Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж побил жену

Муж побил жену, жена не простила, гордая, ушла, другая на её месте простила бы, сохранила семью, ребенок общий. Кто их этих женщин права ? Гордость нужно иметь или семья это главное, чтобы с тобой не делали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
485
1345678920
Комментарий удален.Почему?
ЧернышВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
И умные, и глупые живут по-разному - не всегда сопоставимо с наличием и величиной ума. У нас тут есть семейка, которая, мягко говоря, умом не блещет: очень "своеобразные" люди, пьют, курят, вместо приготовления нормальной еды покупают мешками всякие бомж-пакеты, ребёнок в спецшколе, и мн. др. - но очень довольны жизнью и собой. И ещё им это очень удобно - окружающие их жалеют, отдают им вещи, мебель и др., а эти люди на сэкономленные на этом деньги тоже мешками покупают "бухло" - в них, людей этих, помещается очень много. Но оба работают, при этом. А у умных далеко не всегда всё складывается гладко - не всё в жизни так однозначно, как вы пишете. Ваша подруга, возможно, готова на всё, лишь бы не работать, а быть дома. А может, ей некуда уйти с двумя детьми. Может, она слабый человек, ещё и морально зависит от мужа. Бывает, кому-то нравиться быть жертвой. А вообще, чужая семья - потёмки.
НастяВ ответ на Черныш
Черныш
Ну, некоторые считают, что имеют право бить жену, и ничего в этом такого...
. И думают, что всё это будет безнаказанным - типа, семейные дела.... менты не всегда вмешиваются. Не понимаю женщин, которые подают заявления, а потом их забирают. Если самУ себя не жалко, то это личное дело такой дамы. Но очень сильно страдает психика детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Никогда таких не встречала. Может быть не во мне дело??
Eva AvanessovaВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
По-разному бывает. У нас в соседнем доме семейка такая живет. Он ее периодически бьет. Сильно. Иногда до больницы. Она его каждый раз сдает в ментовку. Когда возвращается, первые 2-3 месяца тихий, а потом опять. Я одного не могу понять: зачем она с ним живет, да еще и 3 детей родила.
Татьяна ИвановаВ ответ на Eva Avanessova
Eva Avanessova
По-разному бывает. У нас в соседнем доме семейка такая живет. Он ее периодически бьет. Сильно. Иногда до больницы. Она его каждый раз сдает в ментовку. Когда возвращается, первые 2-3 месяца тихий, а потом опять. Я одного не могу понять: зачем она с ним живет, да еще и 3 детей родила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну развлекаются так люди вам то что? игры у них ролевые
Светлана ***В ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

МаринаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну если примет обратно то будет весело и с каждым разом все веселее и веселее...
Сумерки Богов
не просто не простила бы, а ещё и в милицию заявление написала...
СсылкаПожаловаться

MargaritaВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
не просто не простила бы, а ещё и в милицию заявление написала...
СсылкаПожаловаться
Самое смешное.что их наутро выпускают и он возвращается домой и там начинается второй акт балета.мы так к соседу вызывали милицию.который с топором бегал по квартире за женой.она кричала.дети плакали.Это всегда начиналось в 12 ночи.его забирали.а уже утром мы видели его возвращающим.бедные дети. Пришлось уйти жене из дома. потом он к нашему счастью поменялся на меньшую квартиру с доплатой и уехали из дома.
Сергей АгаповВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
не просто не простила бы, а ещё и в милицию заявление написала...
СсылкаПожаловаться
Правильно посадить козла
Любовь Лисовская
Бегом от такого и как можно быстрее. Она права. Тут не гордость, чувство самосохранения!
Tallulа
На мамском форуме мне одна дама написала, что ее воспитание не позволяет мужьями перебирать, и если уж она своего алкоголика-дебошира выбрала, то будет с ним навсегда :)
Сумерки БоговВ ответ на Tallulа
Tallulа
На мамском форуме мне одна дама написала, что ее воспитание не позволяет мужьями перебирать, и если уж она своего алкоголика-дебошира выбрала, то будет с ним навсегда :)
СсылкаПожаловаться
овца?
TallulаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
овца?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично с ней не знакома, но, похоже, что да :)
МаришкаВ ответ на Tallulа
Tallulа
На мамском форуме мне одна дама написала, что ее воспитание не позволяет мужьями перебирать, и если уж она своего алкоголика-дебошира выбрала, то будет с ним навсегда :)
СсылкаПожаловаться
Это он ее не колотил просто, есть тихие алкоголики, выпил и спит, а есть буйные. Пару раз попробовала мужских кулаков быстро бы свое мнение поменяла.
TallulаВ ответ на Маришка
Маришка
Это он ее не колотил просто, есть тихие алкоголики, выпил и спит, а есть буйные. Пару раз попробовала мужских кулаков быстро бы свое мнение поменяла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот насчет колотил или нет, не помню уже. Но есть ведь и такие, что терпят побои.
МаришкаВ ответ на Tallulа
Tallulа
Вот насчет колотил или нет, не помню уже. Но есть ведь и такие, что терпят побои.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется сейчас таких уже совсем мало, если только уйти некуда совсем или зависит полностью от него. Раньше не принято было разводится вот и терпели таких мужей.
TallulаВ ответ на Маришка
Маришка
Мне кажется сейчас таких уже совсем мало, если только уйти некуда совсем или зависит полностью от него. Раньше не принято было разводится вот и терпели таких мужей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо интернету, я теперь знаю, что таких дофигища... И это серьезная проблема, кстати.
МаришкаВ ответ на Tallulа
Tallulа
Спасибо интернету, я теперь знаю, что таких дофигища... И это серьезная проблема, кстати.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женщины сами делают из себя жертву, живут с такими потому что считают что детям нужен отец, ну и что что он пьет и бьет, хоть какой но есть, то за квартиру ипотеку выплачивают и вроде как никуда не денешься. Жалко таких , но они сами не хотят ничего менять.
TallulаВ ответ на Маришка
Маришка
Женщины сами делают из себя жертву, живут с такими потому что считают что детям нужен отец, ну и что что он пьет и бьет, хоть какой но есть, то за квартиру ипотеку выплачивают и вроде как никуда не денешься. Жалко таких , но они сами не хотят ничего менять.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Или хотят, но уже не могут, потому что у жертвы регулярного насилия меняется психика.
Татьяна ИвановаВ ответ на Маришка
Маришка
Женщины сами делают из себя жертву, живут с такими потому что считают что детям нужен отец, ну и что что он пьет и бьет, хоть какой но есть, то за квартиру ипотеку выплачивают и вроде как никуда не денешься. Жалко таких , но они сами не хотят ничего менять.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вам таких жалко????? да вы что
МаришкаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
вам таких жалко????? да вы что
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне жалко, но они сами выбирают такую жизнь, может у них родители так жили вот они и не представляют что можно жить по другому.
Татьяна ИвановаВ ответ на Маришка
Маришка
Мне жалко, но они сами выбирают такую жизнь, может у них родители так жили вот они и не представляют что можно жить по другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а мне нет я моральный урод?
Татьяна Иванова
а мне нет я моральный урод?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не урод, просто не имеете достаточного представления о семейном насилии, психологии жертвы и поведении насильника. Почитайте, если интересно.
Татьяна ИвановаВ ответ на Tallulа
Tallulа
Не урод, просто не имеете достаточного представления о семейном насилии, психологии жертвы и поведении насильника. Почитайте, если интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а зачем мне нужна психология жертвы? мне это безразлично я таких овец тупых за людей то не считаю...
с достойной женщиной такое может произойти , но только один раз . а это отбросы просто ..чего их жалеть то?
1345678920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем