Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МУЖ ПОДАРИЛ МАШИНУ!

Я так счастлива!
Хендай




Моя ласточка а у вас есть авто?
Ольга Саранцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
375
1345678915
Домино
Поздравляю. Есть. Сёдня еду левое зеркало менять.
Комментарий удален.Почему?
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
в свое время муж купил мне машину, чтобы ездила по магазинам без него
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
так может по средствам этого кавалера - эта как раз и скромненькая..Хюндаи в принципе дорогие машины..
СветланаВ ответ на Светлана
Светлана
так может по средствам этого кавалера - эта как раз и скромненькая..Хюндаи в принципе дорогие машины..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой НЕ дорогие
*В ответ на Светлана
Светлана
так может по средствам этого кавалера - эта как раз и скромненькая..Хюндаи в принципе дорогие машины..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хехе, тоже всегда думала, что корейки - дешевый ширпотреб. Уж лучше подержаный Гольф за эти деньги купить))))
СветланаВ ответ на *
*
Хехе, тоже всегда думала, что корейки - дешевый ширпотреб. Уж лучше подержаный Гольф за эти деньги купить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да..они конечно выглядят красиво..но внутри сядешь - ну пластиковая коробка..никакой надежности и фундаментальности не чувствуется..
СветланаВ ответ на *
*
Хехе, тоже всегда думала, что корейки - дешевый ширпотреб. Уж лучше подержаный Гольф за эти деньги купить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на подержанные гольфы кредиты не дают)))
*В ответ на Светлана
Светлана
на подержанные гольфы кредиты не дают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аааа, не подумала, что сию каку взяли в кредит.))))
Да, этим они меня и раздражают: дизайн с понтом "я - пиздатый концепт-кар", а сделано все из дешевых материалов и как попало)) Мой Форд тоже не Феррари, но он им и не притворяется. И внутри уютненько)))
СветланаВ ответ на *
*
Аааа, не подумала, что сию каку взяли в кредит.))))
Да, этим они меня и раздражают: дизайн с понтом "я - пиздатый концепт-кар", а сделано все из дешевых материалов и как попало)) Мой Форд тоже не Феррари, но он им и не притворяется. И внутри уютненько)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой..особенно мне нра ажиотаж вокруг Киа спортэдж)) по стоимости примерно как Раф4 и Ниссан Кашкай..Но это в России..
Во всех остальных странах Киа стоит намного дешевле рафов и кашиков..
А у нас развели - типа крутяк тачка)) ппц..разводят лохов..
Ну и прально..я тож своей Астрой довольно..скромная рабочая лошадка..она хоть не претендует на крутую тачку))
*В ответ на Светлана
Светлана
ой..особенно мне нра ажиотаж вокруг Киа спортэдж)) по стоимости примерно как Раф4 и Ниссан Кашкай..Но это в России..
Во всех остальных странах Киа стоит намного дешевле рафов и кашиков..
А у нас развели - типа крутяк тачка)) ппц..разводят лохов..
Ну и прально..я тож своей Астрой довольно..скромная рабочая лошадка..она хоть не претендует на крутую тачку))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Корейки и японки (при чем не худшие) стоят одинаково? Прикольно))) Хотя ни те, ни другие мне не нравятся.
Я училась водить на Опеле/Воксхолле. Правда "Корса" по-моему. Прикольно, легкие в управлении, надежные машинки.
СветланаВ ответ на *
*
Корейки и японки (при чем не худшие) стоят одинаково? Прикольно))) Хотя ни те, ни другие мне не нравятся.
Я училась водить на Опеле/Воксхолле. Правда "Корса" по-моему. Прикольно, легкие в управлении, надежные машинки.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Корейки и японки (при чем не худшие) стоят одинаково? Прикольно))) Хотя ни те, ни другие мне не нравятся.
.
это так наши диллеры прикалываются))
я смотрела рейтинги - самые надежные Фольцы))
Натали77В ответ на *
*
Корейки и японки (при чем не худшие) стоят одинаково? Прикольно))) Хотя ни те, ни другие мне не нравятся.
Я училась водить на Опеле/Воксхолле. Правда "Корса" по-моему. Прикольно, легкие в управлении, надежные машинки.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
про Опель есть анекдот у водил: однажды проснулся человек с будуна, в плохом настроении и... придумал Опель! корейцы, конечно, не супер, но уж лучше корсы задроченной- даже с большой буквы писать не буду.
*В ответ на Натали77
Натали77
про Опель есть анекдот у водил: однажды проснулся человек с будуна, в плохом настроении и... придумал Опель! корейцы, конечно, не супер, но уж лучше корсы задроченной- даже с большой буквы писать не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чета вы хуево в машинах разбираетесь. Тоже не буду писать с большой буквы.
Натали77В ответ на *
*
Чета вы хуево в машинах разбираетесь. Тоже не буду писать с большой буквы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я в машинах, а не в говне потребительском разбираюсь. на уровне водителя, а не механика, разумеется!
*В ответ на Натали77
Натали77
я в машинах, а не в говне потребительском разбираюсь. на уровне водителя, а не механика, разумеется!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да? И что, по-Вашему, машины? С точки зрения водителя, разумеется)
Натали77В ответ на *
*
Да? И что, по-Вашему, машины? С точки зрения водителя, разумеется)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я не настолько идиотка здесь хвастаться. может, ещё номер счёта в банке написать или код сейфа?
*В ответ на Натали77
Натали77
я не настолько идиотка здесь хвастаться. может, ещё номер счёта в банке написать или код сейфа?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Какой лажовый отъезд))) Да нет, Вы как раз дура, если думаете, что кому-то реально интересно что вы водите и что если скажете марку машины, вас тут же вычислят и за вами придут. Ржака)))
Натали77В ответ на *
*
Какой лажовый отъезд))) Да нет, Вы как раз дура, если думаете, что кому-то реально интересно что вы водите и что если скажете марку машины, вас тут же вычислят и за вами придут. Ржака)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
есть машины штучные. но не вам объяснять. вы, наверное из тех, кто думает, что инфинити- это название туши для ресниц? бедная убогая женщина. не старайтесь меня провоцировать- я не дура, иначе бы ездила на опеле!
*В ответ на Натали77
Натали77
есть машины штучные. но не вам объяснять. вы, наверное из тех, кто думает, что инфинити- это название туши для ресниц? бедная убогая женщина. не старайтесь меня провоцировать- я не дура, иначе бы ездила на опеле!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ржу))) Еще одна жена олигарха на форуме.))
А Инфинити - это бесконечность по-английски, кура))))
Натали77В ответ на *
*
Ржу))) Еще одна жена олигарха на форуме.))
А Инфинити - это бесконечность по-английски, кура))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ржу - ещё одна училка на форуме!
СветланаВ ответ на *
*
Чета вы хуево в машинах разбираетесь. Тоже не буду писать с большой буквы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
та она просто корейковод походу)) оскорбили мафинку тут её))
сама нарное на Корсе и км не проехала)) или проехала на 1.1..
Слушай)) Лиль.. а вот В Евросоюзе Каско - обязательный вид страхования?
*В ответ на Светлана
Светлана
та она просто корейковод походу)) оскорбили мафинку тут её))
сама нарное на Корсе и км не проехала)) или проехала на 1.1..
Слушай)) Лиль.. а вот В Евросоюзе Каско - обязательный вид страхования?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А что такое каско?))) машина должна быть застрахована, да. Самая дешевая страховка покрывает только того, в кого ты вьедешь, но хоть такая должна быть, иначе низя ездить.
Твердого знака нет, извиняюсь)))
СветланаВ ответ на *
*
А что такое каско?))) машина должна быть застрахована, да. Самая дешевая страховка покрывает только того, в кого ты вьедешь, но хоть такая должна быть, иначе низя ездить.
Твердого знака нет, извиняюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не ну понятно..просто в России есть страховка ОСАГО - обязательная..там тоже, если в кого то въедешь..и если кто-то в тебя въедет..
а есть КАСКО - не обязательная..она оч. дорогая..от 1000- 2500 евро, там ели тип ты в столб въедешь. .поцарапаешься. .камешек в стекле коцку оставит..
Тут Юлия Влад. грит, что в Европе все имеют одну единую страховку..которая покрывает расходы и по Каско и по Осаго..вот я и задалась вопросом..
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем