Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж перешел работать к другу

Ох незнаю что делать. Работает с 4.30 утра до 18-19 вечера по три дня. И потом неделю отдыхает. Ездит с сад. Уже за квартиру долг 14 т р. . Квартира добрачная ипотечная , поэтому только я вношу за нее платежи, чтоб претензий не было. А он оплачивает Комунальные услуги , но уже не может платить , поэтому придется мне вывозить. Стала продукты сама покупать. Он берет один раз после трех отработанных дней и все. Остальное вся я беру. Мне так трудно вы не представляете , еще , сыну нашему 11 лет ( кружки и секции тоже деньги).. Подскажите как быть. Просьбы не помогают , обижается. Говорит я в саду устаю. Но я тоже устаю и тоже работаю . Что делать я незнаю. Спасибо кто дочитал мои стенания. И за советы всем спасибо заранее.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Ирина Пыщева (Анисимова)
я так поняла у друга от батрачит бесплатно ? даже на еду не дают ?
Ирина Пыщева (Анисимова)
я так поняла у друга от батрачит бесплатно ? даже на еду не дают ?
СсылкаПожаловаться
Покупает , но получается один раз после трехдней потом неделю это растягиваем. Остальные деньги тратит на машину и для сада ( ремонт)
Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Покупает , но получается один раз после трехдней потом неделю это растягиваем. Остальные деньги тратит на машину и для сада ( ремонт)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы хотите чтобы он на вашу ипотеку денег давал?
Лисица РыжаяВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
А вы хотите чтобы он на вашу ипотеку денег давал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У них уже одиннадцатилетний сын... и в ипотечной квартире его семья проживает... А если муж, значит брак, а раз брак- то и на часть ипотечной квартиры имеет претендовать, а значит и расходы обязан нести...
Лисица Рыжая
У них уже одиннадцатилетний сын... и в ипотечной квартире его семья проживает... А если муж, значит брак, а раз брак- то и на часть ипотечной квартиры имеет претендовать, а значит и расходы обязан нести...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ВСЕГДА говорил: " Браком - хорошее НЕ назовут"!!!!))))))
Лисица РыжаяВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Я ВСЕГДА говорил: " Браком - хорошее НЕ назовут"!!!!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В данном случае женщина побежала впереди паровоза, а мужчина оказался из числа «пристраивающихся»...
Лисица Рыжая
В данном случае женщина побежала впереди паровоза, а мужчина оказался из числа «пристраивающихся»...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну почему
11 лет мужик был паровозом, а женщина пристраивалась, а как мужик (по не важно) какой причине устроился на кер знает какую работу, так она завопила, потому что он ей стал "неудобен"
Лисица РыжаяВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Ну почему
11 лет мужик был паровозом, а женщина пристраивалась, а как мужик (по не важно) какой причине устроился на кер знает какую работу, так она завопила, потому что он ей стал "неудобен"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
11 лет? А семья имеет контрактные отношения с установленным сроком? Или женщина должна быть женой старого тот срок, который она сама себе отвела? Или по-другому: вот сын, до сих пор я была матерью, а теперь чёто расхотелось? ... Может тогда ему надо обратно, под мамькину юбку? А хотя нет, надо сначала у мамки спросить, хочет ли она продолжать быть мамкой великовозрастному сынуле... Придётся ему повзрослеть, впрочем все взрослеют и ему придётся...
Лисица Рыжая
11 лет? А семья имеет контрактные отношения с установленным сроком? Или женщина должна быть женой старого тот срок, который она сама себе отвела? Или по-другому: вот сын, до сих пор я была матерью, а теперь чёто расхотелось? ... Может тогда ему надо обратно, под мамькину юбку? А хотя нет, надо сначала у мамки спросить, хочет ли она продолжать быть мамкой великовозрастному сынуле... Придётся ему повзрослеть, впрочем все взрослеют и ему придётся...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пардон
Не увидел коммент

Пусть сами разбираются
Лисица РыжаяВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Пардон
Не увидел коммент

Пусть сами разбираются
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А ниче страшного..

Уже разобрались- автор создала вторую тему: расходится она с ним.
Лариса ****В ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Ну почему
11 лет мужик был паровозом, а женщина пристраивалась, а как мужик (по не важно) какой причине устроился на кер знает какую работу, так она завопила, потому что он ей стал "неудобен"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мужчина и должен быть локомотивом
Sam FisherВ ответ на Лариса ****
Лариса ****
мужчина и должен быть локомотивом
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А женщина прицепным вагоном?
Балластом?
Лариса ****В ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
А женщина прицепным вагоном?
Балластом?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
балласт и прицепной вагон - разные вещи. хотя в нашей жизни чаще всего локомотив - женщина.
Sam FisherВ ответ на Лариса ****
Лариса ****
балласт и прицепной вагон - разные вещи. хотя в нашей жизни чаще всего локомотив - женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А почему вы не рассматриваете отношения как взаимо выгодные условия на РАВНЫХ правах???????
Без локомотивов и балластоа?
Лариса ****В ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
А почему вы не рассматриваете отношения как взаимо выгодные условия на РАВНЫХ правах???????
Без локомотивов и балластоа?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
двое пернатых в одной берлоге не живут
Sam FisherВ ответ на Лариса ****
Лариса ****
двое пернатых в одной берлоге не живут
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А люди где у вас?
Лариса ****В ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
А почему вы не рассматриваете отношения как взаимо выгодные условия на РАВНЫХ правах???????
Без локомотивов и балластоа?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у нас с вами понятия локомотива отличается. локомотив и вагончик (не балласт!) может быть выгоден обеим сторонам и осуществляться на равных правах.
Рита *****В ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
У них уже одиннадцатилетний сын... и в ипотечной квартире его семья проживает... А если муж, значит брак, а раз брак- то и на часть ипотечной квартиры имеет претендовать, а значит и расходы обязан нести...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Добрачная ипотека. Муж отношение не имеет к квартире, но проживает. Перечитайте пост что ли?
Рита *****
Добрачная ипотека. Муж отношение не имеет к квартире, но проживает. Перечитайте пост что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По закону имеет.
Половина выплат по ипотеке за годы брака - его.
И даже если автор выплатит ипотеку и захотет продать эту квартиру, муж может потребовать свою долю.
Sam FisherВ ответ на Рита *****
Рита *****
Добрачная ипотека. Муж отношение не имеет к квартире, но проживает. Перечитайте пост что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это автор так специально обозначила
Дабы набрать побольше коммкнтвриев в этой трольной теме
Рита *****В ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Это автор так специально обозначила
Дабы набрать побольше коммкнтвриев в этой трольной теме
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что даёт набор большого кол-ва комментариев? Получают оплату?
Мне всегда хотелось бы знать условия...Подскажете?
Лисица РыжаяВ ответ на Рита *****
Рита *****
Добрачная ипотека. Муж отношение не имеет к квартире, но проживает. Перечитайте пост что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может проще сбавлять обороты там, где не разбираешься? Тогда и впросак не попадёшь...
Nika
Попросите мужа прекратить поездки в сад и у строиться либо на одну нормальную работу , либо на вторую подработку
Кайл Риз
Последнее дело работать на друга... ничего хорошего в итоге не получается
АнонимВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
Последнее дело работать на друга... ничего хорошего в итоге не получается
СсылкаПожаловаться
Хлебаю горя. А уходить не хочет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем