Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж переписывается с моей подругой смс-ками... Нужен совет.

 Ситуация такая - мы в браке 2,5 года, мне 25, мужу 26. И вот недавно он сам в разговоре проговорился, что он смситься с моей подругой. Причем пишет ей сам, примерно раз в 3-4 дня. Переписка из разряда "как дела, что нового?", но с неким уклоном на флирт. Когда спросила мужа - почему не рассказывал, он ответил, что думал, что мне неприятно будет, поэтому и писал ей только когда он на работе, чтобы я не видела. А про цель переписки ответил - что захотелось ему внимания противоположного пола, мол, он мужчина, а им, мужчинам, иногда нужно чувствовать себя самцами)) При этом говорит, что любит меня и все дела. Мы поругались по этому поводу, потом помирились, сейчас же ситуация такова, что он ей продолжает писать, но теперь рассказывает об этом мне. А я не ревную, но мне неприятен сам факт, что они оба скрывали это от меня на протяжении почти 2 месяцев. Если бы не эта конспирация, я бы даже не переживала, но она меня очень настораживает. Как думаете, что мне делать в этой ситуации дальше?
kokosinka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Only one
Никаких третьих лиц между мужем и женой не должно быть. Вопрос надо ставить ребром.
kokosinkaВ ответ на Only one
Only one
Никаких третьих лиц между мужем и женой не должно быть. Вопрос надо ставить ребром.
СсылкаПожаловаться
так там же ничего особенного нет, просто типа как друзья общаются. Я была уже обвинена в чрезмерной ревности, когда начала интересоваться всей этой перепиской. Просто непонятно - если это чисто дружески, то зачем скрывать-то?
ЭленкаВ ответ на kokosinka
kokosinka
так там же ничего особенного нет, просто типа как друзья общаются. Я была уже обвинена в чрезмерной ревности, когда начала интересоваться всей этой перепиской. Просто непонятно - если это чисто дружески, то зачем скрывать-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы вообще что ли ничего не понимаете? Автор, очки то розовые снимите! Если людям нечего скрывать, то ваш супруг сразу вам об этом рассказал, а не спустя 2 мес...И ещё- такую "подругу" надо было держать на расстоянии от вашей семьи! Вы что, не знаете, что у замужней женщины подруг одиноких быть не должно, на крайний случай, только вы с ней общаетесь, никак не втроём! И откуда вообще у вашего супруга её номер телефона? В общем, учтите, вы уже попустили эту ситуацию, дальше будет хуже, если сейчас не возьмёте ситуацию в свои руки и не решите жёстко! Думаете, что женатые мужики табу? Фигушки! Они как раз самый лакомый кусок для одиноких баб!
Эленка
Вы вообще что ли ничего не понимаете? Автор, очки то розовые снимите! Если людям нечего скрывать, то ваш супруг сразу вам об этом рассказал, а не спустя 2 мес...И ещё- такую "подругу" надо было держать на расстоянии от вашей семьи! Вы что, не знаете, что у замужней женщины подруг одиноких быть не должно, на крайний случай, только вы с ней общаетесь, никак не втроём! И откуда вообще у вашего супруга её номер телефона? В общем, учтите, вы уже попустили эту ситуацию, дальше будет хуже, если сейчас не возьмёте ситуацию в свои руки и не решите жёстко! Думаете, что женатые мужики табу? Фигушки! Они как раз самый лакомый кусок для одиноких баб!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с Вами.

А от себя добавлю: Муж - К...бель, Подруга - Шл...ха, Автор - Д...ра.
Они друг друга стОят.
kokosinkaВ ответ на Я
Я
Согласна с Вами.

А от себя добавлю: Муж - К...бель, Подруга - Шл...ха, Автор - Д...ра.
Они друг друга стОят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я ее знаю с самого детства, лет с 5-6, поэтому не могу до сих пор поверить, что она может иметь какие-то виды на моего мужа.
ЯВ ответ на kokosinka
kokosinka
Да я ее знаю с самого детства, лет с 5-6, поэтому не могу до сих пор поверить, что она может иметь какие-то виды на моего мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может я грубо написала, но давайте разберем ваш пост "до скелета", так сказать...
Итак, поехали...
проговорился, что он смситься с моей подругой. Причем пишет ей сам, примерно раз в 3-4 дня. - вопрос первый: ОТКУДА У НЕГО ЕЕ НОМЕР ТЕЛЕФОНА?
вопрос второй: ДЛЯ ЧЕГО ОН (НОМЕР) ЕМУ ИЗНАЧАЛЬНО, ЕСЛИ ПОДРУГА - ВАША?
вопрос третий: ОТКУДА У НЕЕ ЕГО НОМЕР ТЕЛЕФОНА?
вопрос четвертый: ДЛЯ ЧЕГО ЕЙ НОМЕР ЕГО ТЕЛЕФОНА, ЕСЛИ ОНА ЗНАЕТ, ЧТО ОН - ВАШ МУЖ?

с неким уклоном на флирт. - КАКОЙ, НА Х...Р, ФЛИРТ, ЕСЛИ ОН - ЖЕНАТ???

писал ей только когда он на работе, чтобы я не видела. - ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ЭТО ОТВЕТ ОТ ПОРЯДОЧНОГО ЧЕЛОВЕКА??? ОН ЖЕ В ЛИЦО ВАМ, НАД ВАМИ ЖЕ И СМЕЕТСЯ!

цель переписки ответил - что захотелось ему внимания противоположного
пола, мол, он мужчина, а им, мужчинам, иногда нужно чувствовать себя
самцами))
- НА КОЙ ЧЕРТ ОН ТОГДА ЖЕНИЛСЯ НА ВАС, РАЗ ЕМУ ТАК ВНИМАНИЯ НЕ ХВАТАЕТ? ОН ЧТО - УЩЕРБНЫЙ?..
kokosinkaВ ответ на Я
Я
Может я грубо написала, но давайте разберем ваш пост "до скелета", так сказать...
Итак, поехали...
проговорился, что он смситься с моей подругой. Причем пишет ей сам, примерно раз в 3-4 дня. - вопрос первый: ОТКУДА У НЕГО ЕЕ НОМЕР ТЕЛЕФОНА?
вопрос второй: ДЛЯ ЧЕГО ОН (НОМЕР) ЕМУ ИЗНАЧАЛЬНО, ЕСЛИ ПОДРУГА - ВАША?
вопрос третий: ОТКУДА У НЕЕ ЕГО НОМЕР ТЕЛЕФОНА?
вопрос четвертый: ДЛЯ ЧЕГО ЕЙ НОМЕР ЕГО ТЕЛЕФОНА, ЕСЛИ ОНА ЗНАЕТ, ЧТО ОН - ВАШ МУЖ?

с неким уклоном на флирт. - КАКОЙ, НА Х...Р, ФЛИРТ, ЕСЛИ ОН - ЖЕНАТ???

писал ей только когда он на работе, чтобы я не видела. - ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ЭТО ОТВЕТ ОТ ПОРЯДОЧНОГО ЧЕЛОВЕКА??? ОН ЖЕ В ЛИЦО ВАМ, НАД ВАМИ ЖЕ И СМЕЕТСЯ!

цель переписки ответил - что захотелось ему внимания противоположного
пола, мол, он мужчина, а им, мужчинам, иногда нужно чувствовать себя
самцами))
- НА КОЙ ЧЕРТ ОН ТОГДА ЖЕНИЛСЯ НА ВАС, РАЗ ЕМУ ТАК ВНИМАНИЯ НЕ ХВАТАЕТ? ОН ЧТО - УЩЕРБНЫЙ?..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Номера телефонов есть потому, что мы когда вращались все в одной компании, еще до свадьбы. Насчет писал только когда на работе - это мои выводы, а не его слова.
ЯВ ответ на kokosinka
kokosinka
Да я ее знаю с самого детства, лет с 5-6, поэтому не могу до сих пор поверить, что она может иметь какие-то виды на моего мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он ей продолжает писать, но теперь рассказывает об этом мне. А я не ревную,
- ДОРОГАЯ, А ВЫ СВОЕГО МУЖА, ВООБЩЕ-ТО - ЛЮБИТЕ??? ИЛИ ТАК, ПОГУЛЯТЬ
ВЫШЛИ? А ЕСЛИ ОН ЕЕ ТР...ХАТЬ НАЧНЕТ, И ВАМ БУДЕТ РАССКАЗЫВАТЬ - ТОЖЕ
РЕВНОВАТЬ НЕ БУДЕТЕ?...

Если бы не эта конспирация, я бы даже не переживала, но она меня очень настораживает. - И ЭТО ВСЕ, ЧТО ВАС НАСТОРАЖИВАЕТ???
А НЕ ДО Х..ЕНА ЛИ ВЫ ДОВЕРЧИВАЯ???

Итог: после всего, вышеизложенного - МОЖЕТ Я И НЕ ПРАВА - спросите у форума - правильно я Вам вначале определение дала или нет.

Зачем вообще выходить замуж, чтобы потом такое ... расхлебывать? Это до какой степени надо "положить" на мужа?!...



kokosinkaВ ответ на Я
Я
он ей продолжает писать, но теперь рассказывает об этом мне. А я не ревную,
- ДОРОГАЯ, А ВЫ СВОЕГО МУЖА, ВООБЩЕ-ТО - ЛЮБИТЕ??? ИЛИ ТАК, ПОГУЛЯТЬ
ВЫШЛИ? А ЕСЛИ ОН ЕЕ ТР...ХАТЬ НАЧНЕТ, И ВАМ БУДЕТ РАССКАЗЫВАТЬ - ТОЖЕ
РЕВНОВАТЬ НЕ БУДЕТЕ?...

Если бы не эта конспирация, я бы даже не переживала, но она меня очень настораживает. - И ЭТО ВСЕ, ЧТО ВАС НАСТОРАЖИВАЕТ???
А НЕ ДО Х..ЕНА ЛИ ВЫ ДОВЕРЧИВАЯ???

Итог: после всего, вышеизложенного - МОЖЕТ Я И НЕ ПРАВА - спросите у форума - правильно я Вам вначале определение дала или нет.

Зачем вообще выходить замуж, чтобы потом такое ... расхлебывать? Это до какой степени надо "положить" на мужа?!...



СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не клала на мужа, я действительно его люблю и полностью ему доверяю, как самой себе. Видимо, чересчур доверяла. Дурой я себя не считаю, но за ваш комментарий - спасибо, очень отрезвляет и помогает адекватно оценить ситуацию.
ЯВ ответ на kokosinka
kokosinka
Я не клала на мужа, я действительно его люблю и полностью ему доверяю, как самой себе. Видимо, чересчур доверяла. Дурой я себя не считаю, но за ваш комментарий - спасибо, очень отрезвляет и помогает адекватно оценить ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы не сердитесь на меня, Я НЕ СО ЗЛА!, просто не люблю, когда за нос людей водят, не важно кого - мужчин или женщин!
А Вас они оба водят, и он, и она.
К лешему подруг! К ЛЕШЕМУ!!!
А мужу - пистон, и вопрос ребром поставить!
Не фиг самоутверждаться за ваш (и вашей подруги) - счет.
МаринаВ ответ на kokosinka
kokosinka
Я не клала на мужа, я действительно его люблю и полностью ему доверяю, как самой себе. Видимо, чересчур доверяла. Дурой я себя не считаю, но за ваш комментарий - спасибо, очень отрезвляет и помогает адекватно оценить ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все закончится постелью.
Only oneВ ответ на kokosinka
kokosinka
так там же ничего особенного нет, просто типа как друзья общаются. Я была уже обвинена в чрезмерной ревности, когда начала интересоваться всей этой перепиской. Просто непонятно - если это чисто дружески, то зачем скрывать-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы ждете когда что-то особенное появится?:D
МаринаВ ответ на kokosinka
kokosinka
так там же ничего особенного нет, просто типа как друзья общаются. Я была уже обвинена в чрезмерной ревности, когда начала интересоваться всей этой перепиской. Просто непонятно - если это чисто дружески, то зачем скрывать-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока нет...Не было бы не скрывались бы.
Наталья ЛеоноваВ ответ на kokosinka
kokosinka
так там же ничего особенного нет, просто типа как друзья общаются. Я была уже обвинена в чрезмерной ревности, когда начала интересоваться всей этой перепиской. Просто непонятно - если это чисто дружески, то зачем скрывать-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правильно чувствуете, но сделать ничего не сможете. Особенно угрозами и требованиями. Или, того хуже, просьбами. Если ваша подруга - порядочная, то все останется на уровне флирта. К сожалению, проверка ее порядочности может дорого стоить. Считайте, что вам повезло: муж не таится от вас. Будете давить - уйдет в подполье. Взгляните на своих подруг со стороны: наверняка не все достойны вашего доверия. не провоцируйте мужа подругами. вокруг и так достаточно провокаторш.
ЗемляникаВ ответ на Only one
Only one
Никаких третьих лиц между мужем и женой не должно быть. Вопрос надо ставить ребром.
СсылкаПожаловаться
:up::up::up:
Кошмара
Друг у мужа женского пола-это жена.И никак иначе.
Других друзей в юбке быть не должно в принципе, потому что дружба-те же эмоции,призязанность,чувства...а друзья-то разнополые..
Это не вы ревнивая,это муж у вас собирается гульнуть и попробовать других женщин.Не уследите все равно)
Слишком рано поженились,непонятно зачем.
Айжан КуленоваВ ответ на Кошмара
Кошмара
Друг у мужа женского пола-это жена.И никак иначе.
Других друзей в юбке быть не должно в принципе, потому что дружба-те же эмоции,призязанность,чувства...а друзья-то разнополые..
Это не вы ревнивая,это муж у вас собирается гульнуть и попробовать других женщин.Не уследите все равно)
Слишком рано поженились,непонятно зачем.
СсылкаПожаловаться
полностью согласна! :up:
Айжан Куленова
нет нет и нет! никогда, никогда не разрешайте им этого делать! так можете и мужа и подругу потерять! по своему опыту знаю, очень не приятно, понимаю вас. но это дело к добру не приведет! уверяю вас, запретите им это делать. а с подругой, тоже стоит поговорить! особенно если она незамужняя...
Ольга Карцева
Совет: прекратить их переписку.
Марина
Если подруга не пристроена гоните ее в зашей. Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. Кто то из них двоих явно чего то хочет, и рано или поздно у них что нибудь срастется. Такие инциденты нужно пресекать на корню.
Valent
не знакомить своих мужчин с подругами, очень большая вероятность измен...именно с ними...
Самая счастливая
С мужем ничего не делать,пока,а подругу-ликвидировать.Ох,уж эти наши подруги,которые всегда оказываются в постели наших мужей...Как Вы думаете:может ли человек,который втихаря переписывается с Вашим мужем(а ,возможно,и не только переписывается:это насколько у Вас фантазия развита..),считаться другом?Акцент на слово ВТИХАРЯ.Не люблю тихушниц.Муж-обычный самец:кто из трусов выпрыгивает,тот и сам напросился,ничего личного("секс-не повод для знакомства";).Тем более,сам рассказал:значит,не воспринимает ее всерьез.Уберите Ваших подруг от Вашего мужа("уведите ваших детей от наших "голубых экранов"";).
Ксения МилаяВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
С мужем ничего не делать,пока,а подругу-ликвидировать.Ох,уж эти наши подруги,которые всегда оказываются в постели наших мужей...Как Вы думаете:может ли человек,который втихаря переписывается с Вашим мужем(а ,возможно,и не только переписывается:это насколько у Вас фантазия развита..),считаться другом?Акцент на слово ВТИХАРЯ.Не люблю тихушниц.Муж-обычный самец:кто из трусов выпрыгивает,тот и сам напросился,ничего личного("секс-не повод для знакомства";).Тем более,сам рассказал:значит,не воспринимает ее всерьез.Уберите Ваших подруг от Вашего мужа("уведите ваших детей от наших "голубых экранов"";).
СсылкаПожаловаться
А убрать подругу, это как? Она ,подруга,не шкаф....у мужа есть ее телефон..
Самая счастливаяВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
А убрать подругу, это как? Она ,подруга,не шкаф....у мужа есть ее телефон..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Провести с мужем профилактическую беседу по принципам горячих горцев:объяснить,что "этот женшина-больше не подруг,а будИш ПИРИПИСЫВАТЬСЯ-ГЛАЗ НА Ж... НАТЯНУ!"и ..зачистить контакты.
Ксения МилаяВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Провести с мужем профилактическую беседу по принципам горячих горцев:объяснить,что "этот женшина-больше не подруг,а будИш ПИРИПИСЫВАТЬСЯ-ГЛАЗ НА Ж... НАТЯНУ!"и ..зачистить контакты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам, простите сколько лет? Да он ее телефон на память помнит. И мне бы очень хотелось посмотреть на то как женщина натягивает глаз на жупу мужчинеJ
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем