Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж перевёз свекровь к нам

Мол маме скучно и трудно одной жить в деревне. А та радостно решила что в нашем доме она хозяйка. Она будет решать что нам есть, как убираться, где отдыхать и как я себя вообще должна вести. Ага щаз. Не на ту напала. Теперь жалуется сыну что я ее не уважаю и не слушаю. А что она хотела, когда ехала в дом где уже есть хозяйка? И дети тоже не в восторге от ее бесконечных указаний и ворчания. Муж говорит давай продадим твою квартиру и купим ей рядом с нами. Поняли? Мало того что он к нам в общий дом привез свою мать, так он еще и добрачное мое имущество хочет продать и купить квартиру в браке. Я сказала, что может продать ее дом в деревне и взять тут ипотеку в добавок. Но оформит естественно на нас с ним, раз платить будем из нашего семейного бюджета. Свекровь вопит, что не отдаст свое чахлое имущество мне. Ну на нет и суда нет. Живи, страдай, терпи, молчи.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
684
ZaraZa
Справедливо.
ZaraZaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Справедливо.
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что они вдвоем с маманей нацелились на добрачную и придумали этот план. Молодцы.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я думаю, что они вдвоем с маманей нацелились на добрачную и придумали этот план. Молодцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу. Хитрые. Ну я не менее хитрая. Пусть своим имуществом делится.
A♓BAP В ответ на Аноним
Аноним
Угу. Хитрые. Ну я не менее хитрая. Пусть своим имуществом делится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В свою квартиру с детьми, с мамой поживёт, на следующий день отношение поменяются в вашу пользу.
ZaraZaВ ответ на A♓BAP
A♓BAP
В свою квартиру с детьми, с мамой поживёт, на следующий день отношение поменяются в вашу пользу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так она и так в своей квартире. Добрачную сдает и кормит ту же свекровь. Просто свекруха хочет, чтоб не было добрачной, а было все брачным.
A♓BAP В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Так она и так в своей квартире. Добрачную сдает и кормит ту же свекровь. Просто свекруха хочет, чтоб не было добрачной, а было все брачным.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мало чего хочет. Просто можно типа пойти на поводу, но по своему и энергия будет перенаправлена.

Пусть поживёт с сыном временно, но им не говорить что временно. Знаете как начинает бегать брошенная сторона?
ZaraZaВ ответ на A♓BAP
A♓BAP
Мало чего хочет. Просто можно типа пойти на поводу, но по своему и энергия будет перенаправлена.

Пусть поживёт с сыном временно, но им не говорить что временно. Знаете как начинает бегать брошенная сторона?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Где поживет-то? В одной она сама живет с детьми, мужем и свероквью, другая сдается. В деревню чтоль отправить???
Екатерина КононоваВ ответ на A♓BAP
A♓BAP
В свою квартиру с детьми, с мамой поживёт, на следующий день отношение поменяются в вашу пользу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Угу. Хитрые. Ну я не менее хитрая. Пусть своим имуществом делится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
треш, конечно
как дальше жить думаете с такими членами семьи?
татьяна журавлёваВ ответ на Аноним
Аноним
Угу. Хитрые. Ну я не менее хитрая. Пусть своим имуществом делится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы совершенно во всем правы, свекрында ваша вместе с сыночком хитросделанные очень. Всё просчитали заранее и устроили весь спектакль. У моей дочери чуть было так не получилось с будущим мужем. У него трёшка в центре Москвы, но в самом убиенном состоянии, там просто нельзя жить да и опасно. И он забубнил что то, что не против переехать к нам, правда мы живём в близком Подмосковье, но он и этому рад, т. к. их дома почему то не расселяют даже по реновации, типа центр должен остаться историческим. Ну ладно бы ещё временно, я бы все вытерпела, но он ведь даже не за кажется, чтоб снять или купить квартиру, во чего бывает
татьяна журавлёваВ ответ на татьяна журавлёва
татьяна журавлёва
Вы совершенно во всем правы, свекрында ваша вместе с сыночком хитросделанные очень. Всё просчитали заранее и устроили весь спектакль. У моей дочери чуть было так не получилось с будущим мужем. У него трёшка в центре Москвы, но в самом убиенном состоянии, там просто нельзя жить да и опасно. И он забубнил что то, что не против переехать к нам, правда мы живём в близком Подмосковье, но он и этому рад, т. к. их дома почему то не расселяют даже по реновации, типа центр должен остаться историческим. Ну ладно бы ещё временно, я бы все вытерпела, но он ведь даже не за кажется, чтоб снять или купить квартиру, во чего бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там в конце слово Заикается Т9 испортил. Только следи
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Угу. Хитрые. Ну я не менее хитрая. Пусть своим имуществом делится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дааа, вляпались вы, только мне кажется страдает как раз не она а вы, дети и ваши с мужем отношения. Можно ее как ни будь отправить в ее дом на пару недель для присмотра а потом ее медлить забирать?
елена еленаВ ответ на Аноним
Аноним
Угу. Хитрые. Ну я не менее хитрая. Пусть своим имуществом делится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему так не любят свекровей????
Ludmila BespaВ ответ на елена елена
елена елена
почему так не любят свекровей????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ревнуют их к мужьям, делят любовь. А чего ее делить? Любовь материнская и любовь к жене живут в разных "уголках" души и никак не пересекаются и не конкурируют. А мужчина оказывается между двух огней. Нормальный человек любит свою мать. Вот и живут мужики меньше из-за нервов.
елена еленаВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Ревнуют их к мужьям, делят любовь. А чего ее делить? Любовь материнская и любовь к жене живут в разных "уголках" души и никак не пересекаются и не конкурируют. А мужчина оказывается между двух огней. Нормальный человек любит свою мать. Вот и живут мужики меньше из-за нервов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да конечно!! Всё верно вот она доведет его мать... а потом ему весь плешь проест....
123 123В ответ на елена елена
елена елена
да конечно!! Всё верно вот она доведет его мать... а потом ему весь плешь проест....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вообще-то некрасиво командовать в доме, где уже есть хозяйка
Любовь СмирноваВ ответ на елена елена
елена елена
почему так не любят свекровей????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому что лезут куда не нать. меня мамулей называют. попросят помогу . не просят. живут сами. даже когда со мной жили . невестка на кухню я с кухни или вместе делаем . че мороку делать .проще жить надо
Любовь Смирнова
потому что лезут куда не нать. меня мамулей называют. попросят помогу . не просят. живут сами. даже когда со мной жили . невестка на кухню я с кухни или вместе делаем . че мороку делать .проще жить надо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+1000050000
Alex NВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я думаю, что они вдвоем с маманей нацелились на добрачную и придумали этот план. Молодцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слишком тупо. Можно было просто анания грохнуть и всё: он наследник её хаты.
АнонимВ ответ на Alex N
Alex N
слишком тупо. Можно было просто анания грохнуть и всё: он наследник её хаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно вообще всех грохнуть и сесть. Там точно будет жилплощадь - толчок
Alex NВ ответ на Аноним
Аноним
Можно вообще всех грохнуть и сесть. Там точно будет жилплощадь - толчок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заставь дурака молиться - он лоб разобьёт.
АнонимВ ответ на Alex N
Alex N
Заставь дурака молиться - он лоб разобьёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Или свекровь перевезет
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Или свекровь перевезет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
скоро уже надо рассаду готовить на весну. так что свекровь съедет. А когда муж ваш отвезет ее в деревню,то тогда и поговорите с мужем--в город привозишь-снимаешь квартиру рядом для мамы и сам за ней ухаживаешь. я могу сготовить ей котлеты. надеюсь он тогда поймет.что надо считаться с женой тоже. И прежде.чем привозить кого-то в дом надолго.надо советоваться с женой.
Галина СнигурВ ответ на Аноним
Аноним
Или свекровь перевезет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ха-ха+1000
Валентина А. БакаловаВ ответ на Alex N
Alex N
слишком тупо. Можно было просто анания грохнуть и всё: он наследник её хаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как только грохнет - так сразу станет недостойный наследник.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем