Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 июля 12:20, Главная форумов

Муж переживает по поводу работы

Очень нервничает, а я не знаю, как помочь. Из-за этого ходит весь  в стрессе, спит плохо.
Начальство задерживает зарплату, и вообще все неспокойно - в результате все отражается на нашей эмоциональной жизни.

Не знаю, как научить его абстрагироваться и оставлять работу за порогом?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
69
LoLa
Никак. Мужики - они такие... Чуть что,всё пипец! Ходят как в воду опущенные..
СсылкаПожаловаться
LoLa
Никак. Мужики - они такие... Чуть что,всё пипец! Ходят как в воду опущенные..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а разве это не самый большой пипец-лишиться источника существования?
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
а разве это не самый большой пипец-лишиться источника существования?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
В данном случае от него ничего не зависит! Его нервозность и настроение плохо отражаются лишь на нём и его семье. А вела я к тому,что мужчины не способны в случае неудач/проблем справиться с ними в эмоциональном плане, сами.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на LoLa
LoLa
В данном случае от него ничего не зависит! Его нервозность и настроение плохо отражаются лишь на нём и его семье. А вела я к тому,что мужчины не способны в случае неудач/проблем справиться с ними в эмоциональном плане, сами.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Очень хочется как-то помочь, а как - не знаю...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Очень хочется как-то помочь, а как - не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда муж потерял работу-я стала брать больше работы и стала очень неплохо зарабатывать. Муж занимался годовалым ребенком, так как из за раблты он его совсем не видел. Спокойно искал работу.
Я к чему: всякое случается в жизни, мужчина, конечно должен быть в состоянии содержать семью, но в критической ситуации женщина тоже должна подрапрячься.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Fofinha
Fofinha
Когда муж потерял работу-я стала брать больше работы и стала очень неплохо зарабатывать. Муж занимался годовалым ребенком, так как из за раблты он его совсем не видел. Спокойно искал работу.
Я к чему: всякое случается в жизни, мужчина, конечно должен быть в состоянии содержать семью, но в критической ситуации женщина тоже должна подрапрячься.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Согласна! Нас уже двое)))
СсылкаПожаловаться
мила мила
никак. для мужчин очень важен этот вопрос.. да и сами станьте на его место-каково такая нестабильность..
СсылкаПожаловаться
Nataly
никак. делайте вид, что все нормально. научитесь сами не обращать внимание
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
никак. делайте вид, что все нормально. научитесь сами не обращать внимание
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Не хочу, чтобы он думал, будто мне все равно
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не хочу, чтобы он думал, будто мне все равно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ок, Вам не все равно. Можно поддержать его терзания, поднакрутить, поэмоционировать, довести до депрессии... А можно сказать: да, сейчас непростой период, но надо держаться. давай подумаем, какие есть варианты. И самой быть на позитиве, спокойной, даже немного холодной (рассудочной). У меня сложилось впечатление, что Вы в эмоциональном плане зависимы от мужа. То есть если он в себе уверен, то и Вы спокойны. А он стал тревожен, так и Вы думаете о плохом. Возможно стоит взять на некоторое время эмоциональное лидерство на себя.
СсылкаПожаловаться
ок, Вам не все равно. Можно поддержать его терзания, поднакрутить, поэмоционировать, довести до депрессии... А можно сказать: да, сейчас непростой период, но надо держаться. давай подумаем, какие есть варианты. И самой быть на позитиве, спокойной, даже немного холодной (рассудочной). У меня сложилось впечатление, что Вы в эмоциональном плане зависимы от мужа. То есть если он в себе уверен, то и Вы спокойны. А он стал тревожен, так и Вы думаете о плохом. Возможно стоит взять на некоторое время эмоциональное лидерство на себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, наверное, Вы правы, есть немного. Когда он расстроен, я тоже не могу веселиться. Попробую ваш совет.
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
если он нормальный мужчина то никак.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
скажите ему что он со всем справится, вы в него верите, он умный и сильный мужчина. вы все переживете.
только что выйдете на вторую работу пока он будет искать себя - не говорите)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
скажите ему что он со всем справится, вы в него верите, он умный и сильный мужчина. вы все переживете.
только что выйдете на вторую работу пока он будет искать себя - не говорите)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Я все время ему это говорю, только не особо помогает...
Почему? Я всегда готова помочь, в т.ч. и финансово. Да и он не из тех мужчин, которые будут сидеть дома и искать себя, пока жена работает.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я все время ему это говорю, только не особо помогает...
Почему? Я всегда готова помочь, в т.ч. и финансово. Да и он не из тех мужчин, которые будут сидеть дома и искать себя, пока жена работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока вы готовы помочь финансово - его ничто не пинает в зад. дети не голодают, жена со всем справляется, можно повыбирать
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
пока вы готовы помочь финансово - его ничто не пинает в зад. дети не голодают, жена со всем справляется, можно повыбирать
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Это не про него:)

Ему самолюбие не позволит диван давить)
Да и с его профессией всегда устроится - правда, на меньшие деньги, но это ничего.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Это не про него:)

Ему самолюбие не позволит диван давить)
Да и с его профессией всегда устроится - правда, на меньшие деньги, но это ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это называется переживания ради переживаний.
СсылкаПожаловаться
надо учиться снимать стрессы. спорт или еще какое-то увлечение должно быть, в которое человек может "с головой" уйти чтобы "переключиться".
СсылкаПожаловаться
Жужа
А шо на бюджете семьи и Вашей физии, думаете, не отражаецца? Или Вы олигархиня, прикормившая мальчега, а он расстраивается, что кубики просто не складываются в ровный столбик. Мелочь такая, право, Вы же его всегда прокормите.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
А шо на бюджете семьи и Вашей физии, думаете, не отражаецца? Или Вы олигархиня, прикормившая мальчега, а он расстраивается, что кубики просто не складываются в ровный столбик. Мелочь такая, право, Вы же его всегда прокормите.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Мы не пропадем, если что, я всегда могу взять подработку, да и сама зарабатываю.
СсылкаПожаловаться
Anna
Было бы странно, если бы подобное не отражалось на человеке)) Пока есть стресс,будет и соответствующая реакция. Ваша задача постараться максимально минимизировать негатив.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Было бы странно, если бы подобное не отражалось на человеке)) Пока есть стресс,будет и соответствующая реакция. Ваша задача постараться максимально минимизировать негатив.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
А поконкретнее, как это сделать?
СсылкаПожаловаться
Аноним
А поконкретнее, как это сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ж Вы за жена такая, если не знаете, как с собственным мужем доброй и заботливой быть?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Что ж Вы за жена такая, если не знаете, как с собственным мужем доброй и заботливой быть?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Доброта и заботливость - это априори, меня интересует, что конкретно можно сделать, чтобы ему облегчить душу?
Вот, народ советует массаж и прогулки на великах - чем не совет?:)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Доброта и заботливость - это априори, меня интересует, что конкретно можно сделать, чтобы ему облегчить душу?
Вот, народ советует массаж и прогулки на великах - чем не совет?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так доброта и заботливость в конкретных проявлениях и сказывается)) Делайте, что сердце подскажет. Удачи
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru