Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж перестал уважать

Хочу выговориться, мама давно умерла, с сестрами контакт потерян, с подругами обсуждать эту ситуацию не хочу, знаю, будут злорадствовать внутри. Легче вам все высказать.
Мне скоро стукнет 30 лет. Замужем, трое детей. В браке 9 лет. Вышла замуж сразу после института. Никакого опыта работы нет, абсолютно. Никогда нигде не работала. Муж настоял на том, чтобы я сидела дома с детьми. Да и достаток в семье приличный. Муж бизнесмен.
Последние три месяца его отношение ко мне поменялось, совершенно. Он перестал меня уважать. Оскорбляет постоянно. Приходит поздно без объяснений. Затыкает вечно. Может прилюдно оскорбить. Что-то вроде "тупая" , "курица" и т.д. Перестал меня уважать совсем. Я в свою очередь требовала уважения к себе, в ответ одни оскорбления. Я полностью завишу от него материально. Идти мне некуда. Он это знает. На работу выйти никуда не могу. Младшему еще двух нет. Да и с тремя детьми какая работа. Я одновременно водитель, кухарка, прислуга и няня и еще не знаю кто.... Ситуация тупиковая. Не знаю как из нее выйти. Может кто из вас подскажет, что можно сделать.. Терпеть его издевки и абсолютное не уважение ко мне я не могу, нет сил терпеть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1752
14567891071
Rim LvenokВ ответ на Лекарь
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
господи, очередной больной
ЛекарьВ ответ на Rim Lvenok
Rim Lvenok
господи, очередной больной
СсылкаПожаловаться
История переписки21
НИКТО! не имеет права называть кого то больным без диагноза комиссии ВТЭК!!!
Жанна СувороваВ ответ на Лекарь
Лекарь
она мать троих детей, домохозяйка, но ленивая. может по дому то всё идеально, но лень её самосовершенствоваться, что то познавать новое, как то красить себя в духовном плане, в творческом развитии...

я думаю сидит весь день в соцсетях вместо того что бы освоить какую то специальность.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что то несусветное Вы сказали, с 3 детьми, одному из которых 2 годика, сидеть в соцсетях просто некогда, единственный просвет, когда он спит, она имеет право отдохнуть, а муж у нее, действительно не мужчина, а тварь низкая, этакий царек.
ЛекарьВ ответ на Жанна Суворова
Жанна Суворова
Что то несусветное Вы сказали, с 3 детьми, одному из которых 2 годика, сидеть в соцсетях просто некогда, единственный просвет, когда он спит, она имеет право отдохнуть, а муж у нее, действительно не мужчина, а тварь низкая, этакий царек.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и что 2 годика? другим то детям не два годика, помогают наверно. а если не помогают, то уж так сама воспитала, 0бама тут не при чём

на счёт мужа... ну это была её версия, мужа то мы не слышали, нельзя судить человека только на основании обвинения не дав ему оправдаться или подать встречный иск.
GBВ ответ на Лекарь
Лекарь
она мать троих детей, домохозяйка, но ленивая. может по дому то всё идеально, но лень её самосовершенствоваться, что то познавать новое, как то красить себя в духовном плане, в творческом развитии...

я думаю сидит весь день в соцсетях вместо того что бы освоить какую то специальность.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вы по тексту не заметили что у неё есть специальность? Институт именно с ней и заканчивают
ЛекарьВ ответ на GB
GB
А вы по тексту не заметили что у неё есть специальность? Институт именно с ней и заканчивают
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а ты не заметила по тексту что она ни бум-бум с этого института?
GBВ ответ на Лекарь
Лекарь
а ты не заметила по тексту что она ни бум-бум с этого института?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А тыкать мне не надо. Мы за одним столом не сидели и хлеб не делили. Муж автора видимо с вами одной крови
ЛекарьВ ответ на GB
GB
А тыкать мне не надо. Мы за одним столом не сидели и хлеб не делили. Муж автора видимо с вами одной крови
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а ты мне не начальница что бы выкать, тоже нашлась аристократия помойки

может и одной, мужа версии мы не слышали, а судить человека только по обвинению - это быть тупой курицей
GBВ ответ на Лекарь
Лекарь
а ты мне не начальница что бы выкать, тоже нашлась аристократия помойки

может и одной, мужа версии мы не слышали, а судить человека только по обвинению - это быть тупой курицей
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Фу... нынче не мужики, а какой то средний род...
ЛекарьВ ответ на GB
GB
Фу... нынче не мужики, а какой то средний род...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
это твой личное мнение и оно не интересно тут ни кому, лучше на себя посмотри и проведи самопроверку, достойна ли ты достойного
GBВ ответ на Лекарь
Лекарь
это твой личное мнение и оно не интересно тут ни кому, лучше на себя посмотри и проведи самопроверку, достойна ли ты достойного
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Лучше в словарь русского языка почаще смотрите
ЛекарьВ ответ на GB
GB
Лучше в словарь русского языка почаще смотрите
СсылкаПожаловаться
История переписки17
лучше суп иди вари
GBВ ответ на Лекарь
Лекарь
лучше суп иди вари
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да сварила уже, не переживайте)))
ЛекарьВ ответ на GB
GB
Да сварила уже, не переживайте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
хх)) ты реально не понимаешь что значит послать варить суп?
Татьяна ЛогиноваВ ответ на Авдотья никитишна-2
Авдотья никитишна-2
да просто знает- она никуда не денется и зависит от него.. в таких случаях часто гниль такая в мужиках и вылезает..это самая подлая модель поведения таких недомужиков---Я ХОЗЯИН.а ты раба ....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+++1
Авдотья никитишна-2
да просто знает- она никуда не денется и зависит от него.. в таких случаях часто гниль такая в мужиках и вылезает..это самая подлая модель поведения таких недомужиков---Я ХОЗЯИН.а ты раба ....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ищите рядом особь женского пола...и добрых друзей..старо, как мир.но премерзко
Авдотья никитишна-2
да просто знает- она никуда не денется и зависит от него.. в таких случаях часто гниль такая в мужиках и вылезает..это самая подлая модель поведения таких недомужиков---Я ХОЗЯИН.а ты раба ....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ко ко коко коооо
Комментарий удален.Почему?
Авдотья никитишна-2В ответ на матильда Кряк
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
то есть ваша мама-тоже тупая курица ?
матильда КрякВ ответ на КоZа
КоZа
Зря Вы так... Моя подруга-одноклассница вышла так же замуж, родила троих детей, у мужа бизнес. Двадцать лет вместе живут, она ни дня не работала. Это не значит, что она тупая курица, она - мать, жена и домохозяйка. Это ее жизнь и никакого неуважения в семье нет. У автора просто муж с катушек слетел(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
двадцать лет еще не много..
Аnna AntonovaВ ответ на КоZа
КоZа
Зря Вы так... Моя подруга-одноклассница вышла так же замуж, родила троих детей, у мужа бизнес. Двадцать лет вместе живут, она ни дня не работала. Это не значит, что она тупая курица, она - мать, жена и домохозяйка. Это ее жизнь и никакого неуважения в семье нет. У автора просто муж с катушек слетел(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
муж скорее всего любовницу завел
Чеширский котВ ответ на КоZа
КоZа
Зря Вы так... Моя подруга-одноклассница вышла так же замуж, родила троих детей, у мужа бизнес. Двадцать лет вместе живут, она ни дня не работала. Это не значит, что она тупая курица, она - мать, жена и домохозяйка. Это ее жизнь и никакого неуважения в семье нет. У автора просто муж с катушек слетел(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Сыворотка Навыворотку.В ответ на КоZа
КоZа
Зря Вы так... Моя подруга-одноклассница вышла так же замуж, родила троих детей, у мужа бизнес. Двадцать лет вместе живут, она ни дня не работала. Это не значит, что она тупая курица, она - мать, жена и домохозяйка. Это ее жизнь и никакого неуважения в семье нет. У автора просто муж с катушек слетел(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если у с мужем что-нибудь случится, кому достанется бизнес? Она будет его вести? А она умеет его вести? Как она будет решать проблемы дальше? Она хоть умеет сама зарабатывать или будет искать, к кому присосаться? Если не умеет зарабатывать, то виноват в этом, в первую очередь, ее муж. По сути, он же ее и удерживает, не давая развиваться.
gnappettaВ ответ на КоZа
КоZа
Зря Вы так... Моя подруга-одноклассница вышла так же замуж, родила троих детей, у мужа бизнес. Двадцать лет вместе живут, она ни дня не работала. Это не значит, что она тупая курица, она - мать, жена и домохозяйка. Это ее жизнь и никакого неуважения в семье нет. У автора просто муж с катушек слетел(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
или любовницу завел.
LILOUВ ответ на w w
w w
Если без него вы никто и звать вас никак , то как ещё вас можно назвать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
voopcheto ona matj 3ih detej! ne zabyvajtesj. podnimatj troih detej odnoj skazhu vam tjazhkij trud. i nesmejte oskabljatj zhanchinu.

14567891071
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем