Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж подкаблучник

В браке 5 лет, замужем за обычным парнем. Есть ребенок. С прагматической точки зрения, он меня устраивал. Поэтому вышла за него замуж. Выпивает изредка, не курит, добрый, всегда готов помочь ну и симпатичный. И еще одно ккачество- он бесхарактерный, можно обвинить в чем угодно, наехать. Примет и будет молчать. Но и это качество, я стала использовать, как плюс для себя. В общем выбрала мужчину под себя. Что мне нравилось, что не переживала тех проблем, которые переживали сверстницы, ругань, скандалы, даже драки. У нас права была всегда я. Его карточка зарплатная у меня. Когда надо, сам просит у меня на пиво, на ремонт машины. Могла и отказать, от вредности, при плохом настроении.
Тут его резко подменили, что на него нашло, не знаю. Влияние свекрови исключается, так как она живет далеко. Начал что то предъявлять, начал ругаться, за плохо приготовленный ужин, за не постиранную рубашку, к словам начал придираться, не так сказала, не так посмотрела. Сначало мне было смешно, а теперь уже пугаюсь, от того как он психует. Боюсь, что руки начнет распускать. В общем бунт на корабле. Не знаю, что делать. С ним разговаривала, он говорит, что все, больше не будет таким, как раньше. Кто ему что напел, кто что сказал?!. Не знаю. Понятия не имею.
Это не стеб, не тролль, а реальный мой случай. Надо вернуть его прежним. Подскажите, как это сделать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Honney Pot
бедный мужик. хорошо что очнулся.
Направление Строительство
Он всё таки вспомнил кто он, и решил исправить положение дел))) Доказал вам кто в доме хозяин! Так шо молчи женщина,твоё месте на кухне
Светлана Таралина
никак, просто ваше время кончилось
Направление СтроительствоВ ответ на Светлана Таралина
Светлана Таралина
никак, просто ваше время кончилось
СсылкаПожаловаться
Вы хотели сказать,что "Увы сударыня,время вашего правления закончилось. Матриархат повергнут!"
SR
Порадовалась за мужика - разогнулся ...
Ника Валуев
муж-подкаблучник это на всегда. Он сменил тактику поведения и Вы смените тактику поведения, были резкой, станьте ласковой, были капризной, станьте покладистой, всегда были правы, станьте правы не всегда, через какое-то время все вернется на круги своя.
ника туманова
Это как раз и есть "села на шею", если хороший и добрый надо обязательно его подминать и издеваться, у человека просто лопнуло терпение, мне кажется он уже не будет прежним, ну и мнения о другой женщине, вполне актуальны
Елена Врабец
Какой молодец! Никто не имеет права унижать другого человека! Вы это делали! Все имеет предел! Возможно, он нашел себе настоящую женщину, которая будет уважать и ценить его! И хорошо бы, если бы он ушел от Вас. Вы бы получили по заслугам, ведь закон рикошета никто не отменял. Как относитесь Вы, так и к Вам будут относиться другие, это дело времени!
АнонимВ ответ на Елена Врабец
Елена Врабец
Какой молодец! Никто не имеет права унижать другого человека! Вы это делали! Все имеет предел! Возможно, он нашел себе настоящую женщину, которая будет уважать и ценить его! И хорошо бы, если бы он ушел от Вас. Вы бы получили по заслугам, ведь закон рикошета никто не отменял. Как относитесь Вы, так и к Вам будут относиться другие, это дело времени!
СсылкаПожаловаться
Я и без вас знаю, кто я такая, со всеми своими хорошими и плохими качествами. Не надо константировать. Я спрашиваю совета у форума, о том как вернуть мужа в прежнее русло. Вот и все. А не то, какая я гадина и т.п.
Akbar Kurbanov
Самая умная чтоли? Или он не человек? Да ты вообще страх потеряла, если ты ему иногда даёшь на пиво, а иногда нет)) и это ещё он сам работает! Поезд уехал, уже не вернешь прежнего! А будешь продолжать ругачки с ним, то и его самого потеряешь)) и будешь вспоминать по вечерам о своём упущенном счастье
Андрей ЛаринВ ответ на Akbar Kurbanov
Akbar Kurbanov
Самая умная чтоли? Или он не человек? Да ты вообще страх потеряла, если ты ему иногда даёшь на пиво, а иногда нет)) и это ещё он сам работает! Поезд уехал, уже не вернешь прежнего! А будешь продолжать ругачки с ним, то и его самого потеряешь)) и будешь вспоминать по вечерам о своём упущенном счастье
СсылкаПожаловаться
Наверняка она на днях в табло выхватит,время пришло.Слишком хороший парень для нее.надеюсь найдется женщина которая его оценит и не будет помыкать как эта ведьма
Нагайна
В описанных условиях вернуть его можно только отрезав ему хотелку и другие конечности. Тогда его уже никто не примет и он останется с вами. Таким же податливым)
Маргарита
Может сайт АБФ читает.
АнонимВ ответ на Маргарита
Маргарита
Может сайт АБФ читает.
СсылкаПожаловаться
Что за сайт?
МаргаритаВ ответ на Аноним
Аноним
Что за сайт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наберите в поиске сайт АБФ, антибабский форум. Как раз там мужчины обсуждают, как справляться с такими, как вы, и вылезать из под каблука.
Будьте осторожны, там много лютых женоненавистников и мужчин с действительно больной головой. Но кое-что дельно тоже есть.
МаргаритаВ ответ на Аноним
Аноним
Что за сайт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вообще, сочувствую. Выходили замуж за одного человека, а теперь он изменился. Ничего вы не вернете, если не готовы изменяться вслед за ним, просто отпустите человека.
Наталья
У подруги была похожая ситуация) Первые два года был точь в точь как Ваш муж. Даже в шутку плюшевым мишкой его называли. А потом начался "бунт". Причиной отказались друзья, которые при любом удобном случае, высмеивали, называли "каблуком". Подруга решила изменить свое отношение, стала постоянно хвалить и восхищаться, стала "слабой". В общем ничего хорошего из этого не вышло. Ушел от нее к другой. Видимо сварливой стервой она ему нравилась больше)
Так что я бы не советовала кардинально менять свое отношение к нему. Это нужно было изначально закладывать. Если он столько лет с Вами, значит его все устраивает а причиной такого настроения могут быть просто подколы друзей)
Элисме Келлан
Да ну и заварили вы КАШУ
Ольга ТТ
Долго терпел, а теперь терпелка кончилась. И кстати подкаблучник никогда бы не поднял бунт, вы мужа недооценили. Молчал видимо от любви к вам, закнокали его, теперь терпите вы. Надо было ценить что имеешь.
ЕКАТЕРИНА ЗАКИРОВА ( Рябова)
Давно Тебе надо Было Леща Дать Стерва
ЕКАТЕРИНА ЗАКИРОВА ( Рябова)
Давно Тебе надо Было Леща Дать Стерва
СсылкаПожаловаться
Два раза,по правой и по левой стороне табла))
ЕКАТЕРИНА ЗАКИРОВА ( Рябова)
Давно Тебе надо Было Леща Дать Стерва
СсылкаПожаловаться
Откуда у Вас такая злоба. Да, я может не подарок, согласна. Но вопрос не в этом. Мне надо вернуть моего мужа в прежнее русло. Самой не получается вот и совета спрашиваю.
Андрей Ларин
Как мужчина поддержу мужа...вы мадам хитрожопая стерва,все под себя подогнали еще от добра добра ищете.надеюсь скоро лишитесь зарплатной карты и в табло получите с размаху.Парень не по вам хорош,пожалуй женщина ему нужна умная,добрая и покладистая а не вампирша истеричная.Так держать Вася!!
Андрей Ларин
Нахрен такая баба не нужна,нужна женщина-хорошая..а вы под этот критерий не подходите
Жабуля
Никак. Вы его задолбали и забыли что у него тоже есть право голоса. Вот теперь он вам покажет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем