Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж подкаблучник. За и против.

Подкаблучник уважает ваше мнение и желания. Он потакает вашим слабостям. Не критикует вашу фигуру и маму. Забирает детей из сада, моет посуду и делает вам массаж ног, после трудового дня. Вы прекрасны в любом платье и в любом весе. Подкаблучник исправно ходит на работу и в магазин за продуктами. Причем купит все строго по списку, себе он даже носки не возьмет. В сексе он предпочтет позу, которая нравится вам  и не скажет, что устал, а будет работать до вашего победного стона.  Он не возвращается пьяным за полночь. Подкаблучник предпочитает вас компании своих друзей. Он не пошлет вас подальше и в припадке раздражения не поднимет на вас руку. Ему нравится ваша заливная рыба. Он точно не забудет про ваш день рождения и будет безропотно помогать вашей маме на даче. Будет ходить в стоптанных ботинках, а вы в лабутенах. Молча будет забивать гвоздь там, куда вы ткнете пальчиком.  И радоваться пене для бритья на 23 февраля.     НО!!!! О УЖАС!!! Вам самой нужно будет принять решение куда поехать на отдых и какой автомобиль будет у вас. именно вы будете выбирать кровать в спальню. И чаевые грузчикам, которые ее привезут.   Ужасно жить с подкаблучником! не правда ли стоит пожалеть их жен?
Муха Цокотуха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
271
sea kerry
чот плюсов больше получилось...
)))
Нормальные мужики не уважают?
Наталья
А вы что делаете,поеа он моет посуду,забмрает детей из сада и т.д???вы паразитируете ?)))
Муха ЦокотухаВ ответ на Наталья
Наталья
А вы что делаете,поеа он моет посуду,забмрает детей из сада и т.д???вы паразитируете ?)))
СсылкаПожаловаться
а эта история не про меня)) просто размышления вслух.
Муха Цокотуха
а эта история не про меня)) просто размышления вслух.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта история про вас. У вас в руках касса семьи. Хвастаетесь?
Муха ЦокотухаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Эта история про вас. У вас в руках касса семьи. Хвастаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нее, мой пиво пьет и по магазинам не ходит. тещу 2 раза в год видит, хоть и живем в одном городе. точно не про меня. мне до такого еще мечтать и мечтать))
red rosaВ ответ на Наталья
Наталья
А вы что делаете,поеа он моет посуду,забмрает детей из сада и т.д???вы паразитируете ?)))
СсылкаПожаловаться
А что делает мужчина пока женщина моет посуду,забирает детей из сада? Паразитирует?)
ирина костюжеваВ ответ на Наталья
Наталья
А вы что делаете,поеа он моет посуду,забмрает детей из сада и т.д???вы паразитируете ?)))
СсылкаПожаловаться
я-паразитирую
,валяюсь,пью капучино,он убирается на кухне
.мама мне позвонила,он трубку вырвал,поздравлял-он её любит больше,чем меня
Пуговка
все мужчины подкаблучники
НатальяВ ответ на Пуговка
Пуговка
все мужчины подкаблучники
СсылкаПожаловаться
Нет.есть еще подподошвенники,полностью
ПуговкаВ ответ на Наталья
Наталья
Нет.есть еще подподошвенники,полностью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужас
ирина костюжеваВ ответ на Пуговка
Пуговка
ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато у подкаблучника вид оттуда очень хороший
.и он всегда знает,надела ли ты трусы
Валерьевич В ответ на Наталья
Наталья
Нет.есть еще подподошвенники,полностью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крайняя форма ?
sea kerryВ ответ на Пуговка
Пуговка
все мужчины подкаблучники
СсылкаПожаловаться
к сожалению нет(
ПуговкаВ ответ на sea kerry
sea kerry
к сожалению нет(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
голубые что ли?
Nothing Else Matters
Да, Вы описали моего любимого биоробота. Забыли отметить, что он очень красивый) а так -все правильно)
Муха ЦокотухаВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Да, Вы описали моего любимого биоробота. Забыли отметить, что он очень красивый) а так -все правильно)
СсылкаПожаловаться
кстати любовницы у подкаблучника тоже не будет, он спешит с работы домой приготовить супруге ужин((((
Nothing Else MattersВ ответ на Муха Цокотуха
Муха Цокотуха
кстати любовницы у подкаблучника тоже не будет, он спешит с работы домой приготовить супруге ужин((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как запрограммирую, так и будет)
Валерьевич В ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Как запрограммирую, так и будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что, интересно будет с таким высокотехнологичным вибратором ?
Nothing Else MattersВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
И что, интересно будет с таким высокотехнологичным вибратором ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заметьте очень, очень высокотехнологичным.) интересно. Он всегда со мной, я могу в этом существе не сомневаться. Ни на какого человека нельзя так рассчитывать.) в любом случае мир придет к этому, человеку нужен безусловный друг. А остальное... Неважно)
Валерьевич В ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Заметьте очень, очень высокотехнологичным.) интересно. Он всегда со мной, я могу в этом существе не сомневаться. Ни на какого человека нельзя так рассчитывать.) в любом случае мир придет к этому, человеку нужен безусловный друг. А остальное... Неважно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надо читать как, Человеку ?
Nothing Else MattersВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
надо читать как, Человеку ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Типа того. Но кто знает насколько мы к тому времени останемся человеками...)
Nothing Else MattersВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
надо читать как, Человеку ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Люди не могут быть одни, но хотят друг от друга все больше и больше, а выполняют все меньше и меньше...
Валерьевич В ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Заметьте очень, очень высокотехнологичным.) интересно. Он всегда со мной, я могу в этом существе не сомневаться. Ни на какого человека нельзя так рассчитывать.) в любом случае мир придет к этому, человеку нужен безусловный друг. А остальное... Неважно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На какое -то время . Мне так кажется .
Nothing Else MattersВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
На какое -то время . Мне так кажется .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я так не думаю, хотя принять это, конечно, сложно. Но это чистая правда. Раньше супруг имел смысл еще и по немаловажной причине, что он никуда не денется. Нивелировав этот момент брака мы лишились безусловного спутника. Но приобрели свободу выбора и действий. Все имеет свои плюсы и свои минусы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем