Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж подкаблучник

Не понимаю я женщин которые презирают подкаблучников.вот у меня муж такой хорош собой младше меня и зарабатывает прилично.но если надо и полы протрет.а выходные всегда сам готовит.и я часто его в магазин гоняю то за тем то за этим.одна знакомая презрительно отзывалась о своем бывшем который полы мыл.называла его половой тряпкой.в итоге бросила .нашла себе уголовника который не дает ей рта открыть.каждая имеет того мужа которого заслужила
Медуница Medyniza
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Медуница Medyniza
И при всем при этом я не работаю
Анна ЛидерВ ответ на Медуница Medyniza
Медуница Medyniza
И при всем при этом я не работаю
СсылкаПожаловаться
Так у Вас 8 марта частенько бывает)))
Дед Егор
прям мечта женщины и обеспечивает и домработник и младше и красавчик
катя
ты сними проживи ,хотя бы лет 5 ,потом будешь рассказывать) прилично зарабатывает на ламоду?))))) не смеши)
Мисс Марпл
Это не удивительно ,то что ты не работаешь
Будь я работодателем ,я бы тебя даже в поломойки не взяла.
Жужа
Манюнь, лишь бы тебе нравился. Некоторых вот не заводят такие, хоть лбом об стену бейся. Уголовник с его зековской романтикой гораздо ближе к телу.
Манкая манкаВ ответ на Жужа
Жужа
Манюнь, лишь бы тебе нравился. Некоторых вот не заводят такие, хоть лбом об стену бейся. Уголовник с его зековской романтикой гораздо ближе к телу.
СсылкаПожаловаться
Был знакомый уголовник, так такой чистюл, сам и полы мыл, и посуду, и стирал, не подпускал к этой деятельности
ЖужаВ ответ на Манкая манка
Манкая манка
Был знакомый уголовник, так такой чистюл, сам и полы мыл, и посуду, и стирал, не подпускал к этой деятельности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уголовник уголовнику тоже рознь. Кто-то за хюлиганки-воровство-грабеж, кто-то за аварии, в которых люди погибли или экономические. Разные персонажи. От сумы да от тюрьмы, как говорится...
Манкая манкаВ ответ на Жужа
Жужа
Уголовник уголовнику тоже рознь. Кто-то за хюлиганки-воровство-грабеж, кто-то за аварии, в которых люди погибли или экономические. Разные персонажи. От сумы да от тюрьмы, как говорится...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, этот настоящий,,, из 90х...так сказать, разбой, грабежи, все это из тех самых группировок, солнцевские, измайловские...каждый получил по заслугам
lebedeva 777
Я полы, вообще, никогда не мою,а также ванну и туалет))))а этот-угнетаемый-на что тогда?
Beershevait
А полы он моет в черном латексе и с красным шариком во рту?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Beershevait
Beershevait
А полы он моет в черном латексе и с красным шариком во рту?
СсылкаПожаловаться

Самая Меркантильная

СсылкаПожаловаться
История переписки2

ШапоклякВ ответ на Beershevait
Beershevait
А полы он моет в черном латексе и с красным шариком во рту?
СсылкаПожаловаться
В сатиновых семейках с дыркой на опе.
BeershevaitВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
В сатиновых семейках с дыркой на опе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не эстетично это)))
ЖужаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Не эстетично это)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато по русски.)))
BeershevaitВ ответ на Жужа
Жужа
Зато по русски.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Маня с ремнем в руках над бедным Масей ,будет смотеться чужеродным элементом,хоть розги пусть возмет что ли))))
ЖужаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Маня с ремнем в руках над бедным Масей ,будет смотеться чужеродным элементом,хоть розги пусть возмет что ли))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В России вместо ремня и розг хорошо катит мокрое полотенце или та же половая тряпка.)))
BeershevaitВ ответ на Жужа
Жужа
В России вместо ремня и розг хорошо катит мокрое полотенце или та же половая тряпка.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я хотела Мане еще один сбособ заработка предложить: Мася в полной экипировке БДСМ моет полы,а Маня над ним в колготках и перчатках от Феньди.... Все в режиме онлайн на платном канале,тогда не только на ламоду хватит)))
ЖужаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я хотела Мане еще один сбособ заработка предложить: Мася в полной экипировке БДСМ моет полы,а Маня над ним в колготках и перчатках от Феньди.... Все в режиме онлайн на платном канале,тогда не только на ламоду хватит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да! Еще на бесплатную путевку в пнд.)
BeershevaitВ ответ на Жужа
Жужа
Да! Еще на бесплатную путевку в пнд.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И холодильник "Розенлев",финский,хороший (с)
****В ответ на Beershevait
Beershevait
А полы он моет в черном латексе и с красным шариком во рту?
СсылкаПожаловаться
шалунья!)
Дед Егор
наверно еще в постели половой гигант и готовит как шеф повар мишленовского ресторана
все ушел в депресняк из за собственного несовершенства
Медуница MedynizaВ ответ на Дед Егор
Дед Егор
наверно еще в постели половой гигант и готовит как шеф повар мишленовского ресторана
все ушел в депресняк из за собственного несовершенства
СсылкаПожаловаться
В постели очень долго я устаю.у него член большой.в качестве компенсации он че нить сготовит
Сова ПолярнаяВ ответ на Медуница Medyniza
Медуница Medyniza
В постели очень долго я устаю.у него член большой.в качестве компенсации он че нить сготовит
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем