Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж побил жену

Муж побил жену, жена не простила, гордая, ушла, другая на её месте простила бы, сохранила семью, ребенок общий. Кто их этих женщин права ? Гордость нужно иметь или семья это главное, чтобы с тобой не делали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
485
117181920
Марина КВ ответ на Мария Петрова
Мария Петрова
С чего вы решили,что имеете право бить мужчину?))ОН может на вас в ментовку заявить в таком случае.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мужчина посмел поднять на меня руку, то я имею полное право на самооборону. Кроме того, я не писала, что Я буду бить его.)
Виталий Осыко
права другая надо прощать
Евгений
А мужчине тоже надо заявление в полицию писать?
Мария ПетроваВ ответ на Евгений
Евгений
А мужчине тоже надо заявление в полицию писать?
СсылкаПожаловаться
Конечно надо.Мы же за равноправие боремся)))Я будь мужиком за пощечину уже заяву написала.А то любят у нас тетки оплеухи давать,да кусаться.
Евгений
Не все так просто, как все тут пишут. Да и женщины в зоне сидят за преступления против личности тяжкие и особо тяжкие, в большинстве своём . Ибо их за другие не спадают как правило, я адвокат и знаю о чем говорю .
Мария ПетроваВ ответ на Евгений
Евгений
Не все так просто, как все тут пишут. Да и женщины в зоне сидят за преступления против личности тяжкие и особо тяжкие, в большинстве своём . Ибо их за другие не спадают как правило, я адвокат и знаю о чем говорю .
СсылкаПожаловаться
Женщины более жестоки к мужчинам,чем они к ним.Могут морально выедать мозг чайной ложкой и наслаждаться!
Ева Садыкина
позиция.на что обычно я обращаю внимание.комуникабельность. простые - базовые вещи общения.внедрять их с детского сада, школы.я вспомидаю свою молодость сколько шишек мы набили.
а если учесть что молодые родители.нам пришлось себя перекодировать.
Евгений
Это вы стебетесь?
Евгений
С этим точно не поспоришь!
Nadeika
Ничего он мне не внушил. Там была ситуация. Я знала на что шла и поэтому такую реакцию считаю нормальной. Как говорится, за базаром надо следить. Только бы лошара в тот момент ничего бы не сделал. А вообще я много жила в разных семьях и очень многое видела. Иногда тетки перегибают так, что ударить это само малое, чего они заслуживают. Я не сторонник насилия, но всегда есть причины, которые надо разбирать и только потом судить. Я за справедливость. Моя соседка за мужем с топором бегала, потому что он пьяный домой пришёл. И не известно чем бы это закончилось, если бы её не скрутили и не остановили. Так что не надо всех теток равняться под нежный неприкосаемый цветочек. А про их языки и способности мотать нервы и обижать я вообще молчу. Так что осуждать кого то можно только после подробного анализа.
117181920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем