Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж плохо относится к моему первенцу

Я всерьез задумалась о разводе. Причина - муж на самом деле плохо относится к моему старшему ребенку. Поддалась на его уговоры и родила ему дочку и к моему первенцу отношение переменилось в корне! Если раньше он относился хорошо, сейчас он мало того, что игнорирует , но и откровенно измывается над моим старшим, а он тоже маленький, ему всего-то 6 лет. Двоих не потяну, собираюсь уходить со старшим. Но я готова дать последний шанс мужу. Как лучше поступить? Поставить вопрос ребром? Дать определенный срок, чтобы изменился? Мужчины, как бы вы поступили в подобном случае, если жена поставила бы ультиматум - или ты хорошо и уважительно относишься к первому ребенку жены или же жена уходит и ты останешься с дочкой на руках один и без помощи?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
233
Кошка-Плюшка*
возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А сколько они встречались перед свадьбой? И сколько времени прошло от свадьбы до рождения второго малыша?
Кошка-Плюшка*В ответ на VP VP
VP VP
А сколько они встречались перед свадьбой? И сколько времени прошло от свадьбы до рождения второго малыша?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а это муж не помнит, вроде не особо долго. разница в возрасте детей - лет 5-6.
Кошка-Плюшка*
а это муж не помнит, вроде не особо долго. разница в возрасте детей - лет 5-6.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А, это все обьясняет. (((
Кошка-Плюшка*В ответ на VP VP
VP VP
А, это все обьясняет. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мы тоже с мужем всего два месяца знакомы были, потом поженились)) правда, второго он не захотел сначала, а потом я уже не смогла( у меня как к родной относится и всегда относился.
думаю, что если б родила, не изменилось бы ничего. от человека зависит.
Кошка-Плюшка*
мы тоже с мужем всего два месяца знакомы были, потом поженились)) правда, второго он не захотел сначала, а потом я уже не смогла( у меня как к родной относится и всегда относился.
думаю, что если б родила, не изменилось бы ничего. от человека зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Зпвисит. Но имея ребенка, нужно вдвойне внимательно себе партнерамвыбирать. Разве не так?
И потом, даже если случился прокол, я бы за своего ребенка горло перегрызла.
Кошка-Плюшка*
так, конечно.
OLGAВ ответ на VP VP
VP VP
Зпвисит. Но имея ребенка, нужно вдвойне внимательно себе партнерамвыбирать. Разве не так?
И потом, даже если случился прокол, я бы за своего ребенка горло перегрызла.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мужики приходят и уходят...дети остаются.я бы то же удавила его за ребенка, если что...А тут еще раздумывает...
VP VPВ ответ на OLGA
OLGA
мужики приходят и уходят...дети остаются.я бы то же удавила его за ребенка, если что...А тут еще раздумывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Автору тут уже все высказали. Она начала кнопки "пожаловаться" наживать и сопли по экрану размазывать.
Ольга СемененкоВ ответ на VP VP
VP VP
Не верю, что раньше хорошо относился. Вы лжете. Просто вам замуж уж очень хотелось!
СсылкаПожаловаться

milaВ ответ на VP VP
VP VP
Не верю, что раньше хорошо относился. Вы лжете. Просто вам замуж уж очень хотелось!
СсылкаПожаловаться
то, что именно вы не верите, совсем не означает, что такого не может быть. к сожалению может, и не такая уж это редкость (видела примеры)
VP VPВ ответ на mila
mila
то, что именно вы не верите, совсем не означает, что такого не может быть. к сожалению может, и не такая уж это редкость (видела примеры)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно бывает, если тупо выйти замуж за первого встречного! Думая не мозгами, а одним местом!
milaВ ответ на VP VP
VP VP
Конечно бывает, если тупо выйти замуж за первого встречного! Думая не мозгами, а одним местом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не судите всех по-себе
VP VPВ ответ на mila
mila
не судите всех по-себе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это исключено! Автору до меня как до луны!
Ля ЛяВ ответ на VP VP
VP VP
Не верю, что раньше хорошо относился. Вы лжете. Просто вам замуж уж очень хотелось!
СсылкаПожаловаться
Не верю, что раньше хорошо относился. Вы лжете.

Такое бывает.
И отцы, и бабушки
после появления родного по крови ребенка
нередко охладевают к чужим детям (к которым раньше относились по-дружески)
и всю любовь и заботу переносят на родное чадо.
VP VPВ ответ на Ля Ля
Ля Ля
Не верю, что раньше хорошо относился. Вы лжете.

Такое бывает.
И отцы, и бабушки
после появления родного по крови ребенка
нередко охладевают к чужим детям (к которым раньше относились по-дружески)
и всю любовь и заботу переносят на родное чадо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно дело полюбить своего ребенка больше. Другое дело, начать обижать первого! В этом и есть разница. Выходя замуж имея ребенка, надо думать мозгами, а не передком! Нормальный мужик, никогда не будет обижать ребенка. Это исключено. Любить, может и не будет любить. Но обижать..Автор вышла замуж за м-ка!
Анна Петрова
Муж плохо относится к вашему сыну, а вы к дочке? Она-то в чем виновата?
АнонимВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Муж плохо относится к вашему сыну, а вы к дочке? Она-то в чем виновата?
СсылкаПожаловаться
В чём плохое отношение?
Анна ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
В чём плохое отношение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Готовы оставить её и уйти
АнонимВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Готовы оставить её и уйти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это плохое отношение?
Анна ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Это плохое отношение?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Оставляете без сожалений - выглядит как месть
Аноним
У ребенка остаётся один из родителей.
Nata IvanovaВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Да. Оставляете без сожалений - выглядит как месть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучше без такой матери вовсе. Эта девочка была целевым ребенком чтобы удержать самца. Я просто уверенна в этом.
Манюня
Нда, хороша мамаша. Ребенок крошка совсем, ей мама нужна..
Хотя, вы не мать,а кукушка....
Так "мило", всех мужики рожать заставляют, наверняка с пистолетом у виска заставлял....(((
Анна ПетроваВ ответ на Nata Ivanova
Nata Ivanova
Лучше без такой матери вовсе. Эта девочка была целевым ребенком чтобы удержать самца. Я просто уверенна в этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы железная женщина: оставить грудную девочку - у вас всё получится как хотите
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем