Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 февраля 22:42, Главная форумов

Муж "перевоспитывает"

Муж где-то 1,5 года назад начал активно меня переделывать. Он считает, что я во всем и всегда должна думать как он и то, что я могу иметь другое мнение его не интересует. Он считает, что так как жили и живут его родители единственно правильно. Я говорила что это правильно для него, а я могу считать правильным как жили мои родители. И почему он считает свою позицию истиной в последней инстанции не понятно. Как-то спросила его об этом, он ответил ну так же правильно. Все мои попытки убедить, что нужно обсуждать спорные моменты и что то, что у меня на какие-то моменты другое мнение, отличное от его, это нормально, ничего не дают. И почему-то у нас так сложилось что его замечания и претензии я должна выполнять, а он мои пропускает мимо ушей. Разговаривали много раз об этом, нет результата. Есть конечно и моя вина, я человек мягкий и не конфликтный, и с самого начала я не всегда высказывала свое мнение. Недавно заявил я тебя все равно перевоспитаю. В последнее время по принципиальным моментам стала высказываться. Я согласна обсуждать и приходить к компромиссу но не должна же всегда только я уступать. Что думаете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
100
Маришка
Слушайте что он говорит,соглашайтесь но делайте по своему. Супруги вообще то должны прислушиваться к мнению друг друга, а не навязывать свою.
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
думаю что зря вы за него замуж вышли
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
даладна...вообще тогда не за кого было бы, может)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Да вот и у меня такая же первая и единственная мысль возникла . Лучше не будет, только хуже .
СсылкаПожаловаться
My Baby Shopping
Да вот и у меня такая же первая и единственная мысль возникла . Лучше не будет, только хуже .
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ну...мы своё слово сказали- автор пусть думает
СсылкаПожаловаться
AnnaВ ответ на TaисиЯ
TaисиЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
+1000
СсылкаПожаловаться
My Baby Shopping
Посмотрите кино "Скандальная леди У". Как раз вчера смотрела, что-то навеяло.. Про подчинение и послушание женщины в семейной жизни и к чему это привело. Посмотрите!
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
ну, автору виднее...но когда муж зудеть начинает...это тревожный звоночек...имхо
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Пример приведите(конфликта),для начала,самый яркий.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Пример приведите(конфликта),для начала,самый яркий.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Это во всем. Например начинаю вытирать пыль говорит нет ты делаешь неправильно, еще он до женитьбы отдыхал только с родителями в палатках в крыму, а я за цивилизованный отдых в номере отеля и не на гальке а на песке, от гальки у меня ноги болят а он не понимает как это так, еще его в детстве били и он считает что детей нужно почаще пороть а я бы хотела быть для ребенка и авторитетом и другом, как воспитывали меня. У нас много различий он из деревни, я москвичка.
СсылкаПожаловаться
Наталья Сорокина
Это во всем. Например начинаю вытирать пыль говорит нет ты делаешь неправильно, еще он до женитьбы отдыхал только с родителями в палатках в крыму, а я за цивилизованный отдых в номере отеля и не на гальке а на песке, от гальки у меня ноги болят а он не понимает как это так, еще его в детстве били и он считает что детей нужно почаще пороть а я бы хотела быть для ребенка и авторитетом и другом, как воспитывали меня. У нас много различий он из деревни, я москвичка.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Дети есть?
СсылкаПожаловаться
My Baby Shopping
Дети есть?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Еще нет
СсылкаПожаловаться
Наталья Сорокина
Еще нет
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
и не надо...имхо
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
и не надо...имхо
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
Дейсвительно. Зачем ребенку жизнь портить. Меня аж передернуло от мысли, что он будет ребенка пороть(
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Дейсвительно. Зачем ребенку жизнь портить. Меня аж передернуло от мысли, что он будет ребенка пороть(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хотя...с другой стороны он может на киндера переключиться- его воспитывать, и автора оставит в покое...
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
хотя...с другой стороны он может на киндера переключиться- его воспитывать, и автора оставит в покое...
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки7
Еще жальче стало(((
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Еще жальче стало(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну...тогда не знаю... учиться молчать и прогибаться
СсылкаПожаловаться
Наталья Сорокина
Еще нет
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
От такого не надо идти в декрет , иначе вам хана будет .. Окончательно
СсылкаПожаловаться
Наталья Сорокина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Может притираетесь ещё,да ляпнуть мы каждый можем что угодно.Про пыль честно смешно,сам бы вытирал,если не нравится.
СсылкаПожаловаться
Наталья Сорокина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Тогда вам проще отправить его назад в деревню. Еще не хватало, чтобы он детей бил. И если муж начал придираться по каждому поводу, то это сигнал того, что любви уже нет. Вам, конечно, решать. Но зачем вам это надо, чтобы вами всегда были недовольны?
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Тогда вам проще отправить его назад в деревню. Еще не хватало, чтобы он детей бил. И если муж начал придираться по каждому поводу, то это сигнал того, что любви уже нет. Вам, конечно, решать. Но зачем вам это надо, чтобы вами всегда были недовольны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вспомните анекдот: "Вылазь из моей машины!" - которой нет. Ребенка еще нет, а его уже все жалеют: его же отец пороть собирается!!! Да скорее всего он будет самым любящим папашей. Молодым делать нечего и они повод для разборок из пальца высасывают.
СсылкаПожаловаться
Наталья Сорокина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ну, насчет пыли: протянуть ему тряпочку и "покажи как, дорогой"... Насчет отдыха - тут только договариваться.
СсылкаПожаловаться
Ольга
а насколько Вы самостоятельны и независимы?
СсылкаПожаловаться
Ольга
а насколько Вы самостоятельны и независимы?
СсылкаПожаловаться
Финансово - нет. С предыдущего места сократили и около года не работаю. Работает он, у него денег на свои мелочи не прошу и деньгами он меня не попрекает.
СсылкаПожаловаться
Наталья Сорокина
Финансово - нет. С предыдущего места сократили и около года не работаю. Работает он, у него денег на свои мелочи не прошу и деньгами он меня не попрекает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
а откуда берете на свои мелочи - рента? я ни в коем разе не попрекаю, просто самостоятельная дама имеет кучу преимуществ, поэтому ей и проще
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru