Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж подкаблучник

Не понимаю я женщин которые презирают подкаблучников.вот у меня муж такой хорош собой младше меня и зарабатывает прилично.но если надо и полы протрет.а выходные всегда сам готовит.и я часто его в магазин гоняю то за тем то за этим.одна знакомая презрительно отзывалась о своем бывшем который полы мыл.называла его половой тряпкой.в итоге бросила .нашла себе уголовника который не дает ей рта открыть.каждая имеет того мужа которого заслужила
Медуница Medyniza
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Дед ЕгорВ ответ на Элисме Келлан
Элисме Келлан
Ну вы же один живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
один,жил с девушкой тожн не проблема была пол помыть,мне кажется это проблема для тех кто с родителями до 30 лет прожил,этаких маменькиных сынков
BeershevaitВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Я просто в жизни ни разу не видела мужчину который моет полы. А нет! У бабушки новый муж. Тоже её младше))) Ну уж нет! Лучше уголовник) Хоть он у неё и готовит и стелит мягко но жёстко спать. Не люблю таких. Хотя бабушка на него не нарадуется) наверное каждому свое.
СсылкаПожаловаться
А что в этом криминального,если мужчина моет полы,он не тот за кого себя выдает?
Елена ЕленаВ ответ на Beershevait
Beershevait
А что в этом криминального,если мужчина моет полы,он не тот за кого себя выдает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может это женственно? Хз)
BeershevaitВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Может это женственно? Хз)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потрясающе!!! А что же тогда для вас мужественно?
Елена ЕленаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Потрясающе!!! А что же тогда для вас мужественно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) колоть дрова сверлить пилить заколачивать гвозди приворачивают шурупы чинить все посуду мыть и гладить
Душка ПодушкойВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
))) колоть дрова сверлить пилить заколачивать гвозди приворачивают шурупы чинить все посуду мыть и гладить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А в армию приезжают мамаши служивых и моют полы, стирают бельё, работают на камбузе. Представляю картину, заходит командир в казарму, а там мамаши, закатив юбки, в позе раком моют полы. Дежурный кричит смирно! Мамки замерли в позе. Командир-А что здесь женщины делают? А мамки в ответ-Так не мужское это дело полы то мыть! Тогда подходит командир к каждой по очереди и делает своё Мужское дело.
Елена ЕленаВ ответ на Душка Подушкой
Душка Подушкой
А в армию приезжают мамаши служивых и моют полы, стирают бельё, работают на камбузе. Представляю картину, заходит командир в казарму, а там мамаши, закатив юбки, в позе раком моют полы. Дежурный кричит смирно! Мамки замерли в позе. Командир-А что здесь женщины делают? А мамки в ответ-Так не мужское это дело полы то мыть! Тогда подходит командир к каждой по очереди и делает своё Мужское дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ахаха)))
Snow BlackВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
))) колоть дрова сверлить пилить заколачивать гвозди приворачивают шурупы чинить все посуду мыть и гладить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужчина с утюгом сама брутальность;)
Елена ЕленаВ ответ на Snow Black
Snow Black
Мужчина с утюгом сама брутальность;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эротическая фантазия)))) я ненавижу гладить!!!)))))
Snow BlackВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Эротическая фантазия)))) я ненавижу гладить!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже не люблю. Гладит свекровь. А муж моет окна-первый раз мыл, когда я на 8м месяце была. Надевает наушники и вперед. И так же-зеркала, шкафы зеркальные, обувь. А мой папа мыл полы, когда мама носила меня:) ничё, норм, хотя папе мужественности не занимать:)
****В ответ на Beershevait
Beershevait
А что в этом криминального,если мужчина моет полы,он не тот за кого себя выдает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я считаю это вполне нормально, че за предрассудки, мы че в деревне прошлого века живем?
BeershevaitВ ответ на ****
****
я считаю это вполне нормально, че за предрассудки, мы че в деревне прошлого века живем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоже кто-то из этой деревни и не уходил)) Представляю,как в пятницу наши мужики по всей стране бросают матате и кричат,что не мужское это дело тряпкой махать.
****В ответ на Beershevait
Beershevait
Похоже кто-то из этой деревни и не уходил)) Представляю,как в пятницу наши мужики по всей стране бросают матате и кричат,что не мужское это дело тряпкой махать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, щас, в еврейской семье всегда матриархат был есть и будет)
BeershevaitВ ответ на ****
****
ага, щас, в еврейской семье всегда матриархат был есть и будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас тебе скажут,что наши мужики не мужественные,а евреи вообще полы не моют,видела в теме о ностальгии одна писала?!))))
****В ответ на Beershevait
Beershevait
Сейчас тебе скажут,что наши мужики не мужественные,а евреи вообще полы не моют,видела в теме о ностальгии одна писала?!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неа, мне пофиг че скажут мы то с тобой знаем правду, евреи хорошие мужья и отцы, это всем известно)
BeershevaitВ ответ на ****
****
неа, мне пофиг че скажут мы то с тобой знаем правду, евреи хорошие мужья и отцы, это всем известно)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага)))
Оленька
Не поняла? Неужели это все та же Маня? Ну,да, второго такого чела здесь не может быть.
Любовь Лисовская
Ну вот не любит народ счастливых!
Любовь Лисовская
Ну вот не любит народ счастливых!
Даша Мироненко
у меня отец такой....искала себе такого мужа увы найти такого не смогла. Завидую вам по доброму.
МиражВ ответ на Даша Мироненко
Даша Мироненко
у меня отец такой....искала себе такого мужа увы найти такого не смогла. Завидую вам по доброму.
СсылкаПожаловаться
у меня и муж и сын такие.
по дому все делаем вместе. это и есть - НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ!
Даша МироненкоВ ответ на Мираж
Мираж
у меня и муж и сын такие.
по дому все делаем вместе. это и есть - НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна!спасибо за то что воспитываете таких!
МиражВ ответ на Даша Мироненко
Даша Мироненко
согласна!спасибо за то что воспитываете таких!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да. все это воспитывается в семье.
так что какими женщины вырастят мужчин - такие и будут у наших женщин мужья!
эльза лапина
зачем вообще кого-то судить?... от собственной несостоятельности что ли... самая дурные привычки у людей-зависть и осуждение..
мария титчева
м - да...хотелось бы знать - где такие особи водятся...прикинула так и эдак - муж - универсал...редкий экземпляр...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем