Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж подкаблучник. За и против.

Подкаблучник уважает ваше мнение и желания. Он потакает вашим слабостям. Не критикует вашу фигуру и маму. Забирает детей из сада, моет посуду и делает вам массаж ног, после трудового дня. Вы прекрасны в любом платье и в любом весе. Подкаблучник исправно ходит на работу и в магазин за продуктами. Причем купит все строго по списку, себе он даже носки не возьмет. В сексе он предпочтет позу, которая нравится вам  и не скажет, что устал, а будет работать до вашего победного стона.  Он не возвращается пьяным за полночь. Подкаблучник предпочитает вас компании своих друзей. Он не пошлет вас подальше и в припадке раздражения не поднимет на вас руку. Ему нравится ваша заливная рыба. Он точно не забудет про ваш день рождения и будет безропотно помогать вашей маме на даче. Будет ходить в стоптанных ботинках, а вы в лабутенах. Молча будет забивать гвоздь там, куда вы ткнете пальчиком.  И радоваться пене для бритья на 23 февраля.     НО!!!! О УЖАС!!! Вам самой нужно будет принять решение куда поехать на отдых и какой автомобиль будет у вас. именно вы будете выбирать кровать в спальню. И чаевые грузчикам, которые ее привезут.   Ужасно жить с подкаблучником! не правда ли стоит пожалеть их жен?
Муха Цокотуха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
271
Приветик, пукни в пакетик
Я за взаимное уважение, ничего страшного в посиделках с друзьями не вижу, ну вернется он раз в месяц под утро, тоже мне беда, проспится и пойдем гулять, или проваляемся весь вечер, фильмы посмотрим) Посуду мне помыть не трудно, ну или он помоет, если хочет, в магазин за продуктами предпочитаю вместе ходить. А если я захочу, чтобы меня постоянно облизывали и смотрели в глаза, будто я Матерь Божья, я заведу собаку.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Я за взаимное уважение, ничего страшного в посиделках с друзьями не вижу, ну вернется он раз в месяц под утро, тоже мне беда, проспится и пойдем гулять, или проваляемся весь вечер, фильмы посмотрим) Посуду мне помыть не трудно, ну или он помоет, если хочет, в магазин за продуктами предпочитаю вместе ходить. А если я захочу, чтобы меня постоянно облизывали и смотрели в глаза, будто я Матерь Божья, я заведу собаку.
СсылкаПожаловаться

sea kerry
к сожалению чаще бывает, что в семье он домашний деспот и весь из себя мачо а по жизни пустое место( и все проблемы решает жена. так что лучше будет каблук
Южная Dakota
А теперь представьте всё что вы написали наоборот, если муж не уважает ваше мнение, не обращает внимания на ваши слабости, критикует вас и вашу маму, не забирает детей, никогда не сделает вам массаж, проявляя нежность к вам, не ходит на работу или прогуливает, купить продуктов для него это унижение, в сексе занят только своими желаниями, а то что вы хотите то ваши личные проблемы, может прийти пьяным за полночь, частенько зависает со своими друзьями так как с ними интереснее чем с вами, может поднять на вас руку если посчитает нужным, забывает дату вашего рождения и вообще даты семейные, гвоздь забить это не для него работа, помочь на даче это вообще за гранью реальности ))
Мне кажется не нужно делить всё на черное и белое, много ещё разных цветов, но я думаю то что я написала гораздо хуже того что пишите вы))
Лучше уж ваш вариант, повторюсь кроме стоптанных ботинок))
Ирина ШулятьеваВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
А теперь представьте всё что вы написали наоборот, если муж не уважает ваше мнение, не обращает внимания на ваши слабости, критикует вас и вашу маму, не забирает детей, никогда не сделает вам массаж, проявляя нежность к вам, не ходит на работу или прогуливает, купить продуктов для него это унижение, в сексе занят только своими желаниями, а то что вы хотите то ваши личные проблемы, может прийти пьяным за полночь, частенько зависает со своими друзьями так как с ними интереснее чем с вами, может поднять на вас руку если посчитает нужным, забывает дату вашего рождения и вообще даты семейные, гвоздь забить это не для него работа, помочь на даче это вообще за гранью реальности ))
Мне кажется не нужно делить всё на черное и белое, много ещё разных цветов, но я думаю то что я написала гораздо хуже того что пишите вы))
Лучше уж ваш вариант, повторюсь кроме стоптанных ботинок))
СсылкаПожаловаться
+ 100500.
Софи_В ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
А теперь представьте всё что вы написали наоборот, если муж не уважает ваше мнение, не обращает внимания на ваши слабости, критикует вас и вашу маму, не забирает детей, никогда не сделает вам массаж, проявляя нежность к вам, не ходит на работу или прогуливает, купить продуктов для него это унижение, в сексе занят только своими желаниями, а то что вы хотите то ваши личные проблемы, может прийти пьяным за полночь, частенько зависает со своими друзьями так как с ними интереснее чем с вами, может поднять на вас руку если посчитает нужным, забывает дату вашего рождения и вообще даты семейные, гвоздь забить это не для него работа, помочь на даче это вообще за гранью реальности ))
Мне кажется не нужно делить всё на черное и белое, много ещё разных цветов, но я думаю то что я написала гораздо хуже того что пишите вы))
Лучше уж ваш вариант, повторюсь кроме стоптанных ботинок))
СсылкаПожаловаться
+100!
Алла АлиеваВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
А теперь представьте всё что вы написали наоборот, если муж не уважает ваше мнение, не обращает внимания на ваши слабости, критикует вас и вашу маму, не забирает детей, никогда не сделает вам массаж, проявляя нежность к вам, не ходит на работу или прогуливает, купить продуктов для него это унижение, в сексе занят только своими желаниями, а то что вы хотите то ваши личные проблемы, может прийти пьяным за полночь, частенько зависает со своими друзьями так как с ними интереснее чем с вами, может поднять на вас руку если посчитает нужным, забывает дату вашего рождения и вообще даты семейные, гвоздь забить это не для него работа, помочь на даче это вообще за гранью реальности ))
Мне кажется не нужно делить всё на черное и белое, много ещё разных цветов, но я думаю то что я написала гораздо хуже того что пишите вы))
Лучше уж ваш вариант, повторюсь кроме стоптанных ботинок))
СсылкаПожаловаться

Ирина
Если бы мушка представила подкаблучника в негативном свете - типа не способен принимать решения, мямля и проч... Но ведь надо же так позитивненько расписать - что со стороны, прям не подкаблучник, а мечта любой женщины))))))
Любой мужчина - это набор определенных качеств. Он не плохой и не хороший, он либо вам подходит, либо нет)
И ещё не надо забывать, что люди поддаются дрессировке и воспитанию )
Счастья всем!!!!
Муха ЦокотухаВ ответ на Ирина
Ирина
Если бы мушка представила подкаблучника в негативном свете - типа не способен принимать решения, мямля и проч... Но ведь надо же так позитивненько расписать - что со стороны, прям не подкаблучник, а мечта любой женщины))))))
Любой мужчина - это набор определенных качеств. Он не плохой и не хороший, он либо вам подходит, либо нет)
И ещё не надо забывать, что люди поддаются дрессировке и воспитанию )
Счастья всем!!!!
СсылкаПожаловаться
Ну конечно он мямля! он даже элементарного решить не может! В ТЦ, куда от безропотно за вами пойдет он не сможет решить какое платье вам купить синее или красное, он скажет бери оба!
Nothing Else MattersВ ответ на Муха Цокотуха
Муха Цокотуха
Ну конечно он мямля! он даже элементарного решить не может! В ТЦ, куда от безропотно за вами пойдет он не сможет решить какое платье вам купить синее или красное, он скажет бери оба!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не говорит.. Я помню Вашу тему. Тупость неимоверная эти мужья которые чета там решают. Что?!!! Что они могут решать в обычной семье, где нет олигархов и воротил??? Куда в отпуск ехать... Омг. И так они чувствуют себя приятелями семьи. Убогая какая то установка.
Nothing Else MattersВ ответ на Муха Цокотуха
Муха Цокотуха
Ну конечно он мямля! он даже элементарного решить не может! В ТЦ, куда от безропотно за вами пойдет он не сможет решить какое платье вам купить синее или красное, он скажет бери оба!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правителями " автонабор))
Катарина
что-то мне не нравится, что ему все нравится. и зачем мне одной кровать выбирать, когда мы вдвоем там спать будем? и с грузчиками работать тоже не желаю.
Муха ЦокотухаВ ответ на Катарина
Катарина
что-то мне не нравится, что ему все нравится. и зачем мне одной кровать выбирать, когда мы вдвоем там спать будем? и с грузчиками работать тоже не желаю.
СсылкаПожаловаться
хорошо. ему не все нравится. ему ооочень не нравится, что вы располнели после родов, а еще ужин могли бы получше приготовить. ах! вы устали на работе?? а что вы там бумажки устали перекладывать? какой гормональный сбой?? и приведет в пример стройную соседку. так лучше?
КатаринаВ ответ на Муха Цокотуха
Муха Цокотуха
хорошо. ему не все нравится. ему ооочень не нравится, что вы располнели после родов, а еще ужин могли бы получше приготовить. ах! вы устали на работе?? а что вы там бумажки устали перекладывать? какой гормональный сбой?? и приведет в пример стройную соседку. так лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. так мне тоже не нравится.
Ирина Шулятьева
"Любой нормально ориентированный мужчина — подкаблучник. Выпендриваться
нужно поступками во внешнем мире, на работе, на войне и так далее. А
дома-то чего? Что же, я буду самоутверждаться за счет своей жены?.. Да
ну.." (В.Турчинский)
Лисичкин
А вам больше нравиться, когда вы бегаете перед мужем как цирковая собачка?
Муха ЦокотухаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А вам больше нравиться, когда вы бегаете перед мужем как цирковая собачка?
СсылкаПожаловаться
к чему вопрос?
ЛисичкинВ ответ на Муха Цокотуха
Муха Цокотуха
к чему вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К тому, либо подкаблучник, либо вариант, который написал я, а третий вариант только одиночество.
Муха ЦокотухаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
К тому, либо подкаблучник, либо вариант, который написал я, а третий вариант только одиночество.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна. двух лидеров в семье быть не может. или может, но очень недолго.
Елена Щукина
Молодец автор, грамотно, поздравляю)))) Все, кто в прошлой теме кричал, что у автора муж подкаблучник, и лучше удавиться, чем так жить (это я образно), теперь хором поют, что подкаблучник - это хорошо))
Муха ЦокотухаВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Молодец автор, грамотно, поздравляю)))) Все, кто в прошлой теме кричал, что у автора муж подкаблучник, и лучше удавиться, чем так жить (это я образно), теперь хором поют, что подкаблучник - это хорошо))
СсылкаПожаловаться
мне тоже нравится наблюдать, как быстро меняются приоритеты и мнения)))
Елена ЩукинаВ ответ на Муха Цокотуха
Муха Цокотуха
мне тоже нравится наблюдать, как быстро меняются приоритеты и мнения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мне еще в прошлой теме понравилось: деньги жене отдает - подкаблучник, а по магазинам с авоськами бегает или каждую копейку записывает - это, наверное, мачо, никак не меньше)))
Эйве
у меня подкаблучник и мне другого не надо. еще чего.
Жаба-Мордоед
Ну да, гораздо лучше если он не знает в каком классе дети, бабки тратит на пивас, по этой причине у него живот и проблемы с эрекцией, а у нее из обуви босоножки и дутики со школьных времен. Он приходит готовый после полуночи, дает жене в глаз, ложиться спать в ботинках и блюет под подушку, а утром воняет перегаром, чешет яйца и требует рассолу. И сам решает что отпуск она проведет копая картошку на солнечном огороде.
ЛисичкинВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Ну да, гораздо лучше если он не знает в каком классе дети, бабки тратит на пивас, по этой причине у него живот и проблемы с эрекцией, а у нее из обуви босоножки и дутики со школьных времен. Он приходит готовый после полуночи, дает жене в глаз, ложиться спать в ботинках и блюет под подушку, а утром воняет перегаром, чешет яйца и требует рассолу. И сам решает что отпуск она проведет копая картошку на солнечном огороде.
СсылкаПожаловаться
Вот и я про это же))))!!! А если серьезно, то многие женщины, как раз за таких и держаться всю жизнь, говоря, что он у них самый лучший на свете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем