Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж поднял руку, но считает виноватой меня

Добрый день! Ситуация такая: на днях с мужем был серьезный конфликт, я просила о помощи по дому, он не помог. В тот день я плохо себя чувствовала и он знал об этом. Я могла на словах его обидеть, т.к. стала кричать, после чего он сказал, что мне надо лечиться. Я не потерпела этого и ударила его в плечо, после чего он дал мне сдачи. Синяков не осталось, он считает, что не поднимал на меня руку, а привёл в чувства. Я хотела помириться, но после того, как он извинится. Но он считает, что раз я первая подняла руку на него, то и извиниться я должна первая. Неважно женщина или мужчина ударит, себя он в обиду не даст, и можно рассчитывать на ответную реакцию. О том, чтоб извиниться первым, и слышать не хочет. И сразу предупреждает, если я ещё раз при ссоре его ударю, то он уйдет. Сохранять такие отношения или нет?

Вместе живём 9 месяцев, до этого 1 раз уже поднимал руку, я простила. В этот раз было намного грубее. Когда нет конфликтов, живём хорошо. Сейчас живём отдельно, продолжает обвинять в том, что виновата я, успел поругаться с мамой и в тот же день позвонил мне помириться, хотя до этого 3 дня подряд только обвинял во всём, что надо мне быть спокойнее и что Я не имею права поднимать руку, хотя сам орал на меня даже на улице. Я отказалась ехать к нему в тот же день (Мы договорились неделю пожить отдельно и всё обдумать), теперь получаю обвинения в том, что мне плевать, что ему плохо. Объяснений что мне тоже сейчас плохо слышать не хочет, я хотела помириться, но он видит, что плохо только ему и продолжает обвинять, при этом говоря что любит. Как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
448
Граф Калиостро
Довела мужика
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
Довела мужика
СсылкаПожаловаться
"Прости меня мила, что ты меня била!"
Анна Анна
Научиться себя контролировать
Окси
Потратье всю его зарплату. Виновным считайте его
Жужа
Беги, Лола, беги. Тут нечего обсуждать.
Екатерина
Продолжать мочилово.
ОльгаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Продолжать мочилово.
СсылкаПожаловаться

ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга

СсылкаПожаловаться
История переписки2
народ требует хлеба и зрелищ!!
Любовь Лисовская
Так это только начало!☝️Нееее! Пора собирать вещи. Такой индивидуум, который даёт женщине сдачи- это нелюдь!
Комментарий удален.Почему?
ОксиВ ответ на TELEFUNKEN M 1
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ниже плинтуса
Я только сейчас прочитала что автор первая начала
Любовь ЛисовскаяВ ответ на TELEFUNKEN M 1
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну, вы сравнили! Да дала ему слегка по обиде. Некоторые и сковородкой замахиваются и бьют, скалкой, разделочной доской! Так мужья же просто во взмахе сдерживают, т к понимают, что довели. Вообщем, в каждой паре свои особенности.
Людмила Д.В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Ну, вы сравнили! Да дала ему слегка по обиде. Некоторые и сковородкой замахиваются и бьют, скалкой, разделочной доской! Так мужья же просто во взмахе сдерживают, т к понимают, что довели. Вообщем, в каждой паре свои особенности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Распускать руки никому не позволительно, женщина поднимающая на мужика руку должна соображать, что может последовать ответная реакция и она будет уже с физическим превосходством
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Людмила Д.
Людмила Д.
Распускать руки никому не позволительно, женщина поднимающая на мужика руку должна соображать, что может последовать ответная реакция и она будет уже с физическим превосходством
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это верно! Каждая умная женщина знает, что и за что ей будет!))
А тут ещё люди притираются, оба вспыльчивые. Тут уж у кого ума будет больше!
ТанЮШАВ ответ на Людмила Д.
Людмила Д.
Распускать руки никому не позволительно, женщина поднимающая на мужика руку должна соображать, что может последовать ответная реакция и она будет уже с физическим превосходством
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщине можно все!. Женщина подняла руку...ха-ха-ха......комар укусил. Женщине все можно - это аксиома.
Людмила Д.В ответ на ТанЮША
ТанЮША
Женщине можно все!. Женщина подняла руку...ха-ха-ха......комар укусил. Женщине все можно - это аксиома.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никому нельзя все. Берега можно попутать
Оксана ИвановаВ ответ на Людмила Д.
Людмила Д.
Распускать руки никому не позволительно, женщина поднимающая на мужика руку должна соображать, что может последовать ответная реакция и она будет уже с физическим превосходством
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да тут больше настораживает, как ведет себя после уже. какое-то неадекватное поведение
Людмила Д.В ответ на Оксана Иванова
Оксана Иванова
да тут больше настораживает, как ведет себя после уже. какое-то неадекватное поведение
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут по моему оба неадекватные и истеричные
Любовь Лисовская
Ну, вы сравнили! Да дала ему слегка по обиде. Некоторые и сковородкой замахиваются и бьют, скалкой, разделочной доской! Так мужья же просто во взмахе сдерживают, т к понимают, что довели. Вообщем, в каждой паре свои особенности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему ей можно?Легкая обида и сразу руки распускать?,тем более мы не знаем,может она спортсменка,греблей занималась или карате.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на TELEFUNKEN M 1
TELEFUNKEN M 1
А почему ей можно?Легкая обида и сразу руки распускать?,тем более мы не знаем,может она спортсменка,греблей занималась или карате.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут уж как и чего в отношениях стерпит и простит. Ее партнёр отреагировал резко и грубо. С таким вообще опасно жить.
Любовь Лисовская
Ну, вы сравнили! Да дала ему слегка по обиде. Некоторые и сковородкой замахиваются и бьют, скалкой, разделочной доской! Так мужья же просто во взмахе сдерживают, т к понимают, что довели. Вообщем, в каждой паре свои особенности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю одних, там жена руководит, может и скалкой заехать. Сын не уважает отца, сам синяков наделал ему, на работу ходил в тёмных очках гордо, буд-то от бандитов отбивался :)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на A♓BAP
A♓BAP
Знаю одних, там жена руководит, может и скалкой заехать. Сын не уважает отца, сам синяков наделал ему, на работу ходил в тёмных очках гордо, буд-то от бандитов отбивался :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да всяких семейных отношений хватает!
Любовь Лисовская
Да всяких семейных отношений хватает!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну раз терпят, значит нравится..

Смысл то на публику это выгружать.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на A♓BAP
A♓BAP
Ну раз терпят, значит нравится..

Смысл то на публику это выгружать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А где ж ещё кучу советов получить?!))
Любовь Лисовская
А где ж ещё кучу советов получить?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Советы страну развалили.

У каждого своя жизнь, свой опыт и примерять его на себе не стоит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем