Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж переживает мою беременность

Девочки)Сижу,думаю напару со своими гормонами.
Ситуэйшн... Муж вчерашний день провел в рейсе. Сегодня созваниваемся по вечеру,спрашиваем,кто где)Я забирала из садика ребенка,он ехал домой.Говорю ему,что пойдем с его сестрой посидим в парке,т.к.они с мелким были в клинике и сейчас около парка ждут папу своего,попросили побыть с ними эти 1,5-2 часа. Чувствую голос изменился не в лучшую сторону,мне сказали в честь чего ,мне надо после работы отдыхать,а не ходить по парку,ну я сказала,что от спокойной прогулки не устану,посидим может кофе выпьем.Сказал,что поедет домой,а чтобы я шла гулять дальше
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Аноним
Муж расслабился за годы брака и часто на меня кричит.
Аноним
Муж расслабился за годы брака и часто на меня кричит.
СсылкаПожаловаться
В ваших силах этому противостоять
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
Муж расслабился за годы брака и часто на меня кричит.
СсылкаПожаловаться
И вы это позволяете, да еще рожать собрались?
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
Муж расслабился за годы брака и часто на меня кричит.
СсылкаПожаловаться
Скоро бить начнет.. и ты ещё второго рожаешь от такого?
Анастасия
Так он не беременность переживает. Он просто обидчивый неуверенный в себе дурачок. Инфантил.
Кошка-Плюшка*В ответ на Анастасия
Анастасия
Так он не беременность переживает. Он просто обидчивый неуверенный в себе дурачок. Инфантил.
СсылкаПожаловаться

Влад Цепеш
Скоро бить начнёт.
Кто я *
В чем проблема-то? из мухи слона раздувать?
Екатерина
А родите, начнет к ребенку ревновать.
Заяц Бешеный
А беременность тут причём? Муж не хочет, чтоб вы с сестрой шлялись )
Екатерина Савина
Нет на мужа времени у вас , вот и дуется.
Да и беременность явно лишняя.
Абсолютное Зло
Капризульки-обижульки.
Ирина Иванова
Детский сад.
Дудоленька Обмановна
эт он разве беременность переживает? эт он переживает, что контроль утерян с его стороны...
eliza kabanova
Странный какой то муж. Во время беременности полезно гулять на свежем воздухе. Да и детям гулять надо, и вашему и племяннику. А уж орать на жену, да ещё беременную, это вообще ( И похоже он реально ревнует к сестре (может думает вы ей на него жалуетесь?) А уж стремление всё контролировать вообще ни в какие ворота не лезет. К психологу его, у него явно проблемы
Wake Up Neo
Какой кофе вечером беременной
Елена ЛиВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Какой кофе вечером беременной
СсылкаПожаловаться
латте без кофеина
Shady Lady
Мой муж беременность мою , вернее даже нашу, по другому переживает. Наоборот гулять вытаскивает. Сейчас в отъезде, так подруг моих обзвонил, попросил, чтобы гулять со мной ходили. Согласна с комментами выше: он ревнует к вашей сестре. Видимо, у них общение не сложилось.
@@@^^^@@@В ответ на Shady Lady
Shady Lady
Мой муж беременность мою , вернее даже нашу, по другому переживает. Наоборот гулять вытаскивает. Сейчас в отъезде, так подруг моих обзвонил, попросил, чтобы гулять со мной ходили. Согласна с комментами выше: он ревнует к вашей сестре. Видимо, у них общение не сложилось.
СсылкаПожаловаться

$vetЛанаВ ответ на Shady Lady
Shady Lady
Мой муж беременность мою , вернее даже нашу, по другому переживает. Наоборот гулять вытаскивает. Сейчас в отъезде, так подруг моих обзвонил, попросил, чтобы гулять со мной ходили. Согласна с комментами выше: он ревнует к вашей сестре. Видимо, у них общение не сложилось.
СсылкаПожаловаться
Я так поняла, сестра его. Поэтому вдвойне странно.
Shady LadyВ ответ на $vetЛана
$vetЛана
Я так поняла, сестра его. Поэтому вдвойне странно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не разглядела сразу, точно, его сестра. Ну тогда фиг знает. Поганец обычный.
Silence Silence
попробовал бы на меня какой-нибудь кретин наорать.
Un inconnu
Я одна считаю, что муж после рейса соскучился и хотел побыть с женой? Конечно, обиделся, когда узнал, что вы не спешите домой, а предпочли золовку. Золовка, кстати, не рассыпалась бы, посидела с ребенком без вашего общества...
ЛЮДКА СВОЯ
ещё одна дурная овуляшка...
Всем привет
Если бы соскучился, то так бы и сказал, или сам пришел к ним.
Но он же обиделся!
Это манипуляция, не ведитесь, муж друг, близкий любимый, но не начальник, боритесь за свою свободу
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем