Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж перестал на меня тратиться

Дело такое, что после свадьбы(октябрь 2019), муж стал какой то холодный. Никакого внимания не проявляет, мной интересоваться перестал.

Сегодня делился планами на день, собрался ехать покупать примочки для нового компа. Спустя пару часов после разговора я намекнула, что мне тоже нужны деньги привести себя в порядок немножко.

Он спросил скока, я говорю 2000рэ вопрос, схожу ноги в порядок приведу, хотя бы. (ps я бы и сама сходила, но после отпуска денег нет. В остальном я себя обеспечиваю полностью, тк на данный момент мы живём в разных городах.

В начале отношений деньги давал сам, спрашивал, надо ли). Через время мне последовал ответ, что, мол, я скину тебе немного, но я сейчас стараюсь откладывать и маме ещё должен денег.

Я сказала, что сама тогда оплачу все с зп. Он такой:окей.(те отговаривать меня не стал)

Вопрос, я гоню? Мне ситуация непонятная. Ты экономишь, но на компьютер деньги нашёл, а на жену-нет. Это норма?

Вся ситуация не единичная проблема, а одна из... Как понять, что человеку давно уже все равно на вас. И нахрена он вообще женился
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Цветущая Сакура
Очередная: мужик вам ниче не должен))
Не должен то не должен, но че то он не особо возмущается, когда я хожу на маникюр/педикюр/эпиляцию. Повторюсь, я обеспечиваю себя сама, продукты, одежда итд. Сейчас попросила деньги на педикюр. Не думаю, что он был бы доволен отсутствием онного, будь сейчас рядом, а не в другом городе. Тоже мне хотелка, я ж не шубу попросила
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Не должен то не должен, но че то он не особо возмущается, когда я хожу на маникюр/педикюр/эпиляцию. Повторюсь, я обеспечиваю себя сама, продукты, одежда итд. Сейчас попросила деньги на педикюр. Не думаю, что он был бы доволен отсутствием онного, будь сейчас рядом, а не в другом городе. Тоже мне хотелка, я ж не шубу попросила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а на фикк спрашивать ..лежат и бери ,если нада...для того и придумат другой город..зачем вы вместе,если ты и он-каждый сам по себе??
гонишь стопудово!!!!
aliceВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что есть «онНого»?! ОнНое?
Ольга ГришнакВ ответ на alice
alice
Что есть «онНого»?! ОнНое?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он ное, что денех нет, она ное, что педикюру нема.
Ольга Гришнак
Он ное, что денех нет, она ное, что педикюру нема.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:):):)
АннушкаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя руки из ж? Сама не можешь педикюр делать?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и не делайте педикюр. Если спросит почему не сделала, скажИте что деньги экономите, маме ещё должны.
И так со всем, не тратьтесь. Если не сошлось у вас то сбежит. Хоть не обидно будет
Алексей СкабичевскийВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ключевое слово другой город.
Нет, сам настоял
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, сам настоял
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на спирту?? месяц настаивал?
Ведьмина Миледи
2000 pe скока в евро?
марианнаВ ответ на Ведьмина Миледи
Ведьмина Миледи
2000 pe скока в евро?
СсылкаПожаловаться
30 примерно
Ведьмина МиледиВ ответ на марианна
марианна
30 примерно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оспидя.....
еще и тему ведь создала
Ведьмина Миледи
оспидя.....
еще и тему ведь создала
СсылкаПожаловаться
История переписки3

марианна

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я предлагаю скинуццо всем форумом!
Ведьмина Миледи
Я предлагаю скинуццо всем форумом!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ноги ей в порядок привести?
Нет уж..пусть ходит с беспорядочными ногами
марианна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
прЫнцесса без педикюра?

Ты чо, совсем?

Не ожидала о тебя
Ольга ГришнакВ ответ на марианна
марианна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ну как полы исцарапает?
Алексей СкабичевскийВ ответ на Ольга Гришнак
Ольга Гришнак
А ну как полы исцарапает?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И ладно ещё у себя. А если, не дай бог конечно, у любовника в квартире... Это ж позор какой будет. Муж потом вообще не расплатится)))
Седьмое небоВ ответ на Ведьмина Миледи
Ведьмина Миледи
оспидя.....
еще и тему ведь создала
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ведьмина Миледи
оспидя.....
еще и тему ведь создала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оспидя.....

еще и тему ведь создала

Сумма тут роли не играет, наоборот, даже такая мелочь для него напряг.
Между тем, он любит ухоженность. Не говорит же, ходи как мать природа.
Ухоженность стоит денег и нужна она она мужчинам, а не женщинам в браке.
Ведьмина МиледиВ ответ на *
*
оспидя.....

еще и тему ведь создала

Сумма тут роли не играет, наоборот, даже такая мелочь для него напряг.
Между тем, он любит ухоженность. Не говорит же, ходи как мать природа.
Ухоженность стоит денег и нужна она она мужчинам, а не женщинам в браке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все таки я предлагаю скинутся этой нищенке всем форумом
Олле Луккойле
Да,а ваще зачем нужен муж ?м? носки ему стирать?
Жалоба отправленаОтменить