Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж подозревает жену в постоянных изменах

Что вы думаете, если муж звонит жене, отдыхающей  на море, трубку подымают знакомые, живущие на соседней  базе и отвечают, что "тут таких нет" 
Муж встречает жену с работы, натыкается, что детский садик закрыт на замок ( супруга работает в детском саду) , сторож говорит, что никого нет. У родственников, живущих поблизости ожидает прихода супруги, она является под шафе в половине 8 вечера.
Муж из этого же садика  пытается встретить  жену и не находит её нигде, домой привезли в жутком состоянии.. и т д 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Татьяна Тасенко
Ничего не думаю.
В каждой избушке свои погремушки.
Margarita Mironicheva
Ну,вот опять, упреки, подозрения...))
Galina
Что тут можно подумать... Вывод только один
Марья
А может просто с подругами... Я всегда от них в "ужасном" состоянии возврашаюсь..
GalinaВ ответ на Марья
Марья
А может просто с подругами... Я всегда от них в "ужасном" состоянии возврашаюсь..
СсылкаПожаловаться
Такое конечно бывает и с подругами. Вот только Вы, наверное, зависая с подругами, не рассказываете, что уехали отдыхать на море.
МарьяВ ответ на Galina
Galina
Такое конечно бывает и с подругами. Вот только Вы, наверное, зависая с подругами, не рассказываете, что уехали отдыхать на море.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не на море, но точно по работе задержалась)))
Маришка
Вот жене не прет, она то белая и пушистая, а столько подстав со всех сторон. Правильно муж ревнует, правильно.
Светлана)))
Думаю, муж лох
Светлана)))
Думаю, муж лох
СсылкаПожаловаться
Однозначно. Жена его точно за лоха держит
Марго
А где измены? Может она скрытный алкоголик, подбухивает где-нибудь втихаря
Оливия Лёвушкина
Я не делаю выводов,пока не убеждусь,убедюсь,пока не будет убедительного чего-то.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Оливия Лёвушкина
Оливия Лёвушкина
Я не делаю выводов,пока не убеждусь,убедюсь,пока не будет убедительного чего-то.
СсылкаПожаловаться
" Пожилой муж ревнует свою жену. Подглядывает в замочную скважину. В комнате его жена с молодым человеком. Разделись. Молодой человек выключил в комнате свет. Муж: " И опять проклятая неизвестность!""
Aaliyah
нуу если муж из этого же садика,то они два сапога пара
Екатерина Алдошина
нууу...я приглашаю подруг...только к себе! звонит, конечно часто...но не ругает...ревнует...грозит взять такси и приехать..но...кончается все шуткой...не злой и настроение не испортит
мария титчева
уж и напиться у подружки нельзя.. сразу - рога рога...у мужа - просто избыток кальция в организме - диагноз налицо..
TildaMrs
Пока подозревает, ничего страшного. Не поймал же.
Наталья Леонова
Как в том анекдоте: " И опять проклятая неизвестность!"
Margarita
мужу надо собой заняться.повышением самооценки.а не подозрениями жены и отлавливания её в чужих подъездах.Прямо как в анекдоте-сосед встречает мужа-ваша жена гуляет
.--Пусть гуляет,она тепло оделась.
Что за отношения, если нет доверия между супругами? Разойтись и не морочит голову друг другу. Если муж взял жену с панели, то конечно она примерной женой не будет.Привычка менять мужчин останется на всю жизнь. Но это надо быть круглым идиотом,чтобы девушку с панели взять в жены.
Иван Иванов
Два чая комментатору выше. Муж этот человек жутко в себе неуверенный, и больше сам позорится, со своей подозрительностью. Здесь же где-то читал что в США живет жирная бегемотиха, страшная как атомная война, которая проверяет своего мужа на детекторе лжи. Каждый день. Но ей-то уже диагноз поставили.
Любовь ОрловаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Два чая комментатору выше. Муж этот человек жутко в себе неуверенный, и больше сам позорится, со своей подозрительностью. Здесь же где-то читал что в США живет жирная бегемотиха, страшная как атомная война, которая проверяет своего мужа на детекторе лжи. Каждый день. Но ей-то уже диагноз поставили.
СсылкаПожаловаться
Можно подумать, у нее муж красавец, пусть радуется что хоть такую подцепил.
Иван ИвановВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Можно подумать, у нее муж красавец, пусть радуется что хоть такую подцепил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как можно радоваться тому что тебя каждый день проверяют на детекторе лжи и истерики закатывают?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем