Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж-пила

Вечно чем то недоволен. Если что ему не нравится, ворчит, бурчит, насупливается. Всё надо делать, как положено, по его мнению. А кто эти правила устанавливал? Устаю немного от сплошного негатива и этого ворчания. Как быть? Как его сделать чуточку добрее.... Что ли.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Темная Лошадка
Никак.Забить и не обращать внимания
Туся
Муж-не ела?!
Жужа
Как Белоснежка гнома-ворчуна приручала ...
Silver Blue For you
Пока один известен способ и во всем - клин клином
Евгения
Разводись. Жизнь одна. Будь счастлива!
Белоснежная снежинка
Мой такой же.достал.приходит с работы-уже недоволен.не дай бог тарелка не вымыта в раковине- трындец,конец света.вечный контроль.иногда бывает нормальным,из-за этих просветов и вместе.предлагаю развестись-не хочет.странный.
Белоснежная снежинка
Мой такой же.достал.приходит с работы-уже недоволен.не дай бог тарелка не вымыта в раковине- трындец,конец света.вечный контроль.иногда бывает нормальным,из-за этих просветов и вместе.предлагаю развестись-не хочет.странный.
СсылкаПожаловаться
Вот вот.... И как это изменить не знаю даже!
ВасилинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот вот.... И как это изменить не знаю даже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько лет Вы с ним живете? По собственному опыту знаю-дальше будет хуже. таких людей не переделаешь.Когда-нибудь Вы сорветесь,всему приходит конец. Если есть возможность -то развод.Пожалейте себя.
Белоснежная снежинка
Мой такой же.достал.приходит с работы-уже недоволен.не дай бог тарелка не вымыта в раковине- трындец,конец света.вечный контроль.иногда бывает нормальным,из-за этих просветов и вместе.предлагаю развестись-не хочет.странный.
СсылкаПожаловаться
А че предлагать? Идете и на развод подаете. Он испугается и начнет меняться
Белоснежная снежинкаВ ответ на Евгения
Евгения
А че предлагать? Идете и на развод подаете. Он испугается и начнет меняться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для развода вроде как веская причина нужна,мы ведь сами тоже не ангелы с крылышками,меня с моим характером тоже ни кто не вытерпит.
Белоснежная снежинка
Мой такой же.достал.приходит с работы-уже недоволен.не дай бог тарелка не вымыта в раковине- трындец,конец света.вечный контроль.иногда бывает нормальным,из-за этих просветов и вместе.предлагаю развестись-не хочет.странный.
СсылкаПожаловаться
А если всё делать идеально, интересно чем тогда будет недоволен
Белоснежная снежинкаВ ответ на Аноним
Аноним
А если всё делать идеально, интересно чем тогда будет недоволен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как то сделала все идеально,все как ему нравится,все равно часа через два нашёл к чему придраться.Так самое смешное,что я его никогда ни о чем не прошу,ничего не требую,не пилю.Как то роли совсем не такие,как в стандартных семьях,все наоборот.Уже нашёл бы себе кого-нибудь,так нет же.
Белоснежная снежинка
Я как то сделала все идеально,все как ему нравится,все равно часа через два нашёл к чему придраться.Так самое смешное,что я его никогда ни о чем не прошу,ничего не требую,не пилю.Как то роли совсем не такие,как в стандартных семьях,все наоборот.Уже нашёл бы себе кого-нибудь,так нет же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вот! И у меня так же. Жены пилят обычно, у нас наоборот. И вообще, нельзя делать все идеально всегда. Так будешь жить в постоянном напряжении и думать в вдруг ему не понравится?! Может им просто кайф кем то манипулировать.... И держать под контролем??
Белоснежная снежинка
Я не знаю,какая у него зарплата-мне он её не даёт,на меня не тратится,кроме продуктов,из которых я готовлю.Лежит на диване-ну и лежи,может устал.А если я вдруг,за планшет,сразу типа"солнце ещё высоко"..Видимо жадность и нежелание продавать,делить дом.У меня такое объяснение.
Белоснежная снежинка
Я не знаю,какая у него зарплата-мне он её не даёт,на меня не тратится,кроме продуктов,из которых я готовлю.Лежит на диване-ну и лежи,может устал.А если я вдруг,за планшет,сразу типа"солнце ещё высоко"..Видимо жадность и нежелание продавать,делить дом.У меня такое объяснение.
СсылкаПожаловаться
Ой..надо мне кажется искать другого, чтоб было не жалко своих прожитых с таким человеком лет. Но все боятся что то менять. Лучше привычное старое чем неизвестное новое так ведь....
Белоснежная снежинка
А мне никакого не надо.Этого бы кому -нибудь отдать,в " добрые руки".
Мышка
народная примета:"если муж -пила, значит жена - доска"
Белоснежная снежинкаВ ответ на Мышка
Мышка
народная примета:"если муж -пила, значит жена - доска"
СсылкаПожаловаться
Че уж) бревно с сучками)
Белоснежная снежинка
Че уж) бревно с сучками)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну или)
Жаба-Мордоед
Забить!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Лисья осень
Ой, у меня тоже ворчун
Но как только начинает рассказывать как правильно, я просто протягиваю дело ему и стою смотрю оленьими глазами. Если у него все получается, говорю "Что бы я без тебя делала, ты так много умеешь!". А если у него не получается, то тема другая "Вот видишь, не так просто, оказывается". Так убивается два зайца - и дела все он переделает, и в следующий раз сто раз подумает прежде, чем по умничать. Хотя мой продолжает ворчать, иногда кажется, что это он специально, чтобы помочь мне
Видимо, слишком ванильно "Милая, давай я сделаю" и он по брутальному действует
Квант
ну вот... пилит - плохо, не пилит - плохо... какие-то вы, женщины, привередливые
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Где вы, девки, такой хлам откапываете? Сдайте его на лесопилку, хоть какой-то прок от него будет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем