Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж перестал говорить "спасибо".

Вчера наготовила, накормила.. поел, встал и пошел..
Я спрашиваю "А спасибо где?"
Обиделась, уснула. Сейчас проснулась, а он даже на кухне посуду не убрал.
Обнаглел? На дошираке подержать?
В прошлый раз помогло..
Всё больше думаю о том, что одной жить удобнее и проще!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
Екатерина АлдошинаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Замужем я ..мудрая, понимаю, что разведёнок в Раше мильярд, да молодых девок-лом, мужиков нормальных меньше...
а уж разводиться, не имея мужика на примете, хотя бы-просто верх идиотизма)))))а уж из-за спасибки за затрапезный хавчик-ваще, патология)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
таких не было...я бы тоже обиделась! а у меня чебуреки...так шо все народ...пакедова...приятного вечера!
****В ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
В принципе-я тоже не понимаю,зачем спасибо говорить за суп и котлеты?))))а если не будет благодорить, готовить перестанете?так он мигом себе новую кухарку найдёт, а вы в 30 лет останетесь одна....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ойй батюшки одна останется, горе то какое..
АнонимВ ответ на ****
****
ойй батюшки одна останется, горе то какое..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не говори :))) все глазоньки выплакаю, втоконшко сутками глядть буду, вдруг свинюшкин мой обратно бежит :))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на lebedeva 777
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Нового нет, и не картошка с сосиськами,а каре ягненка с овощами и пирог с мясом. это тебе не хухры мухры.Причем купила все сама, сама приволокла, сама приготовила, он пожрал и пошел..
lebedeva 777В ответ на Аноним
Аноним
Нового нет, и не картошка с сосиськами,а каре ягненка с овощами и пирог с мясом. это тебе не хухры мухры.Причем купила все сама, сама приволокла, сама приготовила, он пожрал и пошел..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
никого нет, да и никогда не будет, зачем мужику баба -истероид, там каре это(выдуманное) сроду не усвоится)))))
ЭлечкаВ ответ на Аноним
Аноним
Нового нет, и не картошка с сосиськами,а каре ягненка с овощами и пирог с мясом. это тебе не хухры мухры.Причем купила все сама, сама приволокла, сама приготовила, он пожрал и пошел..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бессовестный! я сама так же, пироги пеку, с мясом, сладкие...по всякому мясо запекаю...и если бы мне даже спасибо муж не сказал , ох и получил бы ..здячек!
а вы говорили ему: мол, совесть поимей...что язык отсохнет...?!
мой не свинка Слава Богу, но постоянно курит на кухне высунувшись в открытое окно и пепел трясет)) а он обратно летит...и все на пол, на диванчик)) млин..неужели сложно в пепельницу рядом стряхивать пепел?! И еще, придет с улицы и не переодевается....вот и ходит в уличных джинсах и сидит на диване, где я, бывает с голой опой) сижу....неужели сложно переодеться?)!
Невеста Джокера
А если спросить не Спасибо где?, а Тебе понравилось, любимый? Или - Ну как тебе курочка (котлетка, супчик, или что там)? И просто взять и сказать - Помой пожалуйста посуду, а то я прям вся бегу не успеваю. Ну как то так. Проще надо быть. И больше разговаривать, а не молча обижаться.
АнонимВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
А если спросить не Спасибо где?, а Тебе понравилось, любимый? Или - Ну как тебе курочка (котлетка, супчик, или что там)? И просто взять и сказать - Помой пожалуйста посуду, а то я прям вся бегу не успеваю. Ну как то так. Проще надо быть. И больше разговаривать, а не молча обижаться.
СсылкаПожаловаться
я спросила, он сказал "да, понравилось".. но спасибо не сказал..
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
я спросила, он сказал "да, понравилось".. но спасибо не сказал..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это и было "спасибо". А еще спасибо бывает в виде поцелуя, или другого приятного слова... или действия. Но все это и есть спасибо.
дядя витя
Не за что вам спасибо говорить...завели домашнюю скотину извольте ухаживать
Вы же не ждете " спасибо" от поросенка с коровой которых кормите
АнонимВ ответ на дядя витя
дядя витя
Не за что вам спасибо говорить...завели домашнюю скотину извольте ухаживать
Вы же не ждете " спасибо" от поросенка с коровой которых кормите
СсылкаПожаловаться
Мыхалыч, чё думаешь, гнатьь его надо? вроде не скотину заводила..
дядя витяВ ответ на Аноним
Аноним
Мыхалыч, чё думаешь, гнатьь его надо? вроде не скотину заводила..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ну дело твое конешно, но что со скотиной живешь факт
lebedeva 777В ответ на Аноним
Аноним
Мыхалыч, чё думаешь, гнатьь его надо? вроде не скотину заводила..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гнать-гнать,канеш)))))у нас рсп-шек же с руками-ногами принцы отрывают))))))
ирина костюжеваВ ответ на дядя витя
дядя витя
Не за что вам спасибо говорить...завели домашнюю скотину извольте ухаживать
Вы же не ждете " спасибо" от поросенка с коровой которых кормите
СсылкаПожаловаться
как это,не за что....а "спасибо,что не убила"?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на lebedeva 777
Комментарий удален.Почему?
а для мужа что нормально?
lebedeva 777В ответ на Аноним
Аноним
а для мужа что нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Принести побольше денег на еду и на прихоти женские.....
АнонимВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Принести побольше денег на еду и на прихоти женские.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если жена больше зарабатывает?
Йеннифер
Ну не зря же народная мудрость гласит: "Мужчина в жизни женщины очень хорошо помогает решать различные проблемы, которых и не было бы не появись он в её жизни". Конечно одной проще, кто спорит. Но все личной свободой в какой то степени жертвуют ради союза с другим человеком.
На счет спасибо - это уж как приучили. Виновник то сам что говорит? Может уставший был или чего...
АнонимВ ответ на Йеннифер
Йеннифер
Ну не зря же народная мудрость гласит: "Мужчина в жизни женщины очень хорошо помогает решать различные проблемы, которых и не было бы не появись он в её жизни". Конечно одной проще, кто спорит. Но все личной свободой в какой то степени жертвуют ради союза с другим человеком.
На счет спасибо - это уж как приучили. Виновник то сам что говорит? Может уставший был или чего...
СсылкаПожаловаться
Говорит, что забыл сказать....и молчит..Короче, мне надо или разводится или любовника заводить. Муж мало того что растолстел, так еще и свинячит везде и меня бесит!
ЙенниферВ ответ на Аноним
Аноним
Говорит, что забыл сказать....и молчит..Короче, мне надо или разводится или любовника заводить. Муж мало того что растолстел, так еще и свинячит везде и меня бесит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что ж у Вас всё так радикально) Время то дайте на исправление хоть немножко бедолаге! Просто читаю и понимаю, что идеального, который бы вообще не бесил, не существует. Мой всё моет и даже готовить помогает (редко, но все же) просто крошки со стола вытирать забывает и то бесит порой до истерики. Мужики, как мне кажется, в принципе не заточены так чистоту соблюдать как мы. И спасибо не напрашивается у него как раз потому что не понимает зачем это вообще надо. Вроде как чайнику же не скажешь спасибо за то что воду кипятит.
Вот и остается только мозг им клевать
методично и целенаправленно.
Да блин расслабьтесь и чаю с мятой заварите) Бытовуха ни кого не радует. Цените личный комфорт действительно.
Удачи!
АнонимВ ответ на Йеннифер
Йеннифер
Да что ж у Вас всё так радикально) Время то дайте на исправление хоть немножко бедолаге! Просто читаю и понимаю, что идеального, который бы вообще не бесил, не существует. Мой всё моет и даже готовить помогает (редко, но все же) просто крошки со стола вытирать забывает и то бесит порой до истерики. Мужики, как мне кажется, в принципе не заточены так чистоту соблюдать как мы. И спасибо не напрашивается у него как раз потому что не понимает зачем это вообще надо. Вроде как чайнику же не скажешь спасибо за то что воду кипятит.
Вот и остается только мозг им клевать
методично и целенаправленно.
Да блин расслабьтесь и чаю с мятой заварите) Бытовуха ни кого не радует. Цените личный комфорт действительно.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, дорогая. А что вот делать, когда личный комфорт стал комфортнее без него?
ЙенниферВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, дорогая. А что вот делать, когда личный комфорт стал комфортнее без него?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут уж Вам решать. Мое мнение - жить с любым человеком всегда напряг. Будет другой, где гарантия, что не окажется еще хуже?... Послать на ... никогда не поздно, попробуйте сначала может отдохнуть раздельно или воспитательную работу провести.
Мне, кстати, нравится мнение психолога Натальи Толстой на тему "уходить или не уходить от надоевшего мужа". Посмотрите на ютубе её видео.
ЙенниферВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, дорогая. А что вот делать, когда личный комфорт стал комфортнее без него?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати да, соглашусь с Еленой, любовник наверное еще больше напряга принесет. Без общего быта любой мужик покажется лучше своего. А на контрасте муж еще больше бесить станет(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем