Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж перестал уважать

Хочу выговориться, мама давно умерла, с сестрами контакт потерян, с подругами обсуждать эту ситуацию не хочу, знаю, будут злорадствовать внутри. Легче вам все высказать.
Мне скоро стукнет 30 лет. Замужем, трое детей. В браке 9 лет. Вышла замуж сразу после института. Никакого опыта работы нет, абсолютно. Никогда нигде не работала. Муж настоял на том, чтобы я сидела дома с детьми. Да и достаток в семье приличный. Муж бизнесмен.
Последние три месяца его отношение ко мне поменялось, совершенно. Он перестал меня уважать. Оскорбляет постоянно. Приходит поздно без объяснений. Затыкает вечно. Может прилюдно оскорбить. Что-то вроде "тупая" , "курица" и т.д. Перестал меня уважать совсем. Я в свою очередь требовала уважения к себе, в ответ одни оскорбления. Я полностью завишу от него материально. Идти мне некуда. Он это знает. На работу выйти никуда не могу. Младшему еще двух нет. Да и с тремя детьми какая работа. Я одновременно водитель, кухарка, прислуга и няня и еще не знаю кто.... Ситуация тупиковая. Не знаю как из нее выйти. Может кто из вас подскажет, что можно сделать.. Терпеть его издевки и абсолютное не уважение ко мне я не могу, нет сил терпеть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1752
матильда КрякВ ответ на Авдотья никитишна-2
Авдотья никитишна-2
да просто знает- она никуда не денется и зависит от него.. в таких случаях часто гниль такая в мужиках и вылезает..это самая подлая модель поведения таких недомужиков---Я ХОЗЯИН.а ты раба ....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну так и есть он хозяин а кто она?
Авдотья никитишна-2В ответ на матильда Кряк
матильда Кряк
ну так и есть он хозяин а кто она?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
прислуга.производящая по совместительству детей и обслуживающая этого барина
Авдотья никитишна-2
прислуга.производящая по совместительству детей и обслуживающая этого барина
СсылкаПожаловаться
История переписки9
она мать троих детей, домохозяйка, но ленивая. может по дому то всё идеально, но лень её самосовершенствоваться, что то познавать новое, как то красить себя в духовном плане, в творческом развитии...

я думаю сидит весь день в соцсетях вместо того что бы освоить какую то специальность.
Аnna AntonovaВ ответ на Лекарь
Лекарь
она мать троих детей, домохозяйка, но ленивая. может по дому то всё идеально, но лень её самосовершенствоваться, что то познавать новое, как то красить себя в духовном плане, в творческом развитии...

я думаю сидит весь день в соцсетях вместо того что бы освоить какую то специальность.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и как же она должна самосовершенствоаться? удвите
сами то как совершенствуетесь?
ЛекарьВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
и как же она должна самосовершенствоаться? удвите
сами то как совершенствуетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
сам? а я и не плачусь тут, у меня таких проблем нет))
а вот не знаю как она должна самосовершенствоваться, я с её мужем не общался, сложно дать конкретный совет когда только одна сторона жалуется))
ты ей посоветуешь развестись, на всё забить, пойти во все тячжкие...?
As_Large_As_LifeВ ответ на Лекарь
Лекарь
она мать троих детей, домохозяйка, но ленивая. может по дому то всё идеально, но лень её самосовершенствоваться, что то познавать новое, как то красить себя в духовном плане, в творческом развитии...

я думаю сидит весь день в соцсетях вместо того что бы освоить какую то специальность.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У автора трое детей если что.
Да и как, сидя дома, освоить специальность? разе только менеджером колл-центра..
ЛекарьВ ответ на As_Large_As_Life
As_Large_As_Life
У автора трое детей если что.
Да и как, сидя дома, освоить специальность? разе только менеджером колл-центра..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
дети не грудные на руках, машины стирают-убирают-готовят, есть время, есть интернет, осваивайся!
у моей мамы этого не было всего, 2 ребёнка, муж погиб в афгане, стирала мыла руками, работала и училась на заочке.
бабушка ваще в бараке жила с кучей детей, ещё и на двух работах работала, а щас что за цацы такие, чуть что так боятся переломиться
Rim LvenokВ ответ на Лекарь
Лекарь
дети не грудные на руках, машины стирают-убирают-готовят, есть время, есть интернет, осваивайся!
у моей мамы этого не было всего, 2 ребёнка, муж погиб в афгане, стирала мыла руками, работала и училась на заочке.
бабушка ваще в бараке жила с кучей детей, ещё и на двух работах работала, а щас что за цацы такие, чуть что так боятся переломиться
СсылкаПожаловаться
История переписки12
так у нее образование высшее, если что. Работать же не все могут, тем более маленькому меньше двух.
ЛекарьВ ответ на Rim Lvenok
Rim Lvenok
так у нее образование высшее, если что. Работать же не все могут, тем более маленькому меньше двух.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
видимо за черешню образование купила если муж тупой курицей называет))
ну да) меня зовут мурза мне работать нельзя!

для начала пусть научится работе, какие то инет курсы пройдёт, разные всякие, там ещё чем то займёт себя полезным, я ж не знаю их ситуации, неизвестно что ещё муж скажет...
у меня помню бабушка тоже, мол я старой закалки, меня не исправить! -а ни куда не делась, пошла овощами торговать на рынок, это в 90х было
Коммент По СуществуВ ответ на Лекарь
Лекарь
видимо за черешню образование купила если муж тупой курицей называет))
ну да) меня зовут мурза мне работать нельзя!

для начала пусть научится работе, какие то инет курсы пройдёт, разные всякие, там ещё чем то займёт себя полезным, я ж не знаю их ситуации, неизвестно что ещё муж скажет...
у меня помню бабушка тоже, мол я старой закалки, меня не исправить! -а ни куда не делась, пошла овощами торговать на рынок, это в 90х было
СсылкаПожаловаться
История переписки14
для начала пусть научится работе,
Она и умеет работать. У нее 9 лет!!! ведения домашнего хозяйства, а это
- управление разными сферами этого организма: питание (закупка товара, переработка, сервировка), управление домом ( коммунальное хозяйство).
- управление малогабаритным детским садом.
Качесва, преобретенные в результате этой работы:
-эффективное распределение своей энегрии и времени.

С таким багажом ей идти в управленцы. Она неплохо справится.
Коммент По Существу
для начала пусть научится работе,
Она и умеет работать. У нее 9 лет!!! ведения домашнего хозяйства, а это
- управление разными сферами этого организма: питание (закупка товара, переработка, сервировка), управление домом ( коммунальное хозяйство).
- управление малогабаритным детским садом.
Качесва, преобретенные в результате этой работы:
-эффективное распределение своей энегрии и времени.

С таким багажом ей идти в управленцы. Она неплохо справится.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
хх) только кто возьмёт её туда, своих тунеядцев хватает

ты ещё в думу её отправь))
на счёт магазинов то даа! я пятый час ща сижу в алиэкспрессе, столько всяких фиговин и недорого, штуку баксов потратил, трясёт от удовольствия, кайфа больше чем от секаса

понимаю почему женщин с магазина не выгнать, так они ещё и не свои тратят=))
Коммент По СуществуВ ответ на Лекарь
Лекарь
хх) только кто возьмёт её туда, своих тунеядцев хватает

ты ещё в думу её отправь))
на счёт магазинов то даа! я пятый час ща сижу в алиэкспрессе, столько всяких фиговин и недорого, штуку баксов потратил, трясёт от удовольствия, кайфа больше чем от секаса

понимаю почему женщин с магазина не выгнать, так они ещё и не свои тратят=))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Возьмут с руками и ногами, главное уметь себя подать. И в думе она тоже пригодится, она видит ситуацию изнутри.
я пятый час ща сижу в алиэкспрессе, столько всяких фиговин и недорого,
Знаешь в чем отличаются в плане закупок женщины от мужчин?
Они время на это долго не тратят. Когда женщина приходит в супермаркет, она уже знает, что ей надо (планирование), она не тратит время на поиски. Если она не знает, в каком ряду лежит ее продукт, она просто идет и спрашивает у работников магазина, где найти то-то и то-то, потому ценит свое время.
А мужик будет часами колесить магазин в поисках своей вещички.
Коммент По Существу
Возьмут с руками и ногами, главное уметь себя подать. И в думе она тоже пригодится, она видит ситуацию изнутри.
я пятый час ща сижу в алиэкспрессе, столько всяких фиговин и недорого,
Знаешь в чем отличаются в плане закупок женщины от мужчин?
Они время на это долго не тратят. Когда женщина приходит в супермаркет, она уже знает, что ей надо (планирование), она не тратит время на поиски. Если она не знает, в каком ряду лежит ее продукт, она просто идет и спрашивает у работников магазина, где найти то-то и то-то, потому ценит свое время.
А мужик будет часами колесить магазин в поисках своей вещички.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
хх) смешная ты, бабушку мою напоминаешь, она тоже феменисткой была, на словах правда, а на деле за мужиков в кровь билась с соперницами
Коммент По СуществуВ ответ на Лекарь
Лекарь
хх) смешная ты, бабушку мою напоминаешь, она тоже феменисткой была, на словах правда, а на деле за мужиков в кровь билась с соперницами
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Она за свое место под солнцем билась, идиот.
Был бы еще один такой как твой дед, она бы не билась так, у нее бы еще один шанс был, а может быть и больше. Видать таких как твой дед мало было.
Коммент По Существу
Она за свое место под солнцем билась, идиот.
Был бы еще один такой как твой дед, она бы не билась так, у нее бы еще один шанс был, а может быть и больше. Видать таких как твой дед мало было.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
хх) какой по счёту дед? я уже со счёта сбился, таки мы когда на селе жили, так я 5 раз в день по 2 ведра воды таскал бабуле
Коммент По СуществуВ ответ на Лекарь
Лекарь
хх) какой по счёту дед? я уже со счёта сбился, таки мы когда на селе жили, так я 5 раз в день по 2 ведра воды таскал бабуле
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Вот бабка молодец. Внуки у нее ведра с водой таскали, а не сама: "Пить хотите - марш на колонку!" ))
Коммент По Существу
Вот бабка молодец. Внуки у нее ведра с водой таскали, а не сама: "Пить хотите - марш на колонку!" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
ты сеоьёзно не поняла зачем воду таскали?

сколько тебе лет?
Юлия КаминскаяВ ответ на Лекарь
Лекарь
ты сеоьёзно не поняла зачем воду таскали?

сколько тебе лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
блин.... Я серьезно не поняла
ЛекарьВ ответ на Юлия Каминская
Юлия Каминская
блин.... Я серьезно не поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки23
значит рано тебе ещьо это знать
Юлия КаминскаяВ ответ на Лекарь
Лекарь
значит рано тебе ещьо это знать
СсылкаПожаловаться
История переписки24
а когда можно?! и не погуглишь.....
ЛекарьВ ответ на Юлия Каминская
Юлия Каминская
а когда можно?! и не погуглишь.....
СсылкаПожаловаться
История переписки25
когда совершеннолетней станешь
Юлия КаминскаяВ ответ на Лекарь
Лекарь
когда совершеннолетней станешь
СсылкаПожаловаться
История переписки26
я почетная совершеннолетняя, пиши! хочу расширить свой кругозор! такой пробел.....
ЛекарьВ ответ на Юлия Каминская
Юлия Каминская
я почетная совершеннолетняя, пиши! хочу расширить свой кругозор! такой пробел.....
СсылкаПожаловаться
История переписки27
сперва ты должна познать мужчину
Юлия КаминскаяВ ответ на Лекарь
Лекарь
сперва ты должна познать мужчину
СсылкаПожаловаться
История переписки28
сожрать кусок мужика что-ли?! Познать это у меня только так получается))))
ЛекарьВ ответ на Юлия Каминская
Юлия Каминская
сожрать кусок мужика что-ли?! Познать это у меня только так получается))))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
потом родить детей
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем