Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж подкаблучник

Не понимаю я женщин которые презирают подкаблучников.вот у меня муж такой хорош собой младше меня и зарабатывает прилично.но если надо и полы протрет.а выходные всегда сам готовит.и я часто его в магазин гоняю то за тем то за этим.одна знакомая презрительно отзывалась о своем бывшем который полы мыл.называла его половой тряпкой.в итоге бросила .нашла себе уголовника который не дает ей рта открыть.каждая имеет того мужа которого заслужила
Медуница Medyniza
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Tatjana Miosga
А женщина , которая моет все эти полы, кто?!!!!
Надежда Сорокина
Ужасно со стороны выглядит не только муж подкаблучник, а его жена куда ужаснее выглядит. Согласна с тем, что у неё действительно такой муж какого она заслужила ну и естественно уголовника тоже надо заслужить всё лучше чем никакого если с гордостью хочется нарисовать в анкете слово замужем
Allammа
Согласна, муж помогает, красава, молодец. А если тупо использует и никакой помощи ни в чём - зачем он сдался...
Лисичкин
С подкаблучниками самые крепкие отношения, знаю по семье маминой подруги.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем