся, потому что все эти операции стоят немалых денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здесь вопрос в другом.Сейчас ему не нравится живот,потом ему разонравится моя грудь,потом нос,губы и т.д.
Меня устраивает все и ради его прихоти меняться я не собираюсь.
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
Здесь вопрос в другом.Сейчас ему не нравится живот,потом ему разонравится моя грудь,потом нос,губы и т.д.
Меня устраивает все и ради его прихоти меняться я не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ваше дело. Делайте, что хотите. Я вот меняюсь и дальше собираюсь меняться, на сколько хватит средств. Превращаться в старуху толстую с висящими складками не хочу.
Оксана ***В ответ на Аноним
Аноним
Там не просто лишнюю кожу.Почитайте про Абдоминопластику.Я не готова на это ни разу.Здоровье дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что Вы, даже не думайте об этом, глупость какая. Вы же не носите топики короткие с открытым пупком.. Глупость сказал Вам муж. Не чешите, где не чешется
Samant
зачем вам это?
Нюра
правильно, бросай его!
Королева Мать
Вот конь.... одно дело на диету жену посадить и в зал отправить а другое на операцию.... я бы подумала 100 раз...
VP VP
Красивая,ухоженная женщина. Для своих лет выгляжу хорошо.
Расскажите это своему мужу!
Похоже, вы с ним два сапога пара. Меня вот никто ничего не может вынудить сделать. Но раз вы тряпка, о которую вытирают ноги, тогда дуй под нож!
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Красивая,ухоженная женщина. Для своих лет выгляжу хорошо.
Расскажите это своему мужу!
Похоже, вы с ним два сапога пара. Меня вот никто ничего не может вынудить сделать. Но раз вы тряпка, о которую вытирают ноги, тогда дуй под нож!
СсылкаПожаловаться
Пока мне предложили.Заставить меня не возможно,если я сама не захочу.
Королева Мать
А откуда у Вас складка там? У меня тоже трое и 38 лет. И складки пока не предвидится
АнонимВ ответ на Королева Мать
Королева Мать
А откуда у Вас складка там? У меня тоже трое и 38 лет. И складки пока не предвидится
СсылкаПожаловаться
Конституция у всех разная.И эластичность кожи тоже.
Honey
Что значит- послал? Это конструктивный диалог???
V
Пластика с "ужасными шрамами"? Что-то с трудом верится.
Дарья КошкаВ ответ на V
V
Пластика с "ужасными шрамами"? Что-то с трудом верится.
СсылкаПожаловаться
Ага, какие шрамы после пластики, тоже странно))
Слава БогуВ ответ на V
V
Пластика с "ужасными шрамами"? Что-то с трудом верится.
СсылкаПожаловаться
Тоже сижу репу чешу, косметические швы тонкие, шрамами их трудно назвать.
АнонимВ ответ на V
V
Пластика с "ужасными шрамами"? Что-то с трудом верится.
СсылкаПожаловаться
Очень большой разрез делается,во весь живот.И незаметным этот шрам не станет.
Елена Щенева
Ткни его вилкой в глаз
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем