Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж пишит девушкам вконтакте

Мой муж пишит девкам в контакте. Раньше я знала его пароль и читала переписку, параллельно вставляя ему люлей. А теперь пароль не знаю, и не знаю как узнать. Вконтакте он только с телефона. Как мне узнать его пароль??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Нюша
есть знакомые мыжики, трындят с девками в сетях, но до дела не доходит, типо самоудовлетворения
Irina
Тебе не переписку читать надо...
све го
поставить условия , трындеть только при вас.
Бабочка
люлей - это вы так страпоны называете???))))
Sapfira
У вас макушка еще не чешется от рогов?
Скоро зачешется, ждите.
Владимир Гаврилюк
Цель какая? Развода не хотите. Зачем шпионить? Потыкать его носом в переписку и все? Пострадать самой? Ну нашла компромат и дальше что?
Метелица
Если так хочется докопаться, то создайте левую страницу в ВК с красивой фоточкой и вперёд.))
Всем Привет
мдаа.. маразм в раше- видать это святая традиция..
Натали
Чушь какая.....
Фрося Бурлакова
а зачем? ты хочешь развестись и ищешь причины или хочешь сделать виноватым, чтоб шубку к 8 марта купил?
Natali
Нет любви к вам и даже интереса .
Тоска ......
Elena Ilyhina
пусть пишет...может у него такая болезнь...попишет..получит удовольствие что востребован и прекращает.....
epopov
У вас все не очень хорошо. Зачем вы его дрючили раньше, до смены пароля? Теперь, скорее всего, он вас бросит (и правильно сделает, кому интересно гестапо в доме).
DV
То есть хотите совершить преступление?

Сначала пароль,потом пин код?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем