Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж пьет. Каждый день. Каждый!

Ситуация проста как 2 копейки. Муж пьет каждый день, не нажирается до свиноты, но выпивает, но каждый день, постоянно.
Все аргументы - я единственный кормилец и содержанец семьи, я устаю, мне тяжело морально и физически, а от нас дескать поддержки никакой, хотя я каждый день готовлю новое, дети всегда ухожены, дома чистота и порядок, с младшей занимаюсь с уроками, старший поступил в ВУЗ в прошлом году. Пьет муж уже третий год, полторашка пива, это стабильно каждый вечер, в выходные 0,7 коньяка стабильно, я и дети его трезвым не видели уже давно.
Я действительно не работаю после второго декрета, но он считает, что мы все сидим у него на шее и ему нужен отдых, а отдых это пиво и диван после работы. Зарабатывает он и правда хорошо, гораздо больше, чем многие мужчины в МСК, но я так больше не могу. все разговоры сводятся к одному, ты мол попаши с мое, и поймешь.
Я готова выйти на работу, но по моей специальности, мой потолок это 50-60 тысяч в месяц, что для нас роли не сыграет особой. я как-то раз устроилась уборщицей на зло ему, так приехал и со скандалом меня забрал спустя неделю, когда придя домой не обнаружил в доме еды и хотя бы продуктов
Началось это все не сразу, сначала пил в выходные, потом стал и по четвергам, а потом и через день, теперь, уже третий год каждый день. Его мать со мной в контрах, говорит, что пока мол со мной не связался, таким не был.
На тему развода мы говорили раза 3, он спрашивал, как ты видишь дальнейшую жизнь свою, если я уйду, я честно сказала, что не представляю, а я и вправду не представляю, у нас ранний брак, и я из родительского дома упархнула сразу в дом мужа и свекрови, и, в общем-то, другой жизни не видела
Готова выслушать адекватные советы, к сожалению излить душу мне больше некому.
Заметила, что здесь важен возраст почему-то, мне 39 а мужу 37, если это как-то поможет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Соленые Перцы
Я тож пью и чо? Не каждый день, я не буржуй.
Tatsiana Verbilo
довели...
Tatsiana VerbiloВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
довели...
СсылкаПожаловаться
как вы развлекаетесь, досуг то бишь ? он работает, а расслабиться надо, годы уже не те, когда кажется , что все еще впереди)) и радость ,и счастье ,и энергии туча)). выход нашел в алкоголе..
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
как вы развлекаетесь, досуг то бишь ? он работает, а расслабиться надо, годы уже не те, когда кажется , что все еще впереди)) и радость ,и счастье ,и энергии туча)). выход нашел в алкоголе..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ходим иногда в ресторан, или куда либо, но муж и там заказывает алкоголь, и мне вина, когда младшая со свекровью
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
ходим иногда в ресторан, или куда либо, но муж и там заказывает алкоголь, и мне вина, когда младшая со свекровью
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нужен какой-то интерес, хобб, блин, ну, чем он увлекается/увлекался.. самолетостроением, рыбалкой, готовкой, хоровым пением, стрельбой??? ну, были же какие-то интересы, раз вы с ранней молодости с ним? там были явно не рЭстораны
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
нужен какой-то интерес, хобб, блин, ну, чем он увлекается/увлекался.. самолетостроением, рыбалкой, готовкой, хоровым пением, стрельбой??? ну, были же какие-то интересы, раз вы с ранней молодости с ним? там были явно не рЭстораны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он IT увлекался
Кайл Риз
Алкаши
Плутовка
Идите работать,вы раздражаете мужа.
Итальянчик..
питруччо тоже не просыхает, олкаш форумный..
ещё и хамит всем на ресурсе, попрошайка..
Итальянчик..
СсылкаПожаловаться

Инна ПетроваВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
СсылкаПожаловаться
Кто на твоей аватарке?
Итальянчик..В ответ на Инна Петрова
Инна Петрова
Кто на твоей аватарке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фидель Кастро..
Инна ПетроваВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
Фидель Кастро..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ври. Кто это?
Итальянчик..В ответ на Инна Петрова
Инна Петрова
Не ври. Кто это?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нравится..!?
Светлана
ой всё....
Элина
Ему скучно.
Шерочка с Машерочкой
Мы сами зарабатываем себе на жизнь, поэтому пьяные мужья нам не страшны.
Шерочка с Машерочкой
Мы сами зарабатываем себе на жизнь, поэтому пьяные мужья нам не страшны.
СсылкаПожаловаться
+1000000000!
Элла
Иди работать
Валькрия райн райн
Такова судьба содержанки. Как хозяин сочтет нужным-так и будет.
Арнольд МеньшикоффВ ответ на Валькрия райн райн
Валькрия райн райн
СсылкаПожаловаться
В общем то справедливо. Но почему то дамы в это верить не хотят.
Валькрия райн райн
СсылкаПожаловаться

Маша с МедведемВ ответ на Валькрия райн райн
Валькрия райн райн
СсылкаПожаловаться
Лучше не скажешь
Валькрия райн райн
СсылкаПожаловаться
я работала до второго декрета, потом муж сказал, что дом на мне, я приняла это как закон, получается, я и здесь не права?
Валькрия райн райнВ ответ на Аноним
Аноним
я работала до второго декрета, потом муж сказал, что дом на мне, я приняла это как закон, получается, я и здесь не права?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никому неинтересно кем вы были в прошлой жизни.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем