Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж подарил на день рождения тапки

Обидно и грустно, хочется не думать. Муж на день рождения подарил резиновые тапки для сауны, ну мне были нужны. И на сам праздник пластиковый чехол на телефон. И все. Ну торт ещё заказал. Ни открытки, ни подарка нормального, на рождение намекала и прямо говорила, что нужно дарить, тоже не дарит. И весь тот день рождения себя вёл почти как в любой день, на мне заботы с ребёнком как и всегда, у него претензия на лице что он тоже устал. Вот скажите, это нормально? Ему в этом году было 45, я ему делала нормальные подарки, ужин сама готовила на всех, ночами не спала чтобы организовать презенты. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Nobody's wife
Сама себе подарите Недостающее!))
Комментарий удален.Почему?
Mаргарита Mамонова В ответ на Машка
Комментарий удален.Почему?

ღ♥ღMalinkaღ♥ღ В ответ на Машка
Комментарий удален.Почему?
Маня пипец
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
Маня пипец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каюсь, сгрубила крыху!

ღ♥ღMalinkaღ♥ღ В ответ на Машка
Машка
каюсь, сгрубила крыху!

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто тебя сегодня обидел?
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
Кто тебя сегодня обидел?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
та не, наоборот, настроение отличное, ток домой приперлась, денечек продуктивный выдался, осталось заявки шефу сбросить, и се, гуляй, Вася)))
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
Кто тебя сегодня обидел?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
та не, наоборот, настроение отличное, ток домой приперлась, денечек продуктивный выдался, осталось заявки шефу сбросить, и се, гуляй, Вася)))
Комментарий удален.Почему?

Маня
Машка В ответ на YY
YY

Маня
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Дарья КошкаВ ответ на Машка
Комментарий удален.Почему?

♥Камелия♥
А зачем за такого вышли замуж?
Феминистка
такое впечатление, что все последние темы один аноним сочиняет
Дарья КошкаВ ответ на Феминистка
Феминистка
такое впечатление, что все последние темы один аноним сочиняет
СсылкаПожаловаться
Ну так его смена)))
ФеминисткаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну так его смена)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Сумерки Богов
Ха....вы думаете он оценил эти ваши ночи? Да ни разу...поэтому перестаньте ваять ночами презенты и переключайтесь на тапки ему)
Сумерки Богов
Ха....вы думаете он оценил эти ваши ночи? Да ни разу...поэтому перестаньте ваять ночами презенты и переключайтесь на тапки ему)
СсылкаПожаловаться


Хулиганка в бане, я за нее
он тебя не достоин! бросай его!
Irina
Вот есть дамы странные)))) намекаю, иногда говорю)))) взяла подмышку мужа и в магазин. Пальцем ткнула, он оплатил. Всё. Все счастливы, все рады))))
Клара ЗахаровнаВ ответ на Irina
Irina
Вот есть дамы странные)))) намекаю, иногда говорю)))) взяла подмышку мужа и в магазин. Пальцем ткнула, он оплатил. Всё. Все счастливы, все рады))))
СсылкаПожаловаться
)))) Я в этот раз все купила - чё мне надо, он за 5 дней говорит: у тебя же ДР скоро, что ты хочешь? Хотя, говорит , догадываюсь, что. Я говорю - ну, да, правильно. Вот тебе коробочка, внутри чек. )))) Рад был до безумия. И мне хорошо, я не против сама купить, что нужно, даже очень "за"
Клара Захаровна
)))) Я в этот раз все купила - чё мне надо, он за 5 дней говорит: у тебя же ДР скоро, что ты хочешь? Хотя, говорит , догадываюсь, что. Я говорю - ну, да, правильно. Вот тебе коробочка, внутри чек. )))) Рад был до безумия. И мне хорошо, я не против сама купить, что нужно, даже очень "за"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и я вот руками, ногами, грудями и всеми остальными двигающимися частями тела "за"!)))) Ну не всем дано догадываться что мы имеем ввиду, когда намекаем))).
Клара ЗахаровнаВ ответ на Irina
Irina
Так и я вот руками, ногами, грудями и всеми остальными двигающимися частями тела "за"!)))) Ну не всем дано догадываться что мы имеем ввиду, когда намекаем))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Он мне к свадьбе тааакое кольцо приглядел - хорошо, что показал. Больше не доверяю.))))) Бохатое, золтюшшее, с красным овальным камнем.
Клара Захаровна
))) Он мне к свадьбе тааакое кольцо приглядел - хорошо, что показал. Больше не доверяю.))))) Бохатое, золтюшшее, с красным овальным камнем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ржуууу в голос. Мысль одна от описания кольца " как у цыганки";)))) только не обижайтесь!))))
Клара ЗахаровнаВ ответ на Irina
Irina
Ржуууу в голос. Мысль одна от описания кольца " как у цыганки";)))) только не обижайтесь!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что обижаться-то? так оно и есть))) Я вовремя вмешалась в процесс.
Оксана ***В ответ на Irina
Irina
Вот есть дамы странные)))) намекаю, иногда говорю)))) взяла подмышку мужа и в магазин. Пальцем ткнула, он оплатил. Всё. Все счастливы, все рады))))
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем