Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж пилит меня..(

Понимаю, почему мужья сбегают от пилящих жен...
Приходит домой  и начинается - к чему-нибудь да придерется..(( Конечно, он устает на работе, по вечерам задерживается(точно знаю, фриланс или для нас делает план интерьера для ремонта...в смысле, не любовница..) Уж лучше бы любовница была, честное слово - развелась бы, ребенка отдала и здравствуй, свобода...
Вот, посидела сегодня в ресторане с бокалом вина, такое паршивое настроение из-за вчерашнего пилежа.. Думаю, прощу, наверное.. Все равно люблю((( Но ведь это будет повторяться, точно знаю.. Как справляться, что делать? Кто как делает в таких ситуациях?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Александра Андреева
Моя тема...короч надо зеркалить
мирит мими
какие у него претензии?
АнонимВ ответ на мирит мими
мирит мими
какие у него претензии?
СсылкаПожаловаться
Да ерунда... Вчера вот спрашивает - а ты посмотрела инфу в инете, про процедуру получения одного документа... А я что-то другое в этот день делала, и вообще - забыла. Вместо того чтобы сказать - давай сейчас посмотри, или давай я тебе завтра напомню.. Начал - а чем ты сегодня занималась, наверняка фильмы смотрела или в игры на телефоне играла.. Я в декрете, к слову...
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Да ерунда... Вчера вот спрашивает - а ты посмотрела инфу в инете, про процедуру получения одного документа... А я что-то другое в этот день делала, и вообще - забыла. Вместо того чтобы сказать - давай сейчас посмотри, или давай я тебе завтра напомню.. Начал - а чем ты сегодня занималась, наверняка фильмы смотрела или в игры на телефоне играла.. Я в декрете, к слову...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодая наверно. Мне уже щас просто пох. Ну потрендит чото там и пусть.
Александра Андреева
Молодая наверно. Мне уже щас просто пох. Ну потрендит чото там и пусть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
27)) Не старенькая, да.. Тем более, что это последние несколько месяцев - придирается..( Раньше было и если, то эпизодично.. А сейчас - чуть ли не каждый вечер жду, то вот сейчас... Опять повод найдет(
АняВ ответ на Аноним
Аноним
27)) Не старенькая, да.. Тем более, что это последние несколько месяцев - придирается..( Раньше было и если, то эпизодично.. А сейчас - чуть ли не каждый вечер жду, то вот сейчас... Опять повод найдет(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы его в таких случаях в постель тащите, и отрывайтесь на нем за каждый пилеж))я так делаю))как вижу что начинает заводиться опаньки, дорогой давай расслабляться:)
PaHaNВ ответ на Аня
Аня
а вы его в таких случаях в постель тащите, и отрывайтесь на нем за каждый пилеж))я так делаю))как вижу что начинает заводиться опаньки, дорогой давай расслабляться:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот повезло мужику, с такой , как вы не пропадешь!)
Anastasia KrasikovaВ ответ на Аноним
Аноним
27)) Не старенькая, да.. Тем более, что это последние несколько месяцев - придирается..( Раньше было и если, то эпизодично.. А сейчас - чуть ли не каждый вечер жду, то вот сейчас... Опять повод найдет(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ору сразу, пресекаю и ухожу в другую комнату. Могу и его косяки бесконечно перечислять. Со мной лучше не ссорится.
мирит мимиВ ответ на Аноним
Аноним
Да ерунда... Вчера вот спрашивает - а ты посмотрела инфу в инете, про процедуру получения одного документа... А я что-то другое в этот день делала, и вообще - забыла. Вместо того чтобы сказать - давай сейчас посмотри, или давай я тебе завтра напомню.. Начал - а чем ты сегодня занималась, наверняка фильмы смотрела или в игры на телефоне играла.. Я в декрете, к слову...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну мой тоже такой. нужно один раз ответить как надо, себя защитить. иногда поругаться полезно
Александра АндрееваВ ответ на мирит мими
мирит мими
ну мой тоже такой. нужно один раз ответить как надо, себя защитить. иногда поругаться полезно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, бывает полезно.
АнонимВ ответ на мирит мими
мирит мими
ну мой тоже такой. нужно один раз ответить как надо, себя защитить. иногда поругаться полезно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я как-то не очень умею ругаться.. а может не сильно рявкаю.. Терпеть не могу конфликты, если могу - избегаю((
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Я как-то не очень умею ругаться.. а может не сильно рявкаю.. Терпеть не могу конфликты, если могу - избегаю((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Терпила чтоли?)
Александра Андреева
Терпила чтоли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, конфликтов с мамой до этого хватило - по горло( Насчет терпения.. Даже не знаю... В целом да, наверное терпеливая.. Высказываюсь, конечно, если что-то не устраивает...
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, конфликтов с мамой до этого хватило - по горло( Насчет терпения.. Даже не знаю... В целом да, наверное терпеливая.. Высказываюсь, конечно, если что-то не устраивает...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Учитесь на муже.с ребенком поможет-есть проблема и она решается сейчас!!!!
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я как-то не очень умею ругаться.. а может не сильно рявкаю.. Терпеть не могу конфликты, если могу - избегаю((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Терпеть не надо.но спросить-ты чего такой ? И задавать.задавать ему вопросы. И сразу в душ и ужин ему в зубы.чтобы был сытый и расслабленный.
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
Да ерунда... Вчера вот спрашивает - а ты посмотрела инфу в инете, про процедуру получения одного документа... А я что-то другое в этот день делала, и вообще - забыла. Вместо того чтобы сказать - давай сейчас посмотри, или давай я тебе завтра напомню.. Начал - а чем ты сегодня занималась, наверняка фильмы смотрела или в игры на телефоне играла.. Я в декрете, к слову...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чем вы занимались?
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
а чем вы занимались?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в декрете, ребенку 1.8. Ну, занимаюсь обычными делами - ребенка по поликлиникам(диспансеризация, физиотерапия и прочая ерунда) таскаю, сейчас вот ремонт начнется в новостройке - буду закупать материалы, контролировать рабочих... Еще потихоньку о портфолио и резюме задумываюсь, смотрю потихоньку - вакансии, то бы подучить.. Своим здоровьем наконец занялась(я только последние месяца три свободна, до этого учебу в универе заканчивала..)
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
Я в декрете, ребенку 1.8. Ну, занимаюсь обычными делами - ребенка по поликлиникам(диспансеризация, физиотерапия и прочая ерунда) таскаю, сейчас вот ремонт начнется в новостройке - буду закупать материалы, контролировать рабочих... Еще потихоньку о портфолио и резюме задумываюсь, смотрю потихоньку - вакансии, то бы подучить.. Своим здоровьем наконец занялась(я только последние месяца три свободна, до этого учебу в универе заканчивала..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не ответ на мой вопрос.
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
это не ответ на мой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поясните. Я перечислила список действий, которые я в данный период выполняю..
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
Поясните. Я перечислила список действий, которые я в данный период выполняю..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ООооо)))))) я начинаю понимать вашего мужа)))))
такое вихляние - это сказка))))))))))))
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
ООооо)))))) я начинаю понимать вашего мужа)))))
такое вихляние - это сказка))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это возможно, еще из детства... Мамина реакция могла быть непредсказуема - от тишины, до скандала... Поэтому я в разговоре с ней и сейчас очень аккуратно подбираю слова, увиливаю от ответа, недоговариваю... Знаю, это не есть хорошо, но иногда мне сложно - сказать прямо...
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
Это возможно, еще из детства... Мамина реакция могла быть непредсказуема - от тишины, до скандала... Поэтому я в разговоре с ней и сейчас очень аккуратно подбираю слова, увиливаю от ответа, недоговариваю... Знаю, это не есть хорошо, но иногда мне сложно - сказать прямо...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В этом и проблема. Вы не только говорить не можете, вы и делать ничего для других не хотите.

Муж не причем.
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
Я в декрете, ребенку 1.8. Ну, занимаюсь обычными делами - ребенка по поликлиникам(диспансеризация, физиотерапия и прочая ерунда) таскаю, сейчас вот ремонт начнется в новостройке - буду закупать материалы, контролировать рабочих... Еще потихоньку о портфолио и резюме задумываюсь, смотрю потихоньку - вакансии, то бы подучить.. Своим здоровьем наконец занялась(я только последние месяца три свободна, до этого учебу в универе заканчивала..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Начал - а чем ты сегодня занималась, наверняка фильмы смотрела или в игры на телефоне играла..

чем. вы занимались.
Александра АндрееваВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Начал - а чем ты сегодня занималась, наверняка фильмы смотрела или в игры на телефоне играла..

чем. вы занимались.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот у меня тоже а чо ты делал а...Да до х у я всего
Поночка ДакВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Вот у меня тоже а чо ты делал а...Да до х у я всего
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это не вам вопрос.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем