Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж пьет

Всем привет. Муж пьёт. В последнее время все больше. Не водку, послабее, типа разводит, но выпьет и бесит. Не агрессивный, болтливый просто. Но бесит ужасно. У него квартира своя, у нас ребёнок грудной, зарплата его крохи, хватает еле еле, но он нас пока содержит. До декрета моя зп была под 100, кв обставила, щас если уходить, только к маме. Че делать, люди? Камнями не кидайте итак тошно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Elena Ilyhina
поговорите с ним...ведь он Ваш муж..есть ребенок..будьте мудрой женщиной...а от женщины зависит лад в семье....
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
поговорите с ним...ведь он Ваш муж..есть ребенок..будьте мудрой женщиной...а от женщины зависит лад в семье....
СсылкаПожаловаться
Разговаривала. Соглашается и снова.. Типа устает
маша
это он от щастя.... радуеццо отцовству.....
Саша ДмитриевВ ответ на маша
маша
это он от щастя.... радуеццо отцовству.....
СсылкаПожаловаться
от твоих кривляний
АнонимВ ответ на Саша Дмитриев
Саша Дмитриев
от твоих кривляний
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тебе - то всяко виднее
Змейка
терпеть пока от него зависишь..... или нанимай няню и выходи на работу тогда можно и на съемную квартиру... или терпеть до конца жизни
Саша Дмитриев
твоя же бесовщина
Виктория Куличенко
только кодировать(
Космос Этот
Ужас, примите, примите искренне...
За компанию не хотите?
Методом проб и ошибок.
одуванчикВ ответ на Космос Этот
Космос Этот
Ужас, примите, примите искренне...
За компанию не хотите?
Методом проб и ошибок.
СсылкаПожаловаться
Ребенок грудной!!!!!
SNOW
Это только вы можете знать какой причине он пьет, если проблему можно решить, решайте. Нет, значит или мучайтесь или развод
антипипец
а кто не пьёт? я тоже пью
Лунный Змей
Коли он трезвый со всем соглашается и на контакт идет, то, может, закодировать? А там, глядишь, няню наймете да на работу выйдите. Трудные периоды у всех бывают.
Ctaca.R
Автор, а вы хотите от него уйти?К примеру, если был бы вариант куда уйти-ушли бы?Или все таки хотите изменить ситуацию и остаться с мужем?
АнонимВ ответ на Ctaca.R
Ctaca.R
Автор, а вы хотите от него уйти?К примеру, если был бы вариант куда уйти-ушли бы?Или все таки хотите изменить ситуацию и остаться с мужем?
СсылкаПожаловаться
Люблю его пока. Уйти есть куда. Пока хочу остаться. Знаю, что дитю без отца плохо, тем более, что моя маленькая совсем
Ctaca.RВ ответ на Аноним
Аноним
Люблю его пока. Уйти есть куда. Пока хочу остаться. Знаю, что дитю без отца плохо, тем более, что моя маленькая совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детям там хорошо, где счастливы родители. Слоган-"Папа,мама,я-заведомо, счастливая семья"- сейчас не актуальна.Если вы будете вместе, но в гнетущей обстановке-то и ребенку от этого не веселей, ну и что что папа рядом.
Возможно есть бабушки,дедушки- которые могут присмотреть за ребенком.На другой случай-ясли.Вам нужно пойти на работу. Возможно помощь ему финасово - решит проблему. Ведь раньше когда вы оба работали такого не было(он не пил)?Может ему тяжело(тем более вы говорите, что з/п у него маленькая)Он по своему пытается, может,что то сделать, но не получается.Это его гложит, что для вас, как для семьи он не может сделать чего то больше. Ведь вы сами говорите, что он не проявляет агрессию, а просто много болтает.
Решите вопрос с лялькой. Бабушки,дедушки-может помогут посидеть временно.Или ясли.Тогда вы сможете пойти работать и вам троим будет легче)))
На своем опыте говорю
АнонимВ ответ на Ctaca.R
Ctaca.R
Детям там хорошо, где счастливы родители. Слоган-"Папа,мама,я-заведомо, счастливая семья"- сейчас не актуальна.Если вы будете вместе, но в гнетущей обстановке-то и ребенку от этого не веселей, ну и что что папа рядом.
Возможно есть бабушки,дедушки- которые могут присмотреть за ребенком.На другой случай-ясли.Вам нужно пойти на работу. Возможно помощь ему финасово - решит проблему. Ведь раньше когда вы оба работали такого не было(он не пил)?Может ему тяжело(тем более вы говорите, что з/п у него маленькая)Он по своему пытается, может,что то сделать, но не получается.Это его гложит, что для вас, как для семьи он не может сделать чего то больше. Ведь вы сами говорите, что он не проявляет агрессию, а просто много болтает.
Решите вопрос с лялькой. Бабушки,дедушки-может помогут посидеть временно.Или ясли.Тогда вы сможете пойти работать и вам троим будет легче)))
На своем опыте говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все верно, только дитю 4 месяца всего, а из родителей одна мама, ей 75
Ctaca.RВ ответ на Аноним
Аноним
Все верно, только дитю 4 месяца всего, а из родителей одна мама, ей 75
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не рубите с плеча.И не бегите разводиться.Может попытаться поговорить с ним.Спросить, что именно его гложет и какое горе он "заливает" в алкоголе. Постарайтесь не крича и не выясняя отношений-просто поговорить.
АнонимВ ответ на Ctaca.R
Ctaca.R
Не рубите с плеча.И не бегите разводиться.Может попытаться поговорить с ним.Спросить, что именно его гложет и какое горе он "заливает" в алкоголе. Постарайтесь не крича и не выясняя отношений-просто поговорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо Вам. Вы хороший человек. Сейчас приполз... Первый раз таким его вижу. Уехала бы, да мама в другом городе. Ваши слова тормознули.. Спасибо..
vliliyavВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо Вам. Вы хороший человек. Сейчас приполз... Первый раз таким его вижу. Уехала бы, да мама в другом городе. Ваши слова тормознули.. Спасибо..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вопрос агрессии - вопрос времени. Ничего лучше не будет. Будет хуже. Если тяжело бросить эту сволочь сразу, наметьте себе срок. Подготовьтесь морально. И наблюдайте. К намеченному сроку у Вас все сложится так, как Вам (и Вашему малышу) нужно. А беспочвенные надежды на перевоспитание и прочие нюни просто лишат вас сначала молодости, потом надежды, а потом здоровья. И вы уже не сможете ничего изменить - поздно будет: детям старики не нужны. Старики никому не нужны. Берите ситуацию под контроль сейчас!
Алена Алена
Вам надо пережить этот период, пока ребёнок маленький и Вы не сможете выйти на работу. Конечно, можно сказать, о чём думали, когда от такого рожали и т.д. и т.п., но этим Вашу ситуацию не изменишь. Выйдете на работу, там можно уже и о разводе подумать, если не прекратит пить.
Наталья
как вы дамы замуж выходите? за квартиру вышли? неделю были знакомы и не успели узнать, как он себя пьяный веде и какая его зарплата и потенциал? Какой сейчас совет можно дать - жить вместе и не беситься или уходить. Если он вас пьяный бесит, значит трезвого вы его еле терпите, только , если он себя хорошо ведет.
Viper
вообще не понимаю как можно связывать свою жизнь с пьющим человеком.
АнонимВ ответ на Viper
Viper
вообще не понимаю как можно связывать свою жизнь с пьющим человеком.
СсылкаПожаловаться
Знать бы, где упасть....
ViperВ ответ на Аноним
Аноним
Знать бы, где упасть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пьющих видно сразу.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем