Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж подкаблучник

В браке 5 лет, замужем за обычным парнем. Есть ребенок. С прагматической точки зрения, он меня устраивал. Поэтому вышла за него замуж. Выпивает изредка, не курит, добрый, всегда готов помочь ну и симпатичный. И еще одно ккачество- он бесхарактерный, можно обвинить в чем угодно, наехать. Примет и будет молчать. Но и это качество, я стала использовать, как плюс для себя. В общем выбрала мужчину под себя. Что мне нравилось, что не переживала тех проблем, которые переживали сверстницы, ругань, скандалы, даже драки. У нас права была всегда я. Его карточка зарплатная у меня. Когда надо, сам просит у меня на пиво, на ремонт машины. Могла и отказать, от вредности, при плохом настроении.
Тут его резко подменили, что на него нашло, не знаю. Влияние свекрови исключается, так как она живет далеко. Начал что то предъявлять, начал ругаться, за плохо приготовленный ужин, за не постиранную рубашку, к словам начал придираться, не так сказала, не так посмотрела. Сначало мне было смешно, а теперь уже пугаюсь, от того как он психует. Боюсь, что руки начнет распускать. В общем бунт на корабле. Не знаю, что делать. С ним разговаривала, он говорит, что все, больше не будет таким, как раньше. Кто ему что напел, кто что сказал?!. Не знаю. Понятия не имею.
Это не стеб, не тролль, а реальный мой случай. Надо вернуть его прежним. Подскажите, как это сделать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Невеста Джокера
Нашел ту, для которой он не подкаблучник и слабак, а Мужчина. Нельзя так мужика гнобить
Невеста Джокера
Нашел ту, для которой он не подкаблучник и слабак, а Мужчина. Нельзя так мужика гнобить
СсылкаПожаловаться
В смысле "перегнула палку"?
Невеста ДжокераВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
В смысле "перегнула палку"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она ее и не разгибала с самого начала. А он видать сравнил и понял, что бывают и не мегеры, а нормальные девушки.
Невеста Джокера
Она ее и не разгибала с самого начала. А он видать сравнил и понял, что бывают и не мегеры, а нормальные девушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверно форум почитал... о мужском дефиците узнал...
Невеста ДжокераВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
Наверно форум почитал... о мужском дефиците узнал...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну или так
Невеста Джокера
Она ее и не разгибала с самого начала. А он видать сравнил и понял, что бывают и не мегеры, а нормальные девушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Поняла, что не в коня корм
Невеста Джокера
Нашел ту, для которой он не подкаблучник и слабак, а Мужчина. Нельзя так мужика гнобить
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами!
Невеста Джокера
Нашел ту, для которой он не подкаблучник и слабак, а Мужчина. Нельзя так мужика гнобить
СсылкаПожаловаться
Согласна!!! Такое отношение рано или поздно любому надоест. А мужа нужно выбирать по любви, а не как туфли (подходит, не подходит под то как мне удобно).
Невеста ДжокераВ ответ на Elena Rodionova
Elena Rodionova
Согласна!!! Такое отношение рано или поздно любому надоест. А мужа нужно выбирать по любви, а не как туфли (подходит, не подходит под то как мне удобно).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, похоже на то, что кто-то где-то заставил его "поверить в себя"
Уже вряд-ли можно обратно под каблук загнать.
Невеста Джокера
Нашел ту, для которой он не подкаблучник и слабак, а Мужчина. Нельзя так мужика гнобить
СсылкаПожаловаться


Марфа
Современный вариант Салтычихи?
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Современный вариант Салтычихи?
СсылкаПожаловаться
Холоп белены объелся?
Невеста Джокера
Холоп белены объелся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эдак не долго дойти до того, что и му-му откажется топить
...
Глюмдальклич
да и не обязательно, что нашел кого-то... скорее всего выжидал удобного момента, чтобы проявиться... ты раскрылась в танце и он тоже...
Елена Цирулик
менять себя. такие обычно остаются при своем мнении но с 40 кошками. мужик на то и мужик. либо привыкайте и меняйтесь,либо ищите другого слюнтяя
Елена Цирулик
менять себя. такие обычно остаются при своем мнении но с 40 кошками. мужик на то и мужик. либо привыкайте и меняйтесь,либо ищите другого слюнтяя
СсылкаПожаловаться
Я как бы его таким не делала, он сам изначально таким был. В остальном, хороший, послушный. Что как раз мне и надо было. А почему нет. Но тут, что то в его мозгу передернуло.
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
Я как бы его таким не делала, он сам изначально таким был. В остальном, хороший, послушный. Что как раз мне и надо было. А почему нет. Но тут, что то в его мозгу передернуло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам уже сказали, он с вами не чувствовал себя Мужчиной.
Боярыня Морозова
Есть простое средство,которое ничего не стоитtно действует безотказно.Надо начать ценить и хвалить мужчину прямо в глаза и за.Ну например,играете с ребенком,всегда говорите,ну ты молодец,как наш папа, ты все умеешь как наш папа, муж обязательно это услышит.
Научитесь хвалить мужа.Хвалите за все ,за каждые пустяки ,льстите в наглую.
Пришел с работы,раздевается,а вы навстречу,ой так соскучилась,мой руки.Сел за стол,сама напротив,он ест ,а вы ты такой у меня красивый,сегодня обратила внимание на пары в магазине,все мужики какие то не очень,думаю как мне повезло.
Вынес мусор,ой спасибо,ты мне помог,не то что вон мужики ,даже в пустяках жене не помогают.А в сексе тут уж надо просто ухвалиться.
Говорит,таким больше не буду,а вы в ответ конечно,был самый хороший муж на свете,а теперь будешь еще лучше.
Невеста ДжокераВ ответ на Боярыня Морозова
Боярыня Морозова
Есть простое средство,которое ничего не стоитtно действует безотказно.Надо начать ценить и хвалить мужчину прямо в глаза и за.Ну например,играете с ребенком,всегда говорите,ну ты молодец,как наш папа, ты все умеешь как наш папа, муж обязательно это услышит.
Научитесь хвалить мужа.Хвалите за все ,за каждые пустяки ,льстите в наглую.
Пришел с работы,раздевается,а вы навстречу,ой так соскучилась,мой руки.Сел за стол,сама напротив,он ест ,а вы ты такой у меня красивый,сегодня обратила внимание на пары в магазине,все мужики какие то не очень,думаю как мне повезло.
Вынес мусор,ой спасибо,ты мне помог,не то что вон мужики ,даже в пустяках жене не помогают.А в сексе тут уж надо просто ухвалиться.
Говорит,таким больше не буду,а вы в ответ конечно,был самый хороший муж на свете,а теперь будешь еще лучше.
СсылкаПожаловаться
Согласна со всем кроме - льстите в наглую. Всетаки похвала должна быть искренней. А не с умыслом. А так все правильно советуете
Боярыня МорозоваВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Согласна со всем кроме - льстите в наглую. Всетаки похвала должна быть искренней. А не с умыслом. А так все правильно советуете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я 18 лет замужем. Все что муж не хотел или во что не верил только таким путем удалось .
Сама не верила,а ему говорила,да ты что это ж для тебя пустяк, ты же такой ответственный и работоспособный.Ни где мужа не ругала и не обсуждала,даже с мамой и близкой подругой.Всем говорила ,ой а мне с мужем повезло,он такой у меня умный и заботливый,все для меня .
Не давно,как то в расслабленной обстановке,его друг вдруг мне сказал,слушай вот как вы так с Имя живете,не ругаетесь что ли ,никогда о тебе слова плохого не сказал,только и слышим, ой моя то,ой моя се,ой надо мою побаловать.Мужчине ,правильно ему льстя можно много чего внушить относительно и себя и отношений с ним.
Невеста ДжокераВ ответ на Боярыня Морозова
Боярыня Морозова
Я 18 лет замужем. Все что муж не хотел или во что не верил только таким путем удалось .
Сама не верила,а ему говорила,да ты что это ж для тебя пустяк, ты же такой ответственный и работоспособный.Ни где мужа не ругала и не обсуждала,даже с мамой и близкой подругой.Всем говорила ,ой а мне с мужем повезло,он такой у меня умный и заботливый,все для меня .
Не давно,как то в расслабленной обстановке,его друг вдруг мне сказал,слушай вот как вы так с Имя живете,не ругаетесь что ли ,никогда о тебе слова плохого не сказал,только и слышим, ой моя то,ой моя се,ой надо мою побаловать.Мужчине ,правильно ему льстя можно много чего внушить относительно и себя и отношений с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Главное, чтобы он при этом нос не задрал и ножки не свесил. Хорошо, что у вас все хорошо сложилось. А у меня первый муж поймал звездную болезнь на почве чрезмерного восхищения.
Боярыня МорозоваВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера

Главное, чтобы он при этом нос не задрал и ножки не свесил. Хорошо, что у вас все хорошо сложилось. А у меня первый муж поймал звездную болезнь на почве чрезмерного восхищения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тут уж надо как то оценивать ситуацию и корректировать .
И у меня не безоблачно складывался брак, бывали всякие форс мажоры.
Но просто сразу видно когда мужик индюк надутый,а женщина прям около него вьется,дальше понятно что будет.
Боярыня Морозова
Я 18 лет замужем. Все что муж не хотел или во что не верил только таким путем удалось .
Сама не верила,а ему говорила,да ты что это ж для тебя пустяк, ты же такой ответственный и работоспособный.Ни где мужа не ругала и не обсуждала,даже с мамой и близкой подругой.Всем говорила ,ой а мне с мужем повезло,он такой у меня умный и заботливый,все для меня .
Не давно,как то в расслабленной обстановке,его друг вдруг мне сказал,слушай вот как вы так с Имя живете,не ругаетесь что ли ,никогда о тебе слова плохого не сказал,только и слышим, ой моя то,ой моя се,ой надо мою побаловать.Мужчине ,правильно ему льстя можно много чего внушить относительно и себя и отношений с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может вы и правы. Начну его хвалить, гордиться им.)))))
Боярыня Морозова
Я 18 лет замужем. Все что муж не хотел или во что не верил только таким путем удалось .
Сама не верила,а ему говорила,да ты что это ж для тебя пустяк, ты же такой ответственный и работоспособный.Ни где мужа не ругала и не обсуждала,даже с мамой и близкой подругой.Всем говорила ,ой а мне с мужем повезло,он такой у меня умный и заботливый,все для меня .
Не давно,как то в расслабленной обстановке,его друг вдруг мне сказал,слушай вот как вы так с Имя живете,не ругаетесь что ли ,никогда о тебе слова плохого не сказал,только и слышим, ой моя то,ой моя се,ой надо мою побаловать.Мужчине ,правильно ему льстя можно много чего внушить относительно и себя и отношений с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плюсуюсь
Боярыня Морозова
Я 18 лет замужем. Все что муж не хотел или во что не верил только таким путем удалось .
Сама не верила,а ему говорила,да ты что это ж для тебя пустяк, ты же такой ответственный и работоспособный.Ни где мужа не ругала и не обсуждала,даже с мамой и близкой подругой.Всем говорила ,ой а мне с мужем повезло,он такой у меня умный и заботливый,все для меня .
Не давно,как то в расслабленной обстановке,его друг вдруг мне сказал,слушай вот как вы так с Имя живете,не ругаетесь что ли ,никогда о тебе слова плохого не сказал,только и слышим, ой моя то,ой моя се,ой надо мою побаловать.Мужчине ,правильно ему льстя можно много чего внушить относительно и себя и отношений с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мудрая Вы , боярыня
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем