Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж плохо обращается с дочерью

Совсем недавно в браке, до этого не замечала....У меня ребенком от 1-го брака, до брака жили вместе пол года, к ребенку относился нормально. Но как зарегистрировались, у меня такое ощущение что она стала мужа раздражать, на любые ее комментарии реагирует жестко...Начинаю вступаться кричит на меня....Дочери 9 лет..у нее тоже характер не сахар... порой грубит...я думаю из-за того что чувствует его отношение к ней...но я думаю что у взрослого человека должно быть понятие взрослый маленький....Я как меж двух огней...не знаю что делать...я ему говорю что ты должен понимать что между ребенком и тобой я выберу ребенка.. Дайте совет как быть в данной ситуации. развестись глупо на мой взгляд так быстро, но и как сгладить углы уже не знаю...хочу чтобы были семьей а получается все наоборот....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Елена Маркова
Если мужчина - козел, а только козел может гнобить 9-летнего ребенка, то есть ли смысл тратить на него время, нервы, жизнь?
Аноним
Так вот и я в шоке от такого поведения....я ему говорю что пусть ровню найдет...лицемерие это надоело до брака одни в браке другие.....
Эйве
а что поговорить с мужем и выяснить все причины а так же поставить условия - нельзя????
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
а что поговорить с мужем и выяснить все причины а так же поставить условия - нельзя????
СсылкаПожаловаться
последние дни только это и выясняем....он говорит что я не даю воспитывать ребенка...хотя во многие ситуации пытаюсь уже не лезть...но когда вижу что реально палку перегибает....защищаю ребенка, думаю так любая мама бы поступила...я понимаю ругать в пределах..но когда на любое действие..Он говорит что не нравится как она к нему относится..говорит что плохо...когда она начинает "так скажем хамить"делаю замечание...
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
последние дни только это и выясняем....он говорит что я не даю воспитывать ребенка...хотя во многие ситуации пытаюсь уже не лезть...но когда вижу что реально палку перегибает....защищаю ребенка, думаю так любая мама бы поступила...я понимаю ругать в пределах..но когда на любое действие..Он говорит что не нравится как она к нему относится..говорит что плохо...когда она начинает "так скажем хамить"делаю замечание...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
воспитание ребенка надо прописать, по пунктам, и оба должны прийти к согласию по всем пунктам.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
воспитание ребенка надо прописать, по пунктам, и оба должны прийти к согласию по всем пунктам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он военный, может поэтому жесткий...если хамит говорит должна получать по губам...мы же люди чтобы сразу битьем вопросы решать...
Zet*В ответ на Аноним
Аноним
он военный, может поэтому жесткий...если хамит говорит должна получать по губам...мы же люди чтобы сразу битьем вопросы решать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фига се..не дело, автор(
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
он военный, может поэтому жесткий...если хамит говорит должна получать по губам...мы же люди чтобы сразу битьем вопросы решать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
военный, а с дисциплиной - плохо. или начальником на работе не стал - дома начальник, начальник над девочками? запретить ему бить ребенка. жестко. остальное воспитание - по пунктам. иначе она вырастит и выберет себе мужа, который ей зубы выбивать будет, вы же понимаете?
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
военный, а с дисциплиной - плохо. или начальником на работе не стал - дома начальник, начальник над девочками? запретить ему бить ребенка. жестко. остальное воспитание - по пунктам. иначе она вырастит и выберет себе мужа, который ей зубы выбивать будет, вы же понимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот комплексы видимо....думаю повторится надо тогда разбегаться....
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
вот комплексы видимо....думаю повторится надо тогда разбегаться....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если он не захочет договариваться или не будет соблюдать договоренности, только развод.
ЮлианаВ ответ на Эйве
Эйве
военный, а с дисциплиной - плохо. или начальником на работе не стал - дома начальник, начальник над девочками? запретить ему бить ребенка. жестко. остальное воспитание - по пунктам. иначе она вырастит и выберет себе мужа, который ей зубы выбивать будет, вы же понимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Простите, случайно нажала на "пожаловаться"
ЭйвеВ ответ на Юлиана
Юлиана
Простите, случайно нажала на "пожаловаться"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бывает
НезабудкаВ ответ на Аноним
Аноним
он военный, может поэтому жесткий...если хамит говорит должна получать по губам...мы же люди чтобы сразу битьем вопросы решать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раз военный--тогда поняяятно...
Бедная девочка....
Попросите не вмешиваться в процесс воспитания, скажите, что сами будете с ней разбираться.. Что она ПРОСТО РЕБЕНОК, а не солдафон, на которых он привык отрываться.. Пусть идет к себе на работу-и там и орет-отдает -приказания..( хотя бедные его подчиненные))) Лучше сразу жестко переламывайте ситуацию.. А то потеряете и ребенка и мужа...
И вообще--кто он такой ее воспитывать? У нее что. своего отца нету?
*Наталья Петрова*В ответ на Аноним
Аноним
он военный, может поэтому жесткий...если хамит говорит должна получать по губам...мы же люди чтобы сразу битьем вопросы решать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
автор, Вашей дочери всего лишь 9 лет еще ,а что же будет в подростковом возрасте? они в этот период колючие ёжики, он ее вабче лупить начнет? так сказать упала-отжалась? мне Вашу дочь искренне жаль ...
Аня ДирнавкВ ответ на Аноним
Аноним
он военный, может поэтому жесткий...если хамит говорит должна получать по губам...мы же люди чтобы сразу битьем вопросы решать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ппц? получать по губам от чужого дяди? а через год и ремнем по попе или и того хуже?
АлВ ответ на Аноним
Аноним
последние дни только это и выясняем....он говорит что я не даю воспитывать ребенка...хотя во многие ситуации пытаюсь уже не лезть...но когда вижу что реально палку перегибает....защищаю ребенка, думаю так любая мама бы поступила...я понимаю ругать в пределах..но когда на любое действие..Он говорит что не нравится как она к нему относится..говорит что плохо...когда она начинает "так скажем хамить"делаю замечание...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мамочка, надо лезть. Не предавайте ребёнка. Кроме вас у неё никого нет. Если и вы не будете её защищать, то к подростковому возрасту получите невротика с кучей болезней. Это недопустимо, чтобы ребёнок плакал.
nikitkaВ ответ на Аноним
Аноним
последние дни только это и выясняем....он говорит что я не даю воспитывать ребенка...хотя во многие ситуации пытаюсь уже не лезть...но когда вижу что реально палку перегибает....защищаю ребенка, думаю так любая мама бы поступила...я понимаю ругать в пределах..но когда на любое действие..Он говорит что не нравится как она к нему относится..говорит что плохо...когда она начинает "так скажем хамить"делаю замечание...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эх, тяжело с чужими детьми все-таки....
На своего иногда так наедешь, но понимаешь, что любишь его и это в воспитательных целях.
А вот с несвоим попробуй разберись, действительно ли дите оборзело или муж придирается:(
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
а что поговорить с мужем и выяснить все причины а так же поставить условия - нельзя????
СсылкаПожаловаться
или отношением к ребенку он меня хочет вывести из себя, фиг поймешь...
Zet*В ответ на Аноним
Аноним
или отношением к ребенку он меня хочет вывести из себя, фиг поймешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деспот, короче.
Ульяна
Он бьёт вашу дочь по губам??? Я бы убила его за это, сразу без раздумий. Пусть заведет себе собаку и ее воспитывает
АнонимВ ответ на Ульяна
Ульяна
Он бьёт вашу дочь по губам??? Я бы убила его за это, сразу без раздумий. Пусть заведет себе собаку и ее воспитывает
СсылкаПожаловаться
нет не бьет...я бы сама ему дала в ответ...
УльянаВ ответ на Аноним
Аноним
нет не бьет...я бы сама ему дала в ответ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но вы позволяете совершенного чужому мужику срывать своё недовольство на вашей дочери. Писец ! Ещё больше убеждаюсь как мне повезло с мамой. Его ждала бы мгновенная кастрация, если бы он посмел тявкнуть на меня!
НезабудкаВ ответ на Ульяна
Ульяна
Он бьёт вашу дочь по губам??? Я бы убила его за это, сразу без раздумий. Пусть заведет себе собаку и ее воспитывает
СсылкаПожаловаться
Я бы может и родному так не позволила... (смотря за что конечно--за мат например разрешила бы, но здесь поди не тот случай)
АнонимВ ответ на Незабудка
Незабудка
Я бы может и родному так не позволила... (смотря за что конечно--за мат например разрешила бы, но здесь поди не тот случай)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывает дочь хамит....но я ему объясняю что ребенок как беззащитный котенок который ищет ласки...а если его гнобить он будет когти выпускать тем более девочка...не слышит абсолютно...еще на меня обижается что на него кричу из-за дочери...
НезабудкаВ ответ на Аноним
Аноним
бывает дочь хамит....но я ему объясняю что ребенок как беззащитный котенок который ищет ласки...а если его гнобить он будет когти выпускать тем более девочка...не слышит абсолютно...еще на меня обижается что на него кричу из-за дочери...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него своих поди нет детей?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем