Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж пьет

Муж начал пить.Я кормлю семью он перестал работать.Детям 7 и 15 лет.Устала.Все на мне.Он как б ыдло все пофиг и безразлично.На прежней работе не уживался.Характер конфликтный.Подруги советуют развестись.Что скажите вы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Мария Ступак
Если есть отдельная жилплощадь или возможность снимать, то тут и думать не надо-разводитесь
Если нет-ищите пути-и разводитесь
Даже если вы детей поднимать будете и никого не найдете, все равно-будете морально отдыхать от этого урода. А так же это какие нервы надо иметь, да и детям не очень хорошо, хоть и папа
Оля
Старший уже большой, материально будет помогать! Конечно развод! На кой вам этот балласт?)
Ольга Васина
Если прям любовь сильная и ДО ЭТОГО счастливый брак уговаривайте кодироваться. Если никак то конечно развод. Какие еще варианты то? Батрачить и дети будут жить в такой семье? Они не маленькие поймут.
viva
вдруг и внезапно это не бывает.значит пил и до Вас.при Вас немного сдерживался,теперь не сдерживается. и при Вас это внезапно не закончится.агрессия появляется из-за химической реакции-отравление мозга токсинами.насчет развода...все зависит от женщины.моя мама 15 лет"терпела", ей очень нравилось,видимо.только все равно пришлось "выгнать". мама моей знакомой "терпит" всю жизнь,так и живут,а им уже под 60.и дальше ,видимо,будет "терпеть". детей Ваших жалко,унаследовали этот ген(((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем