Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж перестал уважать

Хочу выговориться, мама давно умерла, с сестрами контакт потерян, с подругами обсуждать эту ситуацию не хочу, знаю, будут злорадствовать внутри. Легче вам все высказать.
Мне скоро стукнет 30 лет. Замужем, трое детей. В браке 9 лет. Вышла замуж сразу после института. Никакого опыта работы нет, абсолютно. Никогда нигде не работала. Муж настоял на том, чтобы я сидела дома с детьми. Да и достаток в семье приличный. Муж бизнесмен.
Последние три месяца его отношение ко мне поменялось, совершенно. Он перестал меня уважать. Оскорбляет постоянно. Приходит поздно без объяснений. Затыкает вечно. Может прилюдно оскорбить. Что-то вроде "тупая" , "курица" и т.д. Перестал меня уважать совсем. Я в свою очередь требовала уважения к себе, в ответ одни оскорбления. Я полностью завишу от него материально. Идти мне некуда. Он это знает. На работу выйти никуда не могу. Младшему еще двух нет. Да и с тремя детьми какая работа. Я одновременно водитель, кухарка, прислуга и няня и еще не знаю кто.... Ситуация тупиковая. Не знаю как из нее выйти. Может кто из вас подскажет, что можно сделать.. Терпеть его издевки и абсолютное не уважение ко мне я не могу, нет сил терпеть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1752
Юлия КаминскаяВ ответ на Лекарь
Лекарь
потом родить детей
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Рожала!
ЛекарьВ ответ на Юлия Каминская
Юлия Каминская
Рожала!
СсылкаПожаловаться
История переписки31
вырасти детей
Юлия КаминскаяВ ответ на Лекарь
Лекарь
потом родить детей
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Вот... сижу в декрете... страдаю от нехватки общения и саморазвития, пытаюсь расширить свой кругозор
ЛекарьВ ответ на Юлия Каминская
Юлия Каминская
Вот... сижу в декрете... страдаю от нехватки общения и саморазвития, пытаюсь расширить свой кругозор
СсылкаПожаловаться
История переписки31
а муж в это время с палюбовницей
Юлия КаминскаяВ ответ на Лекарь
Лекарь
а муж в это время с палюбовницей
СсылкаПожаловаться
История переписки32
что за мужики пошли.... Где Ваша солидарность?!
ЛекарьВ ответ на Юлия Каминская
Юлия Каминская
что за мужики пошли.... Где Ваша солидарность?!
СсылкаПожаловаться
История переписки33
мм... ээ... а ты сама то хоть поняла что щас написала?
Юлия КаминскаяВ ответ на Лекарь
Лекарь
мм... ээ... а ты сама то хоть поняла что щас написала?
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Что... ошиблась?! ты - женщина?!?
ЛекарьВ ответ на Юлия Каминская
Юлия Каминская
Что... ошиблась?! ты - женщина?!?
СсылкаПожаловаться
История переписки35
аха)) мама твоя
Юлия КаминскаяВ ответ на Лекарь
Лекарь
аха)) мама твоя
СсылкаПожаловаться
История переписки36
хххххххххххх))))
Юлия КаминскаяВ ответ на Лекарь
Лекарь
мм... ээ... а ты сама то хоть поняла что щас написала?
СсылкаПожаловаться
История переписки34
вроде без ошибок написано....))
ЛекарьВ ответ на Юлия Каминская
Юлия Каминская
вроде без ошибок написано....))
СсылкаПожаловаться
История переписки35
я не писал про ошибки, я написал что непонятно
Юлия КаминскаяВ ответ на Лекарь
Лекарь
я не писал про ошибки, я написал что непонятно
СсылкаПожаловаться
История переписки36
ну сиди тогда вникай, Лекарь
ЛекарьВ ответ на Юлия Каминская
Юлия Каминская
ну сиди тогда вникай, Лекарь
СсылкаПожаловаться
История переписки37
да тут без бутылки не разобраться) масло масляное
Rim LvenokВ ответ на Лекарь
Лекарь
видимо за черешню образование купила если муж тупой курицей называет))
ну да) меня зовут мурза мне работать нельзя!

для начала пусть научится работе, какие то инет курсы пройдёт, разные всякие, там ещё чем то займёт себя полезным, я ж не знаю их ситуации, неизвестно что ещё муж скажет...
у меня помню бабушка тоже, мол я старой закалки, меня не исправить! -а ни куда не делась, пошла овощами торговать на рынок, это в 90х было
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Почему сразу "купила"- она тогда еще не замужем была. Овощами ей торговать- а ребенка к спине привязывать? Сами пробуйте так, а другим не советуйте
ЛекарьВ ответ на Rim Lvenok
Rim Lvenok
Почему сразу "купила"- она тогда еще не замужем была. Овощами ей торговать- а ребенка к спине привязывать? Сами пробуйте так, а другим не советуйте
СсылкаПожаловаться
История переписки15
это совет образный, может что то другое найти, както умней надо быть, я ж не виноват что тут у умников которые чужие рекомендации обс...ют творческое мышление на нуле))
ты то что ей посоветовала, или тоже из этих вон - баба Яга против?
Тамара Боброва (МБОУ СОШ №18)В ответ на Лекарь
Лекарь
дети не грудные на руках, машины стирают-убирают-готовят, есть время, есть интернет, осваивайся!
у моей мамы этого не было всего, 2 ребёнка, муж погиб в афгане, стирала мыла руками, работала и училась на заочке.
бабушка ваще в бараке жила с кучей детей, ещё и на двух работах работала, а щас что за цацы такие, чуть что так боятся переломиться
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А сам-то не хочешь попробовать с 3 детьми посидеть? Не с грудными, младшему два у автора. Посиди с таким в соцсетях, интересно сколько он даст тебе посидеть. А бабки наши и в поле рожали, ты про это забыл написать.
Тамара Боброва (МБОУ СОШ №18)
А сам-то не хочешь попробовать с 3 детьми посидеть? Не с грудными, младшему два у автора. Посиди с таким в соцсетях, интересно сколько он даст тебе посидеть. А бабки наши и в поле рожали, ты про это забыл написать.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
неа) не мужское это дело

в поле рожали и не рыдали))
что мешает старшим детям матери помогать, отсутствие аоспитания или избалованость, что одно и тоже?...
Тамара Боброва (МБОУ СОШ №18)В ответ на Лекарь
Лекарь
неа) не мужское это дело

в поле рожали и не рыдали))
что мешает старшим детям матери помогать, отсутствие аоспитания или избалованость, что одно и тоже?...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так и на форуме по-моему не мужское дело торчать, а то автора за это осудили а сами ....
Тамара Боброва (МБОУ СОШ №18)
Так и на форуме по-моему не мужское дело торчать, а то автора за это осудили а сами ....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
как бы вроде форум греки придумали древние, собирались там мужчины, по этому может тут женщинам не место?
Тамара Боброва (МБОУ СОШ №18)В ответ на Лекарь
Лекарь
как бы вроде форум греки придумали древние, собирались там мужчины, по этому может тут женщинам не место?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Товарищ, займитесь работой, Вы же за это автора так осуждали.
Тамара Боброва (МБОУ СОШ №18)
Товарищ, займитесь работой, Вы же за это автора так осуждали.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
зачем? я материально не нуждаюсь, живу на дидиденты и по форумам не плачусь.
а во вторых автор совета просила и я ЕЙ его дал, так что не цепляйся зануда
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
ой да сгинь по английски уже

и чё ей надо было так и не понял, клеилась что ли так...
Тамара Боброва (МБОУ СОШ №18)В ответ на Лекарь
Лекарь
ой да сгинь по английски уже

и чё ей надо было так и не понял, клеилась что ли так...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
а может сам успокоишься, и лучше на веки.Сказала харе писать, альфонс
Тамара Боброва (МБОУ СОШ №18)
а может сам успокоишься, и лучше на веки.Сказала харе писать, альфонс
СсылкаПожаловаться
История переписки21
нуну, сама вешается на меня, и я ещё альфонс)) ахах
Коммент По СуществуВ ответ на Лекарь
Лекарь
как бы вроде форум греки придумали древние, собирались там мужчины, по этому может тут женщинам не место?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Собирались там мужчины попиххдеть, в то время как женщины управляли всем домашним хозяйство, начиная от дома и заканчивая приусадебным хозяйством.
Женщины сами по себе имеют управленческие навыки с древней Греции если не раньше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем