Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж переживает за меня, и никто ему больше не нужен

У меня решение о беременности было, для меня опасным, но я решилась. Со второго триместра было много осложнений. Когда легла на стол для кс, понимала, что или обе погибнем или выживем. Диагнозы не буду оглашать. Я очень тяжело перенесла кс, спиналку. Теряла сознание, останавливалось дыхание, но меня возвращали. Ребенок родился здоровым) Врачи были в шоке!

Меня сутки еще откачивали. И муж слышал все, он был рядом. Он на столько нас любит, что вспоминая, все это, он рыдает один, в ванной. Редко, но накатывает. Если бы нас не стало, он бухал бы неделю и уехал опять на север в тундру. Так он сказал. Я его хорошо знаю. Он такой.

Ни одну женщину он не хочет до сих пор, кроме меня, хоть я и больна и редко могу быть с ним. Он звонит с работы всегда 3 раза в день и летит домой. Ехать 10 минут. Мы вместе уже 10 лет. Он самый лучший и целует мне ноги, за ребенка, что мы выжили. Помогает во всем. А про финансы вообще молчу. Все нам. Ему важны только мы. Такая сильная любовь) Желаю всем таких мужей!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Граф Калиостро
НОги при входе целует?
Граф КалиостроВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
НОги при входе целует?
СсылкаПожаловаться
Прям так и берет и целует или Вы образно?)))
Виктория ЛВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
НОги при входе целует?
СсылкаПожаловаться
Мне тоже эта часть повествования понравилась))
Граф КалиостроВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Мне тоже эта часть повествования понравилась))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ирина НазароваВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро

СсылкаПожаловаться
История переписки3
не... это похоже, как будто жена приковыляла после трудового дня (у шеста))) а муж её дома ждал, уборку делал, ужин стряпал...
Граф КалиостроВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
не... это похоже, как будто жена приковыляла после трудового дня (у шеста))) а муж её дома ждал, уборку делал, ужин стряпал...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ишь ты, ИринаВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро

СсылкаПожаловаться
История переписки3

Граф КалиостроВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина

СсылкаПожаловаться
История переписки4
А должно наоборот, эх((
Ишь ты, Ирина

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жесть. Послали бы свекровку и все
Ишь ты, ИринаВ ответ на iiiiii
iiiiii
Жесть. Послали бы свекровку и все
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если дело происходит на кавказе или в средней азии,скорее,пошлют тебя,причем далеко и навсегда.традиции,мать их.
Ишь ты, Ирина
если дело происходит на кавказе или в средней азии,скорее,пошлют тебя,причем далеко и навсегда.традиции,мать их.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так если мужа и жену все устраивает, почему они должны оглядываться на свекровь? Детский сад
Ишь ты, ИринаВ ответ на iiiiii
iiiiii
Так если мужа и жену все устраивает, почему они должны оглядываться на свекровь? Детский сад
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Традиции
Юлия Л
повезло вам, будьте здоровы!
МУР ка
я сейчас расплачусь....
Александра Назарова
Как женщина сколько можешь??
Мar Fa
Marina BurduninaВ ответ на Мar Fa
Мar Fa
СсылкаПожаловаться
Лучше и не скажешь
Dietrich
Поздравляю
Екатерина
По-моему, вас наркоз еще не отпустил.
южная девочкаВ ответ на Екатерина
Екатерина
По-моему, вас наркоз еще не отпустил.
СсылкаПожаловаться

Ирина
Зачем такие сложности?
Ahmedova Munira
Порой некоторые мужчины понимают как сильно любят жену когда существует потеря её) у вас хороший муж, будьте счастливы!
Глафира С
У вас заботливый хороший муж. Вам обоим повезло. Берегите друг друга
Ишь ты, Ирина
не говори гоп,пока не перепрыгнешь.если секса нет,сбежит мужик к здоровой.
Ишь ты, Ирина
не говори гоп,пока не перепрыгнешь.если секса нет,сбежит мужик к здоровой.
СсылкаПожаловаться
Ну может и не сбежит,но тихо,что бы она не узнала ,заведет кого нибудь.А может это мы такие циничные и все у них хорошо и так будет).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем