Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж пишет бывшей подруге

Недавно второй раз вышла замуж, муж немец, до этого жили два года вместе, знакомы уже почти пять лет. Познакомились сразу после его расставания с бывшей, с которой у него пять лет были отношения, расстались они, кажется, по ее инициативе. Сам он мне говорит только, что они расстались культурно, без скандалов, обоюдно согласно. Хотя я из своих источников знаю, что на тот момент у нее был любовник, ее шеф, которого она пыталась увести из семьи, не получилось у нее. Муж мой, причиной расставания называет ее асексуальность. Но суть в том, что мне покоя не дает, то что он ей пишет, интересуется, как у нее дела, с кем она сейчас, как работа и т.п. Делает ей комплименты, подбадривает. Все какбы невинно....Но
С первым мужем подобная история, не добавлял меня в социальных сетях в друзья, не публиковал общих фото......потом, когда мы уже расстались,там долгая история, я была с пятимесячным ребенком, он был холодный эгоист, я не чувствовала с его стороны любви и поддержки....побежал к своей бывшей.....признаваться ей в любви....та им воспользовалась финансово, и вскоре ее жених его в грубой форме отшил..... у него мозги встали на место, любовь прола и он сейчас счастлив в других отношениях и все у них напоказ....
в общем, у меня проблема, я боюсь повторения, боюсь рожать детей в новом браке, так как думаю, может мной снова залечивали раны, после предыдущих отношений.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Лагерта Лодброк
Разберитесь сперва со своими страхами. А потом уже ревнуйте и выносите мужикам мозги (а лучше не выносите, они этого не любят).
ZaraZa
Все так сумбурно, ужас. Но общаться с бывшей имеет право.
Екатерина Алдошина
да пусть пишет..жизнь то у каждого своя! я тоже пищу..и шо? а ты попробу
Aya Pon
не бойтесь!!!!поговорите с ним серьезно, скажите, что Вам неприятно.
Екатерина Алдошина
меня от него увести...я шо дура? нее ..не похоже...шоб я начужих детей пошла и шоб мне зп не приносил...тут могу ругать...только за то шо на меня много тратит!
Елена
а что, в каждом новом браке нужно рожать детей?
ЭлкаВ ответ на Елена
Елена
а что, в каждом новом браке нужно рожать детей?
СсылкаПожаловаться
Может , мужик хочет своего ребенка..
АнонимВ ответ на Элка
Элка
Может , мужик хочет своего ребенка..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он моего ребенка очень хорошо принял, и еще детей хочет
ЭлкаВ ответ на Аноним
Аноним
он моего ребенка очень хорошо принял, и еще детей хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У европейцев принято быть вежливыми со всеми. Вот он и общается с бывшей. Поговорите спокойно с ним об этом. Скажите, что вам неприятно. И посмотрите , что он скажет. Дай бог Вам счастливой семьи и здоровых деток!!
Катя КВ ответ на Аноним
Аноним
он моего ребенка очень хорошо принял, и еще детей хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не переживайте, возможно, это просто общение. И ничего страшного не будет. А ребенка рожать не спешите. Подождите год, скажите ему, что сразу не надо, притереться надо, объясните культурненько... Что дети будут, но надо же и для себя пожить и т.д. За год все поймете.
ЕленаВ ответ на Элка
Элка
Может , мужик хочет своего ребенка..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самое главное - что хочет женщина. потянет ли она второго? рассчитывать нужно только на себя.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
а что, в каждом новом браке нужно рожать детей?
СсылкаПожаловаться
Я не знаю как там у вас с браками, я лично, и в первый раз выходила, и думала, на всю жизнь. И второй раз за любимого человека, от которого хочу ребенка, и он тоже хочет
Аноним
еще в отношениях он получил в подарок от нее запонки. Подходящей рубашки у него не было. И искал он, бедняга, эту рубашку вместе со мной, чуть ли не пол года, нашел, купил, одел, поехал на работу. Шлет ей фото в 7 утра, за рулем, вот наконец-то ношу твой подарок......зачем.....
Тёмная СторонаВ ответ на Аноним
Аноним
еще в отношениях он получил в подарок от нее запонки. Подходящей рубашки у него не было. И искал он, бедняга, эту рубашку вместе со мной, чуть ли не пол года, нашел, купил, одел, поехал на работу. Шлет ей фото в 7 утра, за рулем, вот наконец-то ношу твой подарок......зачем.....
СсылкаПожаловаться
С ней ничего не закончено. Но это еще не значит что есть продолжение. И не значит что продолжения не будет
Эмилия
Блин, где ж Вы одинаковых то находите?
АнонимВ ответ на Эмилия
Эмилия
Блин, где ж Вы одинаковых то находите?
СсылкаПожаловаться
сама не знаю, вот и седит этот червь у меня в голове, и покоя не дает
ЭмилияВ ответ на Аноним
Аноним
сама не знаю, вот и седит этот червь у меня в голове, и покоя не дает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вытащите этого червя пассатижами, и глядишь жизнь наладится)
Анна
Ну так об этом надо было думать до замужества. А сейчас уже поздно, вы замужем. Виновен он, или невинен, флирт это или просто общение - вам не узнать, пока не застукаете. Немцы - они, в принципе, ментально семьянины, не склонны к авантюрам. Как часто пишет-то? Пусть пишет вам, сами пишите, мол дорогой, как ты, не устал ли))
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Ну так об этом надо было думать до замужества. А сейчас уже поздно, вы замужем. Виновен он, или невинен, флирт это или просто общение - вам не узнать, пока не застукаете. Немцы - они, в принципе, ментально семьянины, не склонны к авантюрам. Как часто пишет-то? Пусть пишет вам, сами пишите, мол дорогой, как ты, не устал ли))
СсылкаПожаловаться
так а какая разница, до замужества, после..... кто-то говорит, пусть пишет, женился же на тебе.... я уверенна, что он не изменяет физически, но мне важно, чтобы у него та любовь прошла
Эмилия
Кстати, Вам тоже бы не мешало мозги на место поставить. Ппц такой сумбур в голове и жизни.
АнонимВ ответ на Эмилия
Эмилия
Кстати, Вам тоже бы не мешало мозги на место поставить. Ппц такой сумбур в голове и жизни.
СсылкаПожаловаться
вот и пытаюсь разложить все по полочкам
ЭмилияВ ответ на Аноним
Аноним
вот и пытаюсь разложить все по полочкам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
червь у Вас там, мешает говорите
☆☆☆
А что тут скажешь,разве можно подстраховаться или уберечься от чего-либо в этой жизни?! И ваши страхи тоже не безосновательны...если,ваш муж решит сойтись со своей бывшей,равно как уйти к другой женщине,то никакой откровенный разговор с ним не спасет ваши отношения
Агния Хорошая
Я думаю, немцы лучше умею цивилизованно расходиться, чем мы. Но то, что вы описываете - перебор. Поговорите с мужем.
Агния Хорошая
Я думаю, немцы лучше умею цивилизованно расходиться, чем мы. Но то, что вы описываете - перебор. Поговорите с мужем.
СсылкаПожаловаться
Я ему не раз озвучивала, что считаю не нормальным переписываться с бывшими. Он вообще-то этот факт скрывает, но переодически просматривая ленту своих сообщений в телефоне, я вижу, что она там есть. Не каждый день, но регулярно общаются
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем