Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж плывет по течению

В браке 4 года. У мужа есть стабильная работа. Но маленькая зарплата. Кредит на машину. Своей квартиры нет. Снимаем. Муж ни к чему не стремится. живет одним днем. Его устраивает, что хватает на еду, сходить куда-нибудь. А к большему не стремится. Даже не думает о своей квартире. Ему это даже не надо. Готов снимать. А я так не могу. Нервничаю. Нам что так всю жизнь придется на съемной жить? Что делать, не знаю. Руки опускаются.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
да ша
Это уже былооо....
АнонимВ ответ на да ша
да ша
Это уже былооо....
СсылкаПожаловаться
Видимо, у многих так.
Жужа
Не будешь на мозги ему капать - не будет ни к чему стремиться. Ну и сама пути выхода ищите?
Мary Tigr
большинство мужчин таковы, что если на еду хватает - он не будет ххотеть большего, а женщина пинающая - попадет для него в категорию "сколько ни дай все мало"...

на детей будешь сама зарабатывать, на жилье тоже. тебе надо?
Владислав В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
большинство мужчин таковы, что если на еду хватает - он не будет ххотеть большего, а женщина пинающая - попадет для него в категорию "сколько ни дай все мало"...

на детей будешь сама зарабатывать, на жилье тоже. тебе надо?
СсылкаПожаловаться
А мне бы за счастье падающая женщина!)
Владислав
А мне бы за счастье падающая женщина!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не сказала бы, что поняла вас...
Владислав В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
не сказала бы, что поняла вас...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже не понял сначала) Т9. Пинающая женщина
Владислав
Я тоже не понял сначала) Т9. Пинающая женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это кажется. это же пилеж и недовольство, я в таких условиях хочу только на все забить и смыться)))
Владислав В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
это кажется. это же пилеж и недовольство, я в таких условиях хочу только на все забить и смыться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сам такой) тут главное-меру знать
Владислав
Я тоже не понял сначала) Т9. Пинающая женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это кажется. это же пилеж и недовольство, я в таких условиях хочу только на все забить и смыться)))
Любовь Пяткова
Всю жизнь на съемной жить, только если до пенсии не доживете. А если доживете, на съем не хватит. У вас наследодатели есть?
Любовь Пяткова
Всю жизнь на съемной жить, только если до пенсии не доживете. А если доживете, на съем не хватит. У вас наследодатели есть?
СсылкаПожаловаться
Есть. Но такая перспектива не радует, что подачки. А муж ни хочет ни к чему вместе стремиться. Печаль(
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Есть. Но такая перспектива не радует, что подачки. А муж ни хочет ни к чему вместе стремиться. Печаль(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот видите, без жилья не останетесь.)))
Есть такие люди, которым просто не надо много. Я не одного такого знаю. Если Вас это не устраивает, ну ищите следующего. Этого вряд ли перевоспитаете. Только до бешенства доведете.
Любовь Пяткова
Ну вот видите, без жилья не останетесь.)))
Есть такие люди, которым просто не надо много. Я не одного такого знаю. Если Вас это не устраивает, ну ищите следующего. Этого вряд ли перевоспитаете. Только до бешенства доведете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это понятно и было бы легко реализуемо. Но есть дети, так что так не получится.
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Это понятно и было бы легко реализуемо. Но есть дети, так что так не получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда-то я решила, что лучше я одна буду реализовываться с сыном, чем на том же сыне срываться из-за мужа.
Но Вам решать, чо.
Кумка Красная
Не надо ругать мужа. Муж -- это Ваше зеркало.
Кумка Красная
Не надо ругать мужа. Муж -- это Ваше зеркало.
СсылкаПожаловаться
Мы наоборот разные. У меня много целей, у него их нет.
вадим п
А вы через мост идете,все будет
no future
Заиись! Пожениться, не имея своего жилья. Оба дальновидные.
АнонимВ ответ на no future
no future
Заиись! Пожениться, не имея своего жилья. Оба дальновидные.
СсылкаПожаловаться
Всегда хотела совместно всего добиваться. Это меня мотивирует. Но муж ничего не хочет совместно добиваться. ему и так хорошо.
no futureВ ответ на Аноним
Аноним
Всегда хотела совместно всего добиваться. Это меня мотивирует. Но муж ничего не хочет совместно добиваться. ему и так хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы не стал жениться, если бы не был уверен в своих возможностях. Все же мужчина - добытчик
Мary TigrВ ответ на no future
no future
Заиись! Пожениться, не имея своего жилья. Оба дальновидные.
СсылкаПожаловаться
а как должны быть связаны финансы и загс?
no futureВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
а как должны быть связаны финансы и загс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женись на мне и содержи меня. Я даже изменять тебе не буду. Люблю халяву
АнонимВ ответ на no future
no future
Женись на мне и содержи меня. Я даже изменять тебе не буду. Люблю халяву
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я халявщиков презираю. Муж у меня не халявщик. Мне покупает, что прошу и денег дает. Только ни к чему не стремится.
no futureВ ответ на Аноним
Аноним
Я халявщиков презираю. Муж у меня не халявщик. Мне покупает, что прошу и денег дает. Только ни к чему не стремится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зарплата маленькая...
При этом покупает, что просишь, и денег дает. Сама себе противоречишь. Переставай фантазировать, палишься
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем