Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж перестал уважать

Хочу выговориться, мама давно умерла, с сестрами контакт потерян, с подругами обсуждать эту ситуацию не хочу, знаю, будут злорадствовать внутри. Легче вам все высказать.
Мне скоро стукнет 30 лет. Замужем, трое детей. В браке 9 лет. Вышла замуж сразу после института. Никакого опыта работы нет, абсолютно. Никогда нигде не работала. Муж настоял на том, чтобы я сидела дома с детьми. Да и достаток в семье приличный. Муж бизнесмен.
Последние три месяца его отношение ко мне поменялось, совершенно. Он перестал меня уважать. Оскорбляет постоянно. Приходит поздно без объяснений. Затыкает вечно. Может прилюдно оскорбить. Что-то вроде "тупая" , "курица" и т.д. Перестал меня уважать совсем. Я в свою очередь требовала уважения к себе, в ответ одни оскорбления. Я полностью завишу от него материально. Идти мне некуда. Он это знает. На работу выйти никуда не могу. Младшему еще двух нет. Да и с тремя детьми какая работа. Я одновременно водитель, кухарка, прислуга и няня и еще не знаю кто.... Ситуация тупиковая. Не знаю как из нее выйти. Может кто из вас подскажет, что можно сделать.. Терпеть его издевки и абсолютное не уважение ко мне я не могу, нет сил терпеть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1752
w w
Но ведь вы действительно тупая курица (
АнонимВ ответ на w w
w w
Но ведь вы действительно тупая курица (
СсылкаПожаловаться
Можно поподробнее. Откуда у Вас такое умозаключение?
w wВ ответ на Аноним
Аноним
Можно поподробнее. Откуда у Вас такое умозаключение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из вашего текста
И ваш вопрос это кстати только подтвердил
АнонимВ ответ на w w
w w
Из вашего текста
И ваш вопрос это кстати только подтвердил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просила подробней. К оскорблениям привыкла, только дайте конструктивный ответ. Будьте добрый.
w wВ ответ на Аноним
Аноним
Я просила подробней. К оскорблениям привыкла, только дайте конструктивный ответ. Будьте добрый.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если без него вы никто и звать вас никак , то как ещё вас можно назвать ?
КоZаВ ответ на w w
w w
Если без него вы никто и звать вас никак , то как ещё вас можно назвать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зря Вы так... Моя подруга-одноклассница вышла так же замуж, родила троих детей, у мужа бизнес. Двадцать лет вместе живут, она ни дня не работала. Это не значит, что она тупая курица, она - мать, жена и домохозяйка. Это ее жизнь и никакого неуважения в семье нет. У автора просто муж с катушек слетел(((
Авдотья никитишна-2В ответ на КоZа
КоZа
Зря Вы так... Моя подруга-одноклассница вышла так же замуж, родила троих детей, у мужа бизнес. Двадцать лет вместе живут, она ни дня не работала. Это не значит, что она тупая курица, она - мать, жена и домохозяйка. Это ее жизнь и никакого неуважения в семье нет. У автора просто муж с катушек слетел(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да просто знает- она никуда не денется и зависит от него.. в таких случаях часто гниль такая в мужиках и вылезает..это самая подлая модель поведения таких недомужиков---Я ХОЗЯИН.а ты раба ....
Авдотья никитишна-2
да просто знает- она никуда не денется и зависит от него.. в таких случаях часто гниль такая в мужиках и вылезает..это самая подлая модель поведения таких недомужиков---Я ХОЗЯИН.а ты раба ....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он же САМ хотел, чтобы она дома была... У моей подруги муж просто не понимает как женщина может работать и воспитывать детей. Он делает всё, чтобы у нее мысли не было о работе. А у автора муж похоже нашел женщину, вот и пошли придирки. Так же себя вел бы и при работающей жене. Жаль, что не сразу вылезает на поверхность такая муть(((
Авдотья никитишна-2В ответ на КоZа
КоZа
Он же САМ хотел, чтобы она дома была... У моей подруги муж просто не понимает как женщина может работать и воспитывать детей. Он делает всё, чтобы у нее мысли не было о работе. А у автора муж похоже нашел женщину, вот и пошли придирки. Так же себя вел бы и при работающей жене. Жаль, что не сразу вылезает на поверхность такая муть(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так и я тоже уверена что мужик завёл себе тёлку молодку......Этот муженёк ,зная что жена никуда не денется .решил что он может делать что хочет.как вещью, может распоряжаться -захотел и переставил и чтоб ни слова в ответ....Это просто такое гнилое нутро у таких людей...жаль что поздно вылезло....А автора просто жаль..сама себя в такое положение загнала своей покорностью....хоть бы денег прикопила..а то ведь наверняка.что и все финансы у него.а ей выдаёт токо на хозяйство .....потому что обнаглел..Вот здесь надо быть стервой и ещё какой и требовать сначала было и брильянты и тряпки и шубы и мальдивы с багамами.а не кучу деток рожать--вот тогда бы и от носился к ней по другому...
КассандраВ ответ на Авдотья никитишна-2
Авдотья никитишна-2
так и я тоже уверена что мужик завёл себе тёлку молодку......Этот муженёк ,зная что жена никуда не денется .решил что он может делать что хочет.как вещью, может распоряжаться -захотел и переставил и чтоб ни слова в ответ....Это просто такое гнилое нутро у таких людей...жаль что поздно вылезло....А автора просто жаль..сама себя в такое положение загнала своей покорностью....хоть бы денег прикопила..а то ведь наверняка.что и все финансы у него.а ей выдаёт токо на хозяйство .....потому что обнаглел..Вот здесь надо быть стервой и ещё какой и требовать сначала было и брильянты и тряпки и шубы и мальдивы с багамами.а не кучу деток рожать--вот тогда бы и от носился к ней по другому...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Молодец! 100500!
Оксана ***В ответ на КоZа
КоZа
Он же САМ хотел, чтобы она дома была... У моей подруги муж просто не понимает как женщина может работать и воспитывать детей. Он делает всё, чтобы у нее мысли не было о работе. А у автора муж похоже нашел женщину, вот и пошли придирки. Так же себя вел бы и при работающей жене. Жаль, что не сразу вылезает на поверхность такая муть(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня подруга тоже не работает 20 лет, а муж перед ней пляшет - лоюбой каприз, как жена скажет - так и будет.
Комментарий удален.Почему?
NameВ ответ на Аnna Antonova
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
да я думаю и подруга тоже без него развлекается
Оксана ***В ответ на Аnna Antonova
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
С чего вы взяли это? Муж у нее ооочень серьезный человек, ему не до развлечений, у него много работы. Он трудоголик. Отдыхать они всегда едут только всей семьей.
Аnna AntonovaВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
С чего вы взяли это? Муж у нее ооочень серьезный человек, ему не до развлечений, у него много работы. Он трудоголик. Отдыхать они всегда едут только всей семьей.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
серьезный это как?


так и ваша подруга пляшет перед ним - тарелку на стол, потом убрала, и вся уборка - готовка на ней
Оксана ***В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
серьезный это как?


так и ваша подруга пляшет перед ним - тарелку на стол, потом убрала, и вся уборка - готовка на ней
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну да, конечно, так и я пляшу и первое и второе и десерт....)))))я тоже все дома делаю сама.
Аnna AntonovaВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
ну да, конечно, так и я пляшу и первое и второе и десерт....)))))я тоже все дома делаю сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
скукота, мне такой мужчина не нужен.
мне одной хорошо - почитала , на лекцию сходила
Оксана ***В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
скукота, мне такой мужчина не нужен.
мне одной хорошо - почитала , на лекцию сходила
СсылкаПожаловаться
История переписки14
))))))вы молодая еще.....у вас впереди
Аnna AntonovaВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
))))))вы молодая еще.....у вас впереди
СсылкаПожаловаться
История переписки15
мне 44 , уже позади 23 года брака
и я счастлива
Оксана ***В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
мне 44 , уже позади 23 года брака
и я счастлива
СсылкаПожаловаться
История переписки16
все равно все впереди - как там ..... В 40 лет жизнь только начинается))))))))))
Аnna AntonovaВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
все равно все впереди - как там ..... В 40 лет жизнь только начинается))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
вот именно без мужчины в доме
Оксана ***В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
вот именно без мужчины в доме
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ой не зарекайтесь........
Аnna AntonovaВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Ой не зарекайтесь........
СсылкаПожаловаться
История переписки19
зачем мне мужчина в доме? я не хочу менять свою жизни ради мужчины.. а для секса не обязательно жить вместе
Оксана ***В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
зачем мне мужчина в доме? я не хочу менять свою жизни ради мужчины.. а для секса не обязательно жить вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки20
моя подруга развелась уже очень давно, брак просуществовал наверно лет 5. И долгооо была одна, а сейчас встретила, и тоже не хочет жить вместе - живут в гостевом браке.
ТАТАВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
зачем мне мужчина в доме? я не хочу менять свою жизни ради мужчины.. а для секса не обязательно жить вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Полностью подписуюсь под этими словами. Мне свобода и независимость дороже. Ужасно вспоминать свою бесхребетность, как я старалась угождать беспринципному мерзавцу... Правда, меня не понимают чл е н озависимые телки - как же так, не нужен мужчина. А потом, у него обязательно будет его прошлая жизнь - грымза бывшая жена, спиногрызы дети, внуки, возможно, которым он будет таскать подарочки и лебезить. Не хочу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем