Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж подал на развод

Все доброго! Муж подал на развод, с момента подачи заявления до заседания пройдет 2.5 недели. Везде читала, написано, что не раньше месяца. Я готова к этому, просто боюсь, что на работе завал будет в это время. Не являться не хочу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
Евгений
Всё, кина не будет. Бабка б/у теперь.
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Всё, кина не будет. Бабка б/у теперь.
СсылкаПожаловаться
ну так возраст... вы сороколетних девственниц видели?
Marina
радуйтесь жизни! наконец то он свалил!!!
АнонимВ ответ на Marina
Marina
радуйтесь жизни! наконец то он свалил!!!
СсылкаПожаловаться
пока двоякое чувство, я и жить уже с ним особо не хотела, но и как то чуть грустно...
Marina
это сладкое слово свобода!
Marina
это сладкое слово свобода!
Marina
вообще то, что - то слишком быстро вас разводят: и ребенок у вас маленький, и раздел имущества, и уже через 2.5 недели заседание. Так быстро не бывает. Может у него знакомый судья? Или какой-то блат?
АнонимВ ответ на Marina
Marina
вообще то, что - то слишком быстро вас разводят: и ребенок у вас маленький, и раздел имущества, и уже через 2.5 недели заседание. Так быстро не бывает. Может у него знакомый судья? Или какой-то блат?
СсылкаПожаловаться
я сейчас посмотрела на сайте судебного участка написано "подготовка к заседанию (собеседлвание)". Я не знаю, что это значит.
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
я сейчас посмотрела на сайте судебного участка написано "подготовка к заседанию (собеседлвание)". Я не знаю, что это значит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее всего, вас обоих будут уговаривать не разводится и сохранить семью.
....В ответ на Marina
Marina
вообще то, что - то слишком быстро вас разводят: и ребенок у вас маленький, и раздел имущества, и уже через 2.5 недели заседание. Так быстро не бывает. Может у него знакомый судья? Или какой-то блат?
СсылкаПожаловаться
Первое могут назначить в любое время. Итого суммарно может продлиться до 6 месяцев. Если кто то против то на 1 назначат 2 с интервалом от месяца до 3 и так далее.
АнонимВ ответ на ....
....
Первое могут назначить в любое время. Итого суммарно может продлиться до 6 месяцев. Если кто то против то на 1 назначат 2 с интервалом от месяца до 3 и так далее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в нашем случае все будут за!
Евгений Васильков
Женщина получила ,к чему стремилась.Это рождение ребёнка. А мужу просто нет в этом удовлетворения . Развод и алименты . Алименты оспаривают ,если муж не считает себя отцом ребёнка.
Так в чём проблема?
Евгений Васильков
Женщина получила ,к чему стремилась.Это рождение ребёнка. А мужу просто нет в этом удовлетворения . Развод и алименты . Алименты оспаривают ,если муж не считает себя отцом ребёнка.
Так в чём проблема?
СсылкаПожаловаться
не очень понятно при чем тут алименты и установление отцовства
Марина ГорбуноваВ ответ на Аноним
Аноним
не очень понятно при чем тут алименты и установление отцовства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это он о своем, наболевшем.
Евгений ВасильковВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Это он о своем, наболевшем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это проблема ваша . Женская . Родила для себя. И сама воспитала . А вот отцы гуляют в стороне.
Марина ГорбуноваВ ответ на Евгений Васильков
Евгений Васильков
Это проблема ваша . Женская . Родила для себя. И сама воспитала . А вот отцы гуляют в стороне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой отец ни в какой стороне не гулял. И отец моей дочери тоже ни в каких сторонах не гуляет.
Евгений ВасильковВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Мой отец ни в какой стороне не гулял. И отец моей дочери тоже ни в каких сторонах не гуляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не 100%. Иначе бы . Не сложились бы отношения. И то ,что верите мужу, вам зачтётся .
Евгений ВасильковВ ответ на Аноним
Аноним
не очень понятно при чем тут алименты и установление отцовства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чём ? Для твоего ребёнка не важно 'отец есть или нет ? Тогда будь готова вырастить .
....
Если хотите развестичь то надо явится самой и дать согласие тогда тянучки не будет. Максимум через месяц еще одно на усмотрение судьи. Потом месяц на вступление решения в силу. Имущественные дела это другой суд. Их оспаривать можно 3 года после развода.
АнонимВ ответ на ....
....
Если хотите развестичь то надо явится самой и дать согласие тогда тянучки не будет. Максимум через месяц еще одно на усмотрение судьи. Потом месяц на вступление решения в силу. Имущественные дела это другой суд. Их оспаривать можно 3 года после развода.
СсылкаПожаловаться
что бы 3 года не было, сразу к нотариусу потащу его.
....В ответ на Аноним
Аноним
что бы 3 года не было, сразу к нотариусу потащу его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там тысяч 40 отвалите . Через суд дешевле
АнонимВ ответ на ....
....
Там тысяч 40 отвалите . Через суд дешевле
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да??? так дорого? простую расписку составить и заверить?
....В ответ на Аноним
Аноним
да??? так дорого? простую расписку составить и заверить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть тонкости. Просто расписка не подойдет .
АнонимВ ответ на ....
....
Есть тонкости. Просто расписка не подойдет .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
капец расценки..
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
да??? так дорого? простую расписку составить и заверить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
6 тыс. соглашение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем