Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж поднял на меня руку спустя 15 лет брака. Трезвый.

Конечно, ссоры бывали всегда. Но такое впервые... Муж работает начальником АХО, я сейчас в третьем декрете подряд, до этого работала в офисе. В браке 15 лет, однокурсники. Оба любим руководить, но другу все же уступали всегда, через выяснение отношений. Но без криков, хотя и эмоционально бывало. И вот теперь муж в отпуске, а меня срочно вызвали на удалённую работу готовиться к аудиту (делаю все на ПК дома, только отвезти надо было и 2-4 часа на месте поработать). За 2 недели надо было 3 раза съездить. Живем в пригороде СПб.

Первый раз моя мама с детьми сидела (приезжала) меня муж отвозил на машине. Предполагалась консультация в инстанции минут на 20, оказалось на 2 часа. Муж взбесился, что ему ждать пришлось долго. Второй раз ему самому в ту же сторону по своим делам надо было ехать, села ему на хвост. Моя мама приехать не могла и согласилась нянчится у себя дома. Повезли. Малявочка натошнила в машине, испачкала сиденье. Я виновата. Потому что сидеть мне дома с детьми надо, а не за копейками гоняться к тому же эти копейки я мужу не отдаю, значит фиг знает на что трачу. Т.е. я мучаю детей, маму, его, убиваю своё время ради собственной безмозглой копеечной наживы.

Работаю на ПК дома не каждый день, даже не каждую неделю (отчеты делаю, таблицы и т.п.). Получаю около 3 т.р. ежемесячно. У мужа зп около 45 т.р., кредит за машину 15т.р. ежемесячно, коммуслуги около 10т.р. суммарно. Бензин на авто 40-60 минут ежедневно ему до работы и столько же обратно. Курит по 2 пачки в день 80*2 в месяц около 5000 выходит. Остальное на еду наскребаем. Я хоть за детсад имею чем платить. И детям сладости иногда покупаю... Лирика.

Так вот две поездки я откатов.С нервотрёпки, но сделала. Проехали. Говорю "завтра рано утром приготовлю вам завтрак и уеду, аудит городской приедет, проверять организацию; я должна присутствовать". Как он начал на меня орать... Я вешают на него свои ОБЯЗАННОСТИ. Т.е. только женщина должна с его слов должна сидеть с детьми, а не нормальный мужик. Мужик только обеспечивает. А я детей бросаю. Отпуск ему весь изгадила... Это его слова.

"Ты имеешь ещё наглость намекать, что не пойдешь в поликлинику манту детям проверять, что это мне придется делать?". Справка: только я всегда пешком хожу с детьми около 20 минут быстрым шагом до поликлиники (3 остановки дворами примерно, транспорт туда не ходит от моего дома). Держу младенца 1,5 г. на ручках и успокаиваю старших 4 лет (двойняшки) и 6 лет сын, чтобы не бояться и держу их на руках иногда тоже в момент прививки или сдачи крови... А ему значит сложно на машине сгонять и линейкой прыщ на руке детям померить. Невыполнимая задача. И не по статусу. И отпуск ему порчу, от компа отрываю...

В общем орет он на меня, пока я кофе на кухне пью... А потом... добавляет неожиданно: "...совсем обнаглела м разь, дрянь, свинья...". Я ушам не поверила. Я в шоке. Мало того что орать начал, когда я то и голоса не повышала, так ещё впервые в жизни такими эпитетами наградил. У меня не то что руки затряслись, у меня мозг затрясся... Я громко сказала "что ты себе позволяешь?!". Он ответил словно плюнул "то что считаю нужным". Я не допитый бокал остывшего кофе с дури ему запулила... Содержимое, чашка в руках осталась. Не горячий. А он (130кг рост 180см) как схватил меня руками за горло и давай сжимать с перекошенными лицом от ярости и клонить головой меня к кафельному полу...со словами я тебя вообще убь ю мраз ь... Я поняла, что не вырвусь и расслабилась, прохрипела "давай, убе й, смелее". Он отшвырнул меня... Я выпалила "чтоб ты сд ох скорее, искренне желаю".
Я плачу до сих пор. Это шок. Вчера было все вечером.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
322
Аноним
Что это??? Я растолстела после вторых родов... Муж говорил прямым текстом, что это отвратительно. Но я растолстела не сразу, а через пол года. Когда неожиданно умерла моя обожаемая бабушка... самый родной и близкий мне человек. Я винила и виню себя в ее смерти. Я поругалась с ним тогда тоже, была расстроена его словами о том, что он не просил ему детей рожать... Она звонила мне, сказать, что приедет завтра в гости, пока мой муж на работе, что подарки правнучатам купила ... А я не стала ее слушать, сказала перезвоню позже (не хотела ее тревожить, а меня тогда трясло).. А у нее сердце прихватило... И ее не стало...
Натали ВолковаВ ответ на Аноним
Аноним
Что это??? Я растолстела после вторых родов... Муж говорил прямым текстом, что это отвратительно. Но я растолстела не сразу, а через пол года. Когда неожиданно умерла моя обожаемая бабушка... самый родной и близкий мне человек. Я винила и виню себя в ее смерти. Я поругалась с ним тогда тоже, была расстроена его словами о том, что он не просил ему детей рожать... Она звонила мне, сказать, что приедет завтра в гости, пока мой муж на работе, что подарки правнучатам купила ... А я не стала ее слушать, сказала перезвоню позже (не хотела ее тревожить, а меня тогда трясло).. А у нее сердце прихватило... И ее не стало...
СсылкаПожаловаться
Вы очень от него зависимы.
Советую не усугублять ситуацию.
Не прочите больше ничего и не обсуждайте то что произошло.
Особенно не рассказывайте маме. Никогда.
Займитесь собой. По возможности.
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
Что это??? Я растолстела после вторых родов... Муж говорил прямым текстом, что это отвратительно. Но я растолстела не сразу, а через пол года. Когда неожиданно умерла моя обожаемая бабушка... самый родной и близкий мне человек. Я винила и виню себя в ее смерти. Я поругалась с ним тогда тоже, была расстроена его словами о том, что он не просил ему детей рожать... Она звонила мне, сказать, что приедет завтра в гости, пока мой муж на работе, что подарки правнучатам купила ... А я не стала ее слушать, сказала перезвоню позже (не хотела ее тревожить, а меня тогда трясло).. А у нее сердце прихватило... И ее не стало...
СсылкаПожаловаться
5! детей?!? При з/пл 45 тыс?!?
Людмила Комарова
5! детей?!? При з/пл 45 тыс?!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
4.
Стр 6 подробнее про это.
·٠•Туся•٠·˙
Оооого!!...наверное спать пора...
Валькирия Рейн
Еще десяточек родите,чтоб быть в большей зависимости.
Шокова Татьяна
Ёлки,и в такой ситуации вы за третьим пошли?То ли героиня,то ли мазохистка..
Любовь ПятковаВ ответ на Шокова Татьяна
Шокова Татьяна
Ёлки,и в такой ситуации вы за третьим пошли?То ли героиня,то ли мазохистка..
СсылкаПожаловаться
За четвертым. Там старший и двойняшки, а потом еще малышка.
СветлячокВ ответ на Шокова Татьяна
Шокова Татьяна
Ёлки,и в такой ситуации вы за третьим пошли?То ли героиня,то ли мазохистка..
СсылкаПожаловаться
там 3 декрет подряд,но детей 4.
Шокова ТатьянаВ ответ на Светлячок
Светлячок
там 3 декрет подряд,но детей 4.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мда,умеют наши женщины создавать себе трудности,чтобы потом их героически преодолевать.
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ В ответ на Шокова Татьяна
Шокова Татьяна
Ёлки,и в такой ситуации вы за третьим пошли?То ли героиня,то ли мазохистка..
СсылкаПожаловаться
Так детей четверо,читайте внимательно.
Всеволод Алексеев
Х__ня. Все норм. Помиритесь.
Муж, конечно, с придурью, но неплохой.
Всеволод Алексеев
Х__ня. Все норм. Помиритесь.
Муж, конечно, с придурью, но неплохой.
СсылкаПожаловаться
ахаха
Всеволод Алексеев
Х__ня. Все норм. Помиритесь.
Муж, конечно, с придурью, но неплохой.
СсылкаПожаловаться
В чем он неплохой? Даже зарабатывать не в состоянии
КРАСНЫЙ КОМАНДИРВ ответ на Всеволод Алексеев
Всеволод Алексеев
Х__ня. Все норм. Помиритесь.
Муж, конечно, с придурью, но неплохой.
СсылкаПожаловаться
Только с сытся и глухой...А, еще детей строгать умеет и все...хотя нет, достиг пика карьеры - начальник АХО. У него роман с местной уборщицей, вот и бесится.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Всеволод Алексеев
Всеволод Алексеев
Х__ня. Все норм. Помиритесь.
Муж, конечно, с придурью, но неплохой.
СсылкаПожаловаться
Ты бы вышел за него замуж?))))))
Всеволод АлексеевВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Ты бы вышел за него замуж?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он же женщин любит. У тебя больше шансов.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Всеволод Алексеев
Всеволод Алексеев
Так он же женщин любит. У тебя больше шансов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не женщина, Всеволод.
А тебе этот мачо ведь нравится, так что, можешь ради него женщиной прикинуться))
бред какой-то
Если матерных слов не было, то ничем помочь не сможем
кукла Вуду
не асилила,очень многа буков
Мисска
ну ты моцк выносить
Света Иванова
130кг?????? А вы растолстели?????
КРАСНЫЙ КОМАНДИРВ ответ на Света Иванова
Света Иванова
130кг?????? А вы растолстели?????
СсылкаПожаловаться
Да это у него 130 кило и 180 рост
КРАСНЫЙ КОМАНДИР
Да это у него 130 кило и 180 рост
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё равно. Это очень много для такого роста. У него ожирение. Индекс массы тела 40 (!). А у автора даже после родов с 65ю кг индекс не превышал 24.
КРАСНЫЙ КОМАНДИРВ ответ на Юльчонок
Юльчонок
Всё равно. Это очень много для такого роста. У него ожирение. Индекс массы тела 40 (!). А у автора даже после родов с 65ю кг индекс не превышал 24.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и так понятно, что не мелкий.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем