Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж пиявка

Все решила!развод !надоела эта семейная жизнь,мой убирай готовь ,а тебе в ответ из помощи только "люблю тебя"
Ай ты счастлива что мы вместе?Ай а хорошо было?Как будто момент близости стоит всей головной боли ,всех хлопот по дому((((
Надоело!!!буду теперь жить одна!гулять одна,готовить когда хочешь одна,спать развалившись на ВСЮ кровать одна))))и смотреть что хочу!Моя жизнь и не буду ее терять и тратить на что не нравиться!
Пора уже выбраться из этой клетки-брак!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Luna
Молодец. Правильно!
ЧеПоЧем
Порадоваться или посочувствовать?
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Порадоваться или посочувствовать?
СсылкаПожаловаться
Порадоваться)))конечно!
Дарья Кошка
Хм, а зачем вы на себя взвалили весь быт? С мужем должно быть лучше, чем без него, похоже, что это не ваш случай.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Хм, а зачем вы на себя взвалили весь быт? С мужем должно быть лучше, чем без него, похоже, что это не ваш случай.
СсылкаПожаловаться
Сначало было хорошо,потом стало плохо,влюбленность и сюси вначале слепят,а быт потом за..вает)))и уже и любви не хочеться)))
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Сначало было хорошо,потом стало плохо,влюбленность и сюси вначале слепят,а быт потом за..вает)))и уже и любви не хочеться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повторяю вопрос, зачем вы на себя взвалили весь быт?
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Повторяю вопрос, зачем вы на себя взвалили весь быт?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люблю порядок,когда одна жила все на своих местах и чистота порядок как в музее)))а вместе невозможно !только все намарафечу,а тут-а полотенце на диване,носки на столе,еда упала у плиты или крошки от хлеба просто везде!и одежда грязная не в корзину а куда-нибудь перед моим носом
Luna
Я так сделала. Ничуть не жалею. Жизнь полна сюрпризов и приключений. И всё это проходит мимо, когда ты замужем
Юлия ПлешкаВ ответ на Luna
Luna
Я так сделала. Ничуть не жалею. Жизнь полна сюрпризов и приключений. И всё это проходит мимо, когда ты замужем
СсылкаПожаловаться
Счастливая я женщина))
Светлана ИвановаВ ответ на Luna
Luna
Я так сделала. Ничуть не жалею. Жизнь полна сюрпризов и приключений. И всё это проходит мимо, когда ты замужем
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь на все 100%
Tatyana V
действуй,Маня
Светлана
ты просто безмозглая....
Любовь Лисовская
Так что ж вы молчите-то? Пылесос ему в руки и утюг!
В выходные пусть сумки из магазина тащит и вместе готовит с вами- хоть пусть порежет и почистит!
Любовь Лисовская
Так что ж вы молчите-то? Пылесос ему в руки и утюг!
В выходные пусть сумки из магазина тащит и вместе готовит с вами- хоть пусть порежет и почистит!
СсылкаПожаловаться
Так он ест в три раза больше))),а мне купил яблочко и сыта-никакой головной боли
Любовь Лисовская
Так что ж вы молчите-то? Пылесос ему в руки и утюг!
В выходные пусть сумки из магазина тащит и вместе готовит с вами- хоть пусть порежет и почистит!
СсылкаПожаловаться
И тоже говоришь говоришь и потом надоело уже все об стенку горох
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
И тоже говоришь говоришь и потом надоело уже все об стенку горох
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорить уже хватит - вечером в пятницу заявляете - вот тут список на 3-х листах, что будем делать вместе в выходные- и все!
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
И тоже говоришь говоришь и потом надоело уже все об стенку горох
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем говорить? Купи себе яблоко и не готовь. Он не маленький, сам продукты принесет и наготовит себе. Сама избаловала, а потом ноешь.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А зачем говорить? Купи себе яблоко и не готовь. Он не маленький, сам продукты принесет и наготовит себе. Сама избаловала, а потом ноешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А надоело уже если честно(((мне проще соовсем на него не смотреть!бееесит просто уже,столько попыток безрезультатных по воспитанию и никак
Насик Корасик
Кто ж виноват что Вы жили в клетке?
Наталья Малышкина
ну чего ты так, пожалей его, он же любит тебя
Наталья Малышкина
ну чего ты так, пожалей его, он же любит тебя
СсылкаПожаловаться
Наталья МалышкинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как это пустое сообщение?
Наталья Малышкина
как это пустое сообщение?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с телефона смайл не отправил)))
Наталья МалышкинаВ ответ на Аноним
Аноним
А с телефона смайл не отправил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так смайлы разные бывают
мне вот все шлет один чертов
МоникаБеллуччи BelluchchiВ ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
так смайлы разные бывают
мне вот все шлет один чертов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Случайно нажала жалобу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем