Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Муж подозревает жену в постоянных изменах

Что вы думаете, если муж звонит жене, отдыхающей  на море, трубку подымают знакомые, живущие на соседней  базе и отвечают, что "тут таких нет" 
Муж встречает жену с работы, натыкается, что детский садик закрыт на замок ( супруга работает в детском саду) , сторож говорит, что никого нет. У родственников, живущих поблизости ожидает прихода супруги, она является под шафе в половине 8 вечера.
Муж из этого же садика  пытается встретить  жену и не находит её нигде, домой привезли в жутком состоянии.. и т д 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
21
Татьяна Тасенко
Ничего не думаю.
В каждой избушке свои погремушки.
СсылкаПожаловаться
Margarita Mironicheva
Ну,вот опять, упреки, подозрения...))
СсылкаПожаловаться
Галина
Что тут можно подумать... Вывод только один
СсылкаПожаловаться
Марья
А может просто с подругами... Я всегда от них в "ужасном" состоянии возврашаюсь..
СсылкаПожаловаться
ГалинаВ ответ на Марья
Марья
А может просто с подругами... Я всегда от них в "ужасном" состоянии возврашаюсь..
СсылкаПожаловаться
Такое конечно бывает и с подругами. Вот только Вы, наверное, зависая с подругами, не рассказываете, что уехали отдыхать на море.
СсылкаПожаловаться
МарьяВ ответ на Галина
Галина
Такое конечно бывает и с подругами. Вот только Вы, наверное, зависая с подругами, не рассказываете, что уехали отдыхать на море.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не на море, но точно по работе задержалась)))
СсылкаПожаловаться
Маришка
Вот жене не прет, она то белая и пушистая, а столько подстав со всех сторон. Правильно муж ревнует, правильно.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Думаю, муж лох
СсылкаПожаловаться
ГалинаВ ответ на Светланка
Светланка
Думаю, муж лох
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Однозначно. Жена его точно за лоха держит
СсылкаПожаловаться
Ольга
А где измены? Может она скрытный алкоголик, подбухивает где-нибудь втихаря
СсылкаПожаловаться
Оливия Лёвушкина
Я не делаю выводов,пока не убеждусь,убедюсь,пока не будет убедительного чего-то.
СсылкаПожаловаться
Наталья ЛеоноваВ ответ на Оливия Лёвушкина
Оливия Лёвушкина
Я не делаю выводов,пока не убеждусь,убедюсь,пока не будет убедительного чего-то.
СсылкаПожаловаться
" Пожилой муж ревнует свою жену. Подглядывает в замочную скважину. В комнате его жена с молодым человеком. Разделись. Молодой человек выключил в комнате свет. Муж: " И опять проклятая неизвестность!""
СсылкаПожаловаться
Aaliyah
нуу если муж из этого же садика,то они два сапога пара
СсылкаПожаловаться
Екатерина Алдошина
нууу...я приглашаю подруг...только к себе! звонит, конечно часто...но не ругает...ревнует...грозит взять такси и приехать..но...кончается все шуткой...не злой и настроение не испортит
СсылкаПожаловаться
мария титчева
уж и напиться у подружки нельзя.. сразу - рога рога...у мужа - просто избыток кальция в организме - диагноз налицо..
СсылкаПожаловаться
Оксана
Пока подозревает, ничего страшного. Не поймал же.
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
Как в том анекдоте: " И опять проклятая неизвестность!"
СсылкаПожаловаться
Margarita
мужу надо собой заняться.повышением самооценки.а не подозрениями жены и отлавливания её в чужих подъездах.Прямо как в анекдоте-сосед встречает мужа-ваша жена гуляет
.--Пусть гуляет,она тепло оделась.
Что за отношения, если нет доверия между супругами? Разойтись и не морочит голову друг другу. Если муж взял жену с панели, то конечно она примерной женой не будет.Привычка менять мужчин останется на всю жизнь. Но это надо быть круглым идиотом,чтобы девушку с панели взять в жены.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Два чая комментатору выше. Муж этот человек жутко в себе неуверенный, и больше сам позорится, со своей подозрительностью. Здесь же где-то читал что в США живет жирная бегемотиха, страшная как атомная война, которая проверяет своего мужа на детекторе лжи. Каждый день. Но ей-то уже диагноз поставили.
СсылкаПожаловаться
Любовь ОрловаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Два чая комментатору выше. Муж этот человек жутко в себе неуверенный, и больше сам позорится, со своей подозрительностью. Здесь же где-то читал что в США живет жирная бегемотиха, страшная как атомная война, которая проверяет своего мужа на детекторе лжи. Каждый день. Но ей-то уже диагноз поставили.
СсылкаПожаловаться
Можно подумать, у нее муж красавец, пусть радуется что хоть такую подцепил.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Можно подумать, у нее муж красавец, пусть радуется что хоть такую подцепил.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Как можно радоваться тому что тебя каждый день проверяют на детекторе лжи и истерики закатывают?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru