Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж подкаблучник

В браке 5 лет, замужем за обычным парнем. Есть ребенок. С прагматической точки зрения, он меня устраивал. Поэтому вышла за него замуж. Выпивает изредка, не курит, добрый, всегда готов помочь ну и симпатичный. И еще одно ккачество- он бесхарактерный, можно обвинить в чем угодно, наехать. Примет и будет молчать. Но и это качество, я стала использовать, как плюс для себя. В общем выбрала мужчину под себя. Что мне нравилось, что не переживала тех проблем, которые переживали сверстницы, ругань, скандалы, даже драки. У нас права была всегда я. Его карточка зарплатная у меня. Когда надо, сам просит у меня на пиво, на ремонт машины. Могла и отказать, от вредности, при плохом настроении.
Тут его резко подменили, что на него нашло, не знаю. Влияние свекрови исключается, так как она живет далеко. Начал что то предъявлять, начал ругаться, за плохо приготовленный ужин, за не постиранную рубашку, к словам начал придираться, не так сказала, не так посмотрела. Сначало мне было смешно, а теперь уже пугаюсь, от того как он психует. Боюсь, что руки начнет распускать. В общем бунт на корабле. Не знаю, что делать. С ним разговаривала, он говорит, что все, больше не будет таким, как раньше. Кто ему что напел, кто что сказал?!. Не знаю. Понятия не имею.
Это не стеб, не тролль, а реальный мой случай. Надо вернуть его прежним. Подскажите, как это сделать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Согласна со всем кроме - льстите в наглую. Всетаки похвала должна быть искренней. А не с умыслом. А так все правильно советуете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иэххх... пока коня запрягал да в белый цвет красил... опять опоздал... ))))
Солидарен с вами про искренность :)
Екатерина ЯриковаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Согласна со всем кроме - льстите в наглую. Всетаки похвала должна быть искренней. А не с умыслом. А так все правильно советуете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Секрет в том, что даже если Вы говорите о тех качествах, которых не видите - со временем они начинают проявляться :)
Боярыня Морозова
Есть простое средство,которое ничего не стоитtно действует безотказно.Надо начать ценить и хвалить мужчину прямо в глаза и за.Ну например,играете с ребенком,всегда говорите,ну ты молодец,как наш папа, ты все умеешь как наш папа, муж обязательно это услышит.
Научитесь хвалить мужа.Хвалите за все ,за каждые пустяки ,льстите в наглую.
Пришел с работы,раздевается,а вы навстречу,ой так соскучилась,мой руки.Сел за стол,сама напротив,он ест ,а вы ты такой у меня красивый,сегодня обратила внимание на пары в магазине,все мужики какие то не очень,думаю как мне повезло.
Вынес мусор,ой спасибо,ты мне помог,не то что вон мужики ,даже в пустяках жене не помогают.А в сексе тут уж надо просто ухвалиться.
Говорит,таким больше не буду,а вы в ответ конечно,был самый хороший муж на свете,а теперь будешь еще лучше.
СсылкаПожаловаться
Будьте моей женой?!
Боярыня МорозоваВ ответ на Аноним
Аноним
Будьте моей женой?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я согласна!!!
Ирина ПазухинаВ ответ на Боярыня Морозова
Боярыня Морозова
Есть простое средство,которое ничего не стоитtно действует безотказно.Надо начать ценить и хвалить мужчину прямо в глаза и за.Ну например,играете с ребенком,всегда говорите,ну ты молодец,как наш папа, ты все умеешь как наш папа, муж обязательно это услышит.
Научитесь хвалить мужа.Хвалите за все ,за каждые пустяки ,льстите в наглую.
Пришел с работы,раздевается,а вы навстречу,ой так соскучилась,мой руки.Сел за стол,сама напротив,он ест ,а вы ты такой у меня красивый,сегодня обратила внимание на пары в магазине,все мужики какие то не очень,думаю как мне повезло.
Вынес мусор,ой спасибо,ты мне помог,не то что вон мужики ,даже в пустяках жене не помогают.А в сексе тут уж надо просто ухвалиться.
Говорит,таким больше не буду,а вы в ответ конечно,был самый хороший муж на свете,а теперь будешь еще лучше.
СсылкаПожаловаться
Все правильно говорите.
Любовь Лисина
Скорее всего на работе кому нибудь рассказал о своей " счастливой" семейной жизни или приятелю. Те, наверное, обалдели.
Меняйтесь, научитесь жить в семье во взаимоуважении . Можете и потерять хорошего партнёра. Что имеем- не храним, потерямши- плачем.
Лала
Не мужчина был, а тряпка половая. Как такого уважать? Меняйтесь сами и свое отношение к нему, если хотите быть с ним.
АнонимВ ответ на Лала
Лала
Не мужчина был, а тряпка половая. Как такого уважать? Меняйтесь сами и свое отношение к нему, если хотите быть с ним.
СсылкаПожаловаться
Да нормальный парень, ну слушался меня, покапризничать могла, по вредничать. Но тут то блин, не получается в последнее время.
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
Да нормальный парень, ну слушался меня, покапризничать могла, по вредничать. Но тут то блин, не получается в последнее время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нафига надо капризничать и вредничать? Просто, чтобы было? Типа я вся такая девочка? Мотивы какие?
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
Да нормальный парень, ну слушался меня, покапризничать могла, по вредничать. Но тут то блин, не получается в последнее время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот теперь его очередь капризничать и вредничать.
Светлана
Он может от вас благодарности ждал, а вы из вредности. Мужчины тоже люди, хоть любовь и проходит, но уважать все же надо.
Олеся В.В ответ на Светлана
Светлана
Он может от вас благодарности ждал, а вы из вредности. Мужчины тоже люди, хоть любовь и проходит, но уважать все же надо.
СсылкаПожаловаться
Любил, любой каприз исполнял, а сейчас очнулся и офигел, что тетка какая-то им комамдует)))))))))
Галина Гербер
Все познается в сравнении - это первый вариант, но есть и второй. Он никогда не был таким какого вы описывает, просто терпел потому, что любил. Сейчас эйфория от вас прошла и наступили серые будни. Человек может наступить себе на горло, но продлится это недолго а дальше натура возьмёт своё. Так что вы гибко поторопились тешить свои комплексы за счёт мужа. Во всем должна быть мера, а у вас её нет - хлебайте последствия. Дальше будет только хуже.
Галина Гербер
Все познается в сравнении - это первый вариант, но есть и второй. Он никогда не был таким какого вы описывает, просто терпел потому, что любил. Сейчас эйфория от вас прошла и наступили серые будни. Человек может наступить себе на горло, но продлится это недолго а дальше натура возьмёт своё. Так что вы гибко поторопились тешить свои комплексы за счёт мужа. Во всем должна быть мера, а у вас её нет - хлебайте последствия. Дальше будет только хуже.
СсылкаПожаловаться
Согласен. У него к ней прошла любовь, а вместе с любовью и терпелка закончилась.
Eilish
Прочитала и мужа Вашего жалко стало. Неужели Вам самой не хочется почувствовать себя слабой, чтобы он был опорой, чтобы защищал, обеспечивал? Он видимо поговорил с кем то, и слава богу если это будут друзья или начитался в интернете. Может быть другая женщина, которая дает ему то, что Вы ему недодавали все это время. Не хотите его терять - примите изменения. Если это другая женщина, он сейчас вас сравнивает и сравнение явно не в вашу пользу. Адаптируйтесь. Любите его как мужчину. Отдайте ему его карту, он зарабатывает, а значит это ЕГО деньги, а не Ваши. Всегда будьте ему рады. Перестаньте гнобить, пилить и тюкать его. Пусть почувствует себя мужчиной. Перестаньте принимать все решения, пусть он решает. Удобно же, если налажает то вся ответственность на нем. В общем, я бы на Вашем месте пересмотрела свои взгляды на жизнь и на семью. Быть женой такой рохли как Вы описали - жалкая участь...
АнонимВ ответ на Eilish
Eilish
Прочитала и мужа Вашего жалко стало. Неужели Вам самой не хочется почувствовать себя слабой, чтобы он был опорой, чтобы защищал, обеспечивал? Он видимо поговорил с кем то, и слава богу если это будут друзья или начитался в интернете. Может быть другая женщина, которая дает ему то, что Вы ему недодавали все это время. Не хотите его терять - примите изменения. Если это другая женщина, он сейчас вас сравнивает и сравнение явно не в вашу пользу. Адаптируйтесь. Любите его как мужчину. Отдайте ему его карту, он зарабатывает, а значит это ЕГО деньги, а не Ваши. Всегда будьте ему рады. Перестаньте гнобить, пилить и тюкать его. Пусть почувствует себя мужчиной. Перестаньте принимать все решения, пусть он решает. Удобно же, если налажает то вся ответственность на нем. В общем, я бы на Вашем месте пересмотрела свои взгляды на жизнь и на семью. Быть женой такой рохли как Вы описали - жалкая участь...
СсылкаПожаловаться
У нас разные характеры, разные взгляды на жизнь. Поэтому мужчины у нас разные. Кому то не нравятся подкаблучники и хотят смотреть в рот своим мужьям. А мне нужен другой, именно тот, за которого я вышла замуж.
Аноним
У нас разные характеры, разные взгляды на жизнь. Поэтому мужчины у нас разные. Кому то не нравятся подкаблучники и хотят смотреть в рот своим мужьям. А мне нужен другой, именно тот, за которого я вышла замуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет его больше)
Василена
Таким как раньше он уже не будет. Достала, наверное, его уже такая жизнь. Меняйтесь сами или разводитесь, если не устраивает. Вам можно быть в плохом настроении, а ему нет? Несправедливо как-то.
Vikki
А от форума-то что хотите? В первую очередь вы должны измениться сами
АнонимВ ответ на Vikki
Vikki
А от форума-то что хотите? В первую очередь вы должны измениться сами
СсылкаПожаловаться
Хочу, чтоб люди добрые подсказали, как это исправить.
Понимаете, если он превратится в среднестатистического мужчину, который пьет, бьет, гуляет, то зачем он мне, мне не такой нужен. Мне нужен тот мужчина, за которого я вышла замуж изначально. Вот и все.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу, чтоб люди добрые подсказали, как это исправить.
Понимаете, если он превратится в среднестатистического мужчину, который пьет, бьет, гуляет, то зачем он мне, мне не такой нужен. Мне нужен тот мужчина, за которого я вышла замуж изначально. Вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может вам перестать его прессовать? почему сразу пить/бить/гулять то станет?
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу, чтоб люди добрые подсказали, как это исправить.
Понимаете, если он превратится в среднестатистического мужчину, который пьет, бьет, гуляет, то зачем он мне, мне не такой нужен. Мне нужен тот мужчина, за которого я вышла замуж изначально. Вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Среднестатистический мужчина не такой. Пьет, бьет и гуляет - это уже усе.
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Хочу, чтоб люди добрые подсказали, как это исправить.
Понимаете, если он превратится в среднестатистического мужчину, который пьет, бьет, гуляет, то зачем он мне, мне не такой нужен. Мне нужен тот мужчина, за которого я вышла замуж изначально. Вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не будет таким как прежде, поскольку он прозрел, увидел, что отношения могут быть другими или , как вариант, ему надоело терпеть от Вас такое обращение с ним, может быть, он и делал это только из-за чувств, которые к вам испытывал, из-за сильного полового желания.
Всё. Малина для Вас закончилась. Слетела королева с трона. Учитесь уважать мужчину, его интересы, прекращайте его унижать, учитесь разговаривать и договариваться.
Marija Fisher
Что тут удивительного. Терпел мужик, пока Вы беременная. Потом списывал вашу капризность на усталость, связанную с возрастом малыша. Никто ему ни чего не напел, каким бы терпеливым не был человек, но любому терпению приходит конец. Требуете от него, он начал требовать от Вас элементарного супружеского уважения. Любить надо своего мужчину, уважать, а не поедом его поедать,что бы только потешить свое эго.
Марина
Восстание Спартака!!! Читали? Закончилось не очень....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем