Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж - подкаблучник?

много раз говорили что у меня муж подкаблучник. я не считаю мужа, который сходит в магазин, приготовит еду, постирает и тд если раньше меня придет с работы. если я задержусь на работе до ночи он не поленится и приедет за мной. ну разве это подкаблучник? а если да то это плохо?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Захария
нет.это не подкаблучник.заботливый партнер.это хорошо же
серена
Просто, заботливый муж. Мой такой же)
·٠•Туся•٠·˙
А если плохо, разведешься?)))
Roбилла.
ой, у меня оказывается муж тоже подкаблучник
янетакая rereyz
ща все завидовать кинутся!
Лис Патрикеевич
Нормально, Григорий! - Отлично, Константин!
Olga Olga
Они не поэтому называют его подкаблучником . а потому Как вы ему прикащываете сделать это
АнонимВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
Они не поэтому называют его подкаблучником . а потому Как вы ему прикащываете сделать это
СсылкаПожаловаться
я никогда не кричу) команды надо давать спокойным тихим голосом)
Olga OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
я никогда не кричу) команды надо давать спокойным тихим голосом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не я сказала ,заметьте)))
Вот и правильно , подтвердили , зачем спорить ,когда всем и так видно ?
Галина)))В ответ на Аноним
Аноним
я никогда не кричу) команды надо давать спокойным тихим голосом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так всё-таки команды вы ему даёте?А он вам?
АнонимВ ответ на Галина)))
Галина)))
Так всё-таки команды вы ему даёте?А он вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это прикол с инета есть такой)
Комментарий удален.Почему?
Всеволод АлексеевВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
Врёшь)))
Лидия Елисеева
Да завидуют они вам.
АнонимВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Да завидуют они вам.
СсылкаПожаловаться
да нечему завидовать. у нас самая обычная семья. средняя по всем параметрам
Лидия ЕлисееваВ ответ на Аноним
Аноним
да нечему завидовать. у нас самая обычная семья. средняя по всем параметрам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как нечему. Другие только мечтают о том, чтобы муж хоть что-то для жены сделал, а не сидел на диване.
Маша с Медведем
Правильный муж, что ему с голоду умирать и ждать, пока жена с работы не вернется и покормит его, как домашнего питомца
Евгения Актувганова
Кто говорил, что муж Ваш - подкаблучник? Женщины или мужчины? Подкаблучник - это (на мой взгляд) мужчина, который боится высказать свое мнение либо вовсе его не имеет, потому и соглашается во всем с женой (которая частенько бой-баба, грозная и рукораспускающая, если он с ней не согласен). Подкаблучник - тот, кто ходит в магазин исключительно с составленным женой списком и не способен сам купить нечто вне списка. И постоянно названивает жене, мол, такой колбасы нет - какую брать?! Такой рохля, размазня. Помните, как в рекламе "Как я сказал, так и будет! ... Ну, к маме - значит, к маме!" У Вас заботливый муж, слава Богу! Далеко не у каждой такой, с высоким уровнем эмпатии, который осознает, что женщине надо помогать по мере сил. Не слушайте завистников!
Всеволод АлексеевВ ответ на Евгения Актувганова
Евгения Актувганова
Кто говорил, что муж Ваш - подкаблучник? Женщины или мужчины? Подкаблучник - это (на мой взгляд) мужчина, который боится высказать свое мнение либо вовсе его не имеет, потому и соглашается во всем с женой (которая частенько бой-баба, грозная и рукораспускающая, если он с ней не согласен). Подкаблучник - тот, кто ходит в магазин исключительно с составленным женой списком и не способен сам купить нечто вне списка. И постоянно названивает жене, мол, такой колбасы нет - какую брать?! Такой рохля, размазня. Помните, как в рекламе "Как я сказал, так и будет! ... Ну, к маме - значит, к маме!" У Вас заботливый муж, слава Богу! Далеко не у каждой такой, с высоким уровнем эмпатии, который осознает, что женщине надо помогать по мере сил. Не слушайте завистников!
СсылкаПожаловаться
Не слушай недоучившихся психологов.
Евгения Актувганова
Кто говорил, что муж Ваш - подкаблучник? Женщины или мужчины? Подкаблучник - это (на мой взгляд) мужчина, который боится высказать свое мнение либо вовсе его не имеет, потому и соглашается во всем с женой (которая частенько бой-баба, грозная и рукораспускающая, если он с ней не согласен). Подкаблучник - тот, кто ходит в магазин исключительно с составленным женой списком и не способен сам купить нечто вне списка. И постоянно названивает жене, мол, такой колбасы нет - какую брать?! Такой рохля, размазня. Помните, как в рекламе "Как я сказал, так и будет! ... Ну, к маме - значит, к маме!" У Вас заботливый муж, слава Богу! Далеко не у каждой такой, с высоким уровнем эмпатии, который осознает, что женщине надо помогать по мере сил. Не слушайте завистников!
СсылкаПожаловаться
я работаю в женском коллективе) по мне и описанный вами вариант подкаблучника не так уж и плох.
Анна СавельеваВ ответ на Аноним
Аноним
я работаю в женском коллективе) по мне и описанный вами вариант подкаблучника не так уж и плох.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы им хвастаетесь мужем? Не надо этого делать) Никогда.
Ника Валуев
просто квартира собственность мужика, а сгонять за давалкой дешевле самому, чем оплачивать ей такси.
Всеволод АлексеевВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
просто квартира собственность мужика, а сгонять за давалкой дешевле самому, чем оплачивать ей такси.
СсылкаПожаловаться
Ну да??
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
просто квартира собственность мужика, а сгонять за давалкой дешевле самому, чем оплачивать ей такси.
СсылкаПожаловаться
да ладно) такси ночью от работы до моего дома 120р стоит. яндекс такси вообще 70 или 90
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем