Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж плохо относится к моему первенцу

Я всерьез задумалась о разводе. Причина - муж на самом деле плохо относится к моему старшему ребенку. Поддалась на его уговоры и родила ему дочку и к моему первенцу отношение переменилось в корне! Если раньше он относился хорошо, сейчас он мало того, что игнорирует , но и откровенно измывается над моим старшим, а он тоже маленький, ему всего-то 6 лет. Двоих не потяну, собираюсь уходить со старшим. Но я готова дать последний шанс мужу. Как лучше поступить? Поставить вопрос ребром? Дать определенный срок, чтобы изменился? Мужчины, как бы вы поступили в подобном случае, если жена поставила бы ультиматум - или ты хорошо и уважительно относишься к первому ребенку жены или же жена уходит и ты останешься с дочкой на руках один и без помощи?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
233
ZaraZa
Не предупреждая уходите.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Не предупреждая уходите.
СсылкаПожаловаться
Почему?
lou lou
Потому что скинет на вас и дочку.
ZaraZa
Потому что, тогда он сам придет выяснить в чем дело. А объяснения и нотации воспримет, как очередной мозготряс зависимой от него жены.
.PehtaВ ответ на Аноним
Аноним
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо еще и вам делить детей,уходите с двумя и пусть обеспечивает каждый папаша своего ребенка,а вы обоих. Если вы совершите такую глупую ошибку,то дочка на вас обидится и не поймет,почему для мамы один важнее другого.
Аноним
Нет.
АнонимВ ответ на .Pehta
.Pehta
Не надо еще и вам делить детей,уходите с двумя и пусть обеспечивает каждый папаша своего ребенка,а вы обоих. Если вы совершите такую глупую ошибку,то дочка на вас обидится и не поймет,почему для мамы один важнее другого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я от него не завишу. Я живу в свободной стране.
Светлана Резчикова(Агеева)В ответ на Аноним
Аноним
Я от него не завишу. Я живу в свободной стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не зависите, а дочь собрались оставить??? вы зачем рожали??? вот честно не понимаю, что вы за мать.... у меня самой трое, старший от первого брака. предупредила сразу, что выбора даже стоять не будет, выберу ребенка. но если и уйду, то со всеми тремя. даже если помогать не будет, то устроюсь на вторую работу, но детям обеспечу достойную жизнь. и муж знает, что я так и сделаю, не предупреждая развернусь и уйду. но к чести мужа, детей он не делит, одинаково любит всех. вы сами допустили такую ситуацию...
VP VP
Не верю, что раньше хорошо относился. Вы лжете. Просто вам замуж уж очень хотелось!
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Не верю, что раньше хорошо относился. Вы лжете. Просто вам замуж уж очень хотелось!
СсылкаПожаловаться
Не собираюсь спорить с вами, не вижу смысла.
VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
Не собираюсь спорить с вами, не вижу смысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно. Спорить тут бессмысленно.
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Конечно. Спорить тут бессмысленно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отвечать было не обязательно
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на VP VP
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Какая правда? Оставьте своё себе. Удачи
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на VP VP
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
По какой шее? Какие сопли? Мадам, полечите срочно свою больную голову.
Кошка-Плюшка*В ответ на VP VP
VP VP
Не верю, что раньше хорошо относился. Вы лжете. Просто вам замуж уж очень хотелось!
СсылкаПожаловаться
бывает, Таня, сплошь и рядом. муж мой и его сестра про свою тетку рассказывали. пока родного не родила ребенка, ее сыну чуть ли в попу не дул, такой был замечательный отчим. и как подменили мужика, как дочка родилась.
VP VP
Гадость!
Букет счастьяВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
бывает, Таня, сплошь и рядом. муж мой и его сестра про свою тетку рассказывали. пока родного не родила ребенка, ее сыну чуть ли в попу не дул, такой был замечательный отчим. и как подменили мужика, как дочка родилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем тогда вообще женится в таком случае?
Кошка-Плюшка*
не то слово. Катерина его выгнала.
Кошка-Плюшка*В ответ на Букет счастья
Букет счастья
зачем тогда вообще женится в таком случае?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кто этих мужуков знает.
Кошка-Плюшка*
а кто этих мужуков знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Притворялся, значит!
Кошка-Плюшка*В ответ на VP VP
VP VP
Притворялся, значит!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
возможно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем