Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж перестал говорить "спасибо".

Вчера наготовила, накормила.. поел, встал и пошел..
Я спрашиваю "А спасибо где?"
Обиделась, уснула. Сейчас проснулась, а он даже на кухне посуду не убрал.
Обнаглел? На дошираке подержать?
В прошлый раз помогло..
Всё больше думаю о том, что одной жить удобнее и проще!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
145678
Beautiful butterfly
У меня иногда не говорит, ест и где-то в своих мыслях рабочих летает. Я из этого трагедии не делаю.
Viva Avto
а зарабатывает у вас в семье кто? и что, муж должен посуду убирать?
Лагерта Лодброк
Тему не читала. Если это вся ваша проблема и единственное ваше достижение в жизни - приготовить пожрать, то пора что-то менять. Вас не его неблагодарность не устраивает, возможно вас не устраивает ваше положение в жизни.
Татьяна ИвановаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Тему не читала. Если это вся ваша проблема и единственное ваше достижение в жизни - приготовить пожрать, то пора что-то менять. Вас не его неблагодарность не устраивает, возможно вас не устраивает ваше положение в жизни.
СсылкаПожаловаться
Хотите сказать она зажралась?
Жылдыз Жантаева
Каждой твари по паре! Так что не думай быть одной.
Екатерина Белова
Я думаю, что он не ВДРУГ таким стал, а всегда таким был, просто раньше Вы это не замечали и такие бытовые мелочи не раздражали, потому что были чувства, а они нам закрывают глаза на все, сейчас чувства поугасли или вовсе прошли, посему Вас все и стало раздражать... Пути 2 - либо попытаться вновь влюбиться в своего мужа, ведь за что-то Вы его выбрали 8 лет назад, вспомните за что, вспомните, как это было... Ну или, если он совсем опротивел, отпускайте его, поживите для себя, в своем комфорте, а там уж разберетесь, что и кто Вам нужен...
Рома Волков
Одной то? Да конечно проще...если вы конечно всё время будете оставаться здоровой и подвижной, либо у вас будет кто то, кто сходит за хлебом и лекарствами, когда вы заболеете, или придёт в больницу, оплатит лечение,- когда вы заболеете очень сильно...."Для здоровья" можно найти себе постоянного пихаря,- аккуратного и благодарного))))))....П.С...Был у моей бывшей тоже такой заскок,- про спасибо))))) Придёшь, бывало, со второй работы.- сядешь есть...а в голове одна мысль: НЕ ЗАБЫТЬ сказать спасибо...Притом, что жена не работала и мне спасибо ни за что не говорила.....Теперь у неё ухажёр такой же, как ваш муж,- грязные носки на лицевое полотенце кидает.........
Сова ПолярнаяВ ответ на Рома Волков
Рома Волков
Одной то? Да конечно проще...если вы конечно всё время будете оставаться здоровой и подвижной, либо у вас будет кто то, кто сходит за хлебом и лекарствами, когда вы заболеете, или придёт в больницу, оплатит лечение,- когда вы заболеете очень сильно...."Для здоровья" можно найти себе постоянного пихаря,- аккуратного и благодарного))))))....П.С...Был у моей бывшей тоже такой заскок,- про спасибо))))) Придёшь, бывало, со второй работы.- сядешь есть...а в голове одна мысль: НЕ ЗАБЫТЬ сказать спасибо...Притом, что жена не работала и мне спасибо ни за что не говорила.....Теперь у неё ухажёр такой же, как ваш муж,- грязные носки на лицевое полотенце кидает.........
СсылкаПожаловаться
во..во..все правильно
..
Татьяна Иванова
может вам его прикопать?
Елена Рябинка
Оказывается не у меня одной проблемы со волшебными словами.
Фрося Бурлакова
А ты с ним разговариваешь во время ужина? как дела? что нового? Если это простая тупая кормежка, то мужики такие незатейливые... А ты спроси у него "вкусно?", если он не примат, то обязательно скажет" да, спасибо". А вообще-то мужики любят, чтоб ему стол накрывали и посудку за ними убирали.
АнонимВ ответ на Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
А ты с ним разговариваешь во время ужина? как дела? что нового? Если это простая тупая кормежка, то мужики такие незатейливые... А ты спроси у него "вкусно?", если он не примат, то обязательно скажет" да, спасибо". А вообще-то мужики любят, чтоб ему стол накрывали и посудку за ними убирали.
СсылкаПожаловаться
А я люблю сумки Биркин, то не требую же :)
Фрося БурлаковаВ ответ на Аноним
Аноним
А я люблю сумки Биркин, то не требую же :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зря! Потребуй! планку для мужика завсегда женщина устанавливает. Он успешен настолько, насколько амбициозна его половинка.
Владимир
А нельзя элементарно спросить может что случилось на работе, заболел?
Сова ПолярнаяВ ответ на Владимир
Владимир
А нельзя элементарно спросить может что случилось на работе, заболел?
СсылкаПожаловаться
всяко бывает..) и зафлиртовать может..размечтаться и забыть..))
Светлана Светочка
конечно мужиков таких терпеть не каждая женщина сможет!!! вам медаль!!!!
Лариса Тараненко
А Вы к родителям мужа в гости ходили до свадьбы? Там как дела обстояли с отношением к чистоте и порядку у свекрови и свекра будущих? Ваш муж наверняка скопировал модель семьи, в которой вырос, тогда и переделывать бесполезно. Для него скорее всего и не важно, прибрано-неприбрано, каре ягненка или килька в томатном соусе прямо из банки. А вообще попробуйте поговорить спокойно, сказать, что Вы тоже устаете, сил на готовку-уборку нет, что делать будем? Если скажет ну и не прибирай и так нормально - это неисправимо. Если предложит купить посудомойку или нанять домработницу - соглашайтесь! А еще с Владимиром соглашусь, может у Вашего мужа случилось что? В разговоре возможно все выяснится, общайтесь больше!
Эйве
давай давай кто хлеще друг друга ужалит ага. удачи.
Толик Истратий
по рус. писати плоха могу. но паверти наслово. однои будет хорошо толика в кампании будити висилица и смияца громчи всех но приидя домои вы рухните в слезах от одиночества. я знаю што говорю. у нас с вами проста наоборот у вас муш у миня была девушка. удачи вам
R.mag
Он должен был как минимум поцеловать за обед.
Сергей Саутгемптон
А может быть стоит прежде узнать причину его такого невнимания? Очень сложно давать ответ так как нам не известна предыстория. Был ли муж Ваш на работе в этот день? Может быть есть какая-то проблема над которой он думает. Причин может быть множество. Как правило человек не говорит спасибо либо из-за плохого воспитания либо от недостатка энергии.
Если честно, то я уже эту историю слышал несколько лет назад...
Аружан Куатбаева
у него есть ТЁЛКА.Желаю удачи с ним)


galina ciobanu

Ольга Варламова
это бесит,когда заняться больше нечем автор и проблем нет.Появится какая-нибудь любовница,сразу про такие мелочи забудете
люся
Это неудачный брак. Любовь и страсть проходят, но остается уважение, привязанность. А если этого нет - настоящей семьи не будет. Каждый день мой отец, вставая из-за стола, говорит маме:"Никогда такого вкусного борща (, котлет, голубцов, блинов и т.д и т.п.) не ел" и целует ее в макушку. И так 46 лет(!) подряд...
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем