Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж периодически уходить отдыхать от семьи

Замужем пять лет. Есть сыночек 1.5 лет. Живём с моей мамой , копим на первоначальный взнос.Муж плохо уживается с мамой, не очень-то любит ее, не хочет с ней разговаривать, и это несмотря на то, что она очень нам помогает. Маме очень не нравится, что муж не отдает мне свою зарплатную карту и я не могу контролировать его доходы. Как-то она высказала это ему в лицо. Так он молча ушел к своим родителям и жил там почти два месяца.С тех пор он регулярно сбегает к своим родителям. Как только он звонит с работы, я уже знаю, что домой он не приедет.Как изменить эту ситуацию? Сразу скажу, что жить отдельно мы пока финансово не можем себе позволить, иначе никогда не накопим на взнос.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2095
Лана Лазурная
Скажите спасибо маме
АнонимВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Скажите спасибо маме
СсылкаПожаловаться
Мама пустила нас к себе, помогает с ребенком и деньгами. Свекры, между прочим, живут в свое удовольствие, без конца где-то путешествуют и в свою трешку никого не пускают.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Мама пустила нас к себе, помогает с ребенком и деньгами. Свекры, между прочим, живут в свое удовольствие, без конца где-то путешествуют и в свою трешку никого не пускают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это хорошо, что она помогает. Но кто дал ей право лезть в вашу семейную жизнь? Вы?
АнонимВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Это хорошо, что она помогает. Но кто дал ей право лезть в вашу семейную жизнь? Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она не лезет. Но небезосновательно подозревает, что он помогает деньгами родителям своим.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Она не лезет. Но небезосновательно подозревает, что он помогает деньгами родителям своим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что значит она не лезет, если она ему высказывает напрямую, сами написали в теме.
Готовьтесь к статусу РСП.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Она не лезет. Но небезосновательно подозревает, что он помогает деньгами родителям своим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, Ваша мама замужем? Если у неё нет своего мужчины, она и Вас лишит мужа.
АнонимВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Кстати, Ваша мама замужем? Если у неё нет своего мужчины, она и Вас лишит мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мама разведена.
Комментарий удален.Почему?
Wake Up NeoВ ответ на Лана Лазурная
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Точняк...
Лана ЛазурнаяВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Точняк...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так и будет, если автор мозг не включит((
Виолетта ФоминаВ ответ на Лана Лазурная
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да у мужа свои мозги есть. Если он не уважает жену,сбегает от нее.Тут все хорошие. Маме конечно тоже надо немного умерить пыл свой.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Виолетта Фомина
Виолетта Фомина
Да у мужа свои мозги есть. Если он не уважает жену,сбегает от нее.Тут все хорошие. Маме конечно тоже надо немного умерить пыл свой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
От тёщи он сбегает, от ТЁЩИ))
Заина ЗаевнаВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
От тёщи он сбегает, от ТЁЩИ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Одно ясно - мужу нехорошо так жить. Но его правоты с деньгами, если он часть уводит из бюджета, тоже нет И я понимаю возмущение вашей мамы.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Заина Заевна
Заина Заевна
Одно ясно - мужу нехорошо так жить. Но его правоты с деньгами, если он часть уводит из бюджета, тоже нет И я понимаю возмущение вашей мамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не автор темы))
Заина ЗаевнаВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Я не автор темы))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ой, случайно Вам! Извините.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Заина Заевна
Заина Заевна
Ой, случайно Вам! Извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да ничего страшного
Елена РудиковаВ ответ на Заина Заевна
Заина Заевна
Одно ясно - мужу нехорошо так жить. Но его правоты с деньгами, если он часть уводит из бюджета, тоже нет И я понимаю возмущение вашей мамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Он не уводит, а расходует свой бюджет по собственному усмотрению.Он содержит семью, копит на жилье, автор оттягивается в декрете, хотя с ребенком такого возраста многие женщины работают , особенно если остро стоит вопрос с жильем. А анонимка под руководством мамо еще пытается контролировать расходы мужа.Потенциальная рспешка. Муж тоже не прав. Вместо того, чтобы уходить к родителям, ввалил бы обеим, а мамо двойную порцию.
Зульфия ЮсуповаВ ответ на Елена Рудикова
Елена Рудикова
Он не уводит, а расходует свой бюджет по собственному усмотрению.Он содержит семью, копит на жилье, автор оттягивается в декрете, хотя с ребенком такого возраста многие женщины работают , особенно если остро стоит вопрос с жильем. А анонимка под руководством мамо еще пытается контролировать расходы мужа.Потенциальная рспешка. Муж тоже не прав. Вместо того, чтобы уходить к родителям, ввалил бы обеим, а мамо двойную порцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Неплохо так расходовать свой бюджет по своему усмотрению, сидя на шее у тещи! Почему он должен помогать своим родителям за счет матери жены?
Елена Рудикова
Он не уводит, а расходует свой бюджет по собственному усмотрению.Он содержит семью, копит на жилье, автор оттягивается в декрете, хотя с ребенком такого возраста многие женщины работают , особенно если остро стоит вопрос с жильем. А анонимка под руководством мамо еще пытается контролировать расходы мужа.Потенциальная рспешка. Муж тоже не прав. Вместо того, чтобы уходить к родителям, ввалил бы обеим, а мамо двойную порцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Какой свой бюджет? Все доходы это уже семейный бюджет и все расходы должны обговариваться совместно.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ирина КопцеваВ ответ на Лана Лазурная
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Просится он, епрст... Жена мыслит реально, исходя из своих возможностей, понимая, что свое жилье, проживая на съемной, им не видать еще много лет. А он каким местом думает?
Лана ЛазурнаяВ ответ на Ирина Копцева
Ирина Копцева
Просится он, епрст... Жена мыслит реально, исходя из своих возможностей, понимая, что свое жилье, проживая на съемной, им не видать еще много лет. А он каким местом думает?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Аноним пишет, что копят они на трёшку, т.к. она планирует рожать второго. Она каким местом думает?)
Комментарий удален.Почему?
Лана ЛазурнаяВ ответ на Ирина Копцева
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Про благие намерения - истина!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем